Перейти к содержанию
Asterios

БАГ В ПРОФЕ!!!!


RuSslik

Рекомендуемые сообщения

Играю на Хардине, роблема в прохождении квеста на смену 2й профессии на Некромансера!

суть проблемы - в Квесте "Test of Witchcraft" на самом последнем пункте, где  (На восточном берегу озера ищем Fisherman Evert, разговариваем с ним, получаем Brimstone2.

Появится Drevanul Prince Zeruel, убиваем его с помощью Sword of Binding, получаем Purgatory Key и Zeruel Bind Crystal.) при разговоре с НПЦ никого не появляетса а пишет - "Cant find file 30633-fail.htm

вот собственно и все! ГМы жду решения проблемы поскорее...  зарание спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Хардине, роблема в прохождении квеста на смену 2й профессии на Некромансера!

суть проблемы - в Квесте "Test of Witchcraft" на самом последнем пункте, где  (На восточном берегу озера ищем Fisherman Evert, разговариваем с ним, получаем Brimstone2.

Появится Drevanul Prince Zeruel, убиваем его с помощью Sword of Binding, получаем Purgatory Key и Zeruel Bind Crystal.) при разговоре с НПЦ никого не появляетса а пишет - "Cant find file 30633-fail.htm

вот собственно и все! ГМы жду решения проблемы поскорее...  зарание спасибо:)

вот у мня та же история но на ДаркАвенджера

Что значит профу отменили??

мне там последнее задание на последней Марки

Чё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вышло её сдать (:

я вот утром зашол,подошол к тому же нпс

а он одумался,грит его бес попутал  :'(

ну и как положенно выдал мне квест монстра который с успехом был схвачен и откуячен ^-^

Квест Пройдён мну ДаркАвенджер  ::)

Поздровления принимаю в пм :P

Всем спс

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня с утра зашел, все норм... моб появилса и я завершил успешна порфуу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...