Перейти к содержанию
Asterios

Сет на паладина


zaec344

Рекомендуемые сообщения

П.атаки веспер дает меньше чем мойра. Скорость атаки не дает вообще.

В веспер сете с МВ концами и обычной пвп тушкой ~170 резиста к руту/слипу.

В МВ ~198.

Реальная разница резиста ~10%.

5,57 п.дефа у МВ vs 5% снижения дамаги в пвп у обычного верха.

Итого 10% резиста и 531 ХП с одной стороны и дебафф на атакующего - с другой. В таких условиях я не вижу смысла носить МВ

Хоть бы статы сэтов посмотрел сперва)

У морай п.атаки +4.26% и +2стр

У Веспера +5.57% и тоже +2стр.

Так что тут ты уже не прав.

Далее:

Полностью веспер сэт МВ даёт:

п.атака\п.деф +18.56%

+2стр

-2декс

140.5% резиста рут\слип

1294 ХП

МВ сэт с обычной тушкой:

п.атака\п.деф +12,99%

+2стр

-2декс

112.5 резиста рут\слип

763 ХП

и скил на снижение скорости атаки\бега когда тебя атакуют

Таким образом видим, что МВ тушка даёт полностью бонус сэта, за исключением +2стр и -2декс

Твой расчёт на то, что в пвп теле снижение дамага в 5% равно прибавки в п.атаке 5.57%, абсолютно бредовый. Не забывай, что твои 5% режут тот дамаг. что в тебя уже вошёл. Тоесть ты получишь не 1000, а 950 урона. А прибавка в п.атаку считается к конечной цифре (сэлф). Тоесть было 2000. стало 2111.4.

Также ты забыл, помимо п.атаки, МВ тушка даёт ещё и п.дэф 5.57%, что как раз и компенсирует твои 5%

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У морай п.атаки +4.26% и +2стр

У Веспера +5.57% и тоже +2стр.

Так что тут ты уже не прав.

Спасибо, что поправил, чет со статами ворпала попутал...

Впрочем все равно 2ДЕСы в купе с бонусом скорости атаки дают преимущество в ДПСе.

Также ты забыл, помимо п.атаки, МВ тушка даёт ещё и п.дэф 5.57%, что как раз и компенсирует твои 5%

Вообще то я в своем посте и написал, что в обычное теле за счет пвп бонуса будешь получать ту же дамагу, что и в МВ от физов.

Твой расчёт на то, что в пвп теле снижение дамага в 5% равно прибавки в п.атаке 5.57%, абсолютно бредовый. Не забывай, что твои 5% режут тот дамаг. что в тебя уже вошёл. Тоесть ты получишь не 1000, а 950 урона. А прибавка в п.атаку считается к конечной цифре (сэлф). Тоесть было 2000. стало 2111.4.

Ну накрутил... Построение у тебя такое, что о то, что ты хотел сказать можно только догадываться.

Но если уж ты всерьез начал считать, давай прикинем на пальцах... Физ защита танка состоит из 2х составляющих: его п.дефа (с учетом брони и баффа) и п.дефа щита. В случае блока входящий дамаг считается исходя из суммарного п.дефа обоих составляющих.Бонус сета дает только п.деф чара, но не щита.

Поэтому получать физ дамагу в МВ теле ты будешь не на 5% меньше, а реально где то на 3%.

Более того, ПВП тело снижает дамагу на 5% и не имеет значения какая это дамага: физ, или маг, ты фактически получаешь и 5% п.дефа и 5% м.дефа (причем без потерь из-за щита).

Ну и дебафф, куда же без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану..

имхо тоже пвп вставка лучше мв, а учитывая цену мв тела даже не стоит того.

и дебаф намного полезней.. снижает скорость кайтящих хилов и дпс атакующих дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану..

имхо тоже пвп вставка лучше мв, а учитывая цену мв тела даже не стоит того.

и дебаф намного полезней.. снижает скорость кайтящих хилов и дпс атакующих дд.

Вы видимо забываете, что разговор идёт о паладине. И обычно ни один кайтящий класс не живёт больше 2 минут - время иконы. Зачем замедлять цель, если у паладина под иконой скорость бега всё равно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик сет атр мв +20 и ниипацо крутой! тока тсссссс

Пацаны с х55 ИК рекомендуют) Надо брать чё) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь я еще дольше буду собирать веспер)

вскрыли забрали мой веспер без тушки +6,кутер 300,бижу хорошую.

с нуля будет жестоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо забываете, что разговор идёт о паладине. И обычно ни один кайтящий класс не живёт больше 2 минут - время иконы. Зачем замедлять цель, если у паладина под иконой скорость бега всё равно выше.

Просто не все такие четкие, что бы 100% времени бегать под иконой, которая помимо прочего хил режет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все такие четкие, что бы 100% времени бегать под иконой, которая помимо прочего хил режет :blush:

Вот после этого поста я на 100% уверен, что к паладинам ты имеешь косвенное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этого поста я на 100% уверен, что к паладинам ты имеешь косвенное отношение.

А как же, на самом деле паладины ведь из города даже без иконы не выходят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, на самом деле паладины ведь из города даже без иконы не выходят :rofl:

Мы как бэ говорим не о том под каким бафом они выходят из города.

У меня 90% боёв под иконой проходит. Олимп - икона, мас пвп - пати икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...