Перейти к содержанию
Asterios

если сапорт с "удачей" а дд нет, то как будет распределяться дроп


Zam

Рекомендуемые сообщения

На астериосе начинаю впервые.Собственно, возник вопрос по этому поводу, так как часто бегаю соло за ее и в пати на кач собирается ребята с ПА и без. Какой будет дроп вещей и адены, если ПА есть только у сапорта и нет у дд?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределение дропа от удачи не зависит... Только размер. Так чо поровну, мил. человек, поровну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача делится на всех поровну, дроп зависит от выставленного лута, например 2 с удачей, 1 без = 175% на пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача делится на всех поровну, дроп зависит от выставленного лута, например 2 с удачей, 1 без = 175% на пати

куясе математика  :o

2 с удачей - 1 без = 166~%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае 1 с удачей, а другой нет, будет 150 % что ли? ((200%+100%)/2=150%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куясе математика  :o

2 с удачей - 1 без = 166~%

может и так, я в подробности не вдавался ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё логично,даже проще можете считать.

Если удача 100%,и взята толкьо у одного в пати,то 100 делим на количество человек в пати.

Два человека,значит експа и количество дропа увеличится на каждого по 50%(100/2=50).

Итого каждый будет в полтора раза больше получать експы и дропа,вместо удвоенного количества.

Если три человека,то 100/3=33%,тоесть 133% если у вас было у одного с удачей дроп с моба 200 аден,то втроём,но с одной удачей на троих,будет дроп 133 адены.Короче говоря удача невелируется,тоесть с количеством "неудачников" в пати,уменьшается :)

в пати из 9 человек,если только у одного удача,фактически она безполезна,ибо будет равнятся 100/9=11%дополнительной удачи на человека в пати.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать что в пати чем больше лаков тем лутше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать что в пати чем больше лаков тем лутше?

несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать что в пати чем больше лаков тем лутше?

и чем меньше,тем хуже =)

Когдато,в давние времена,лак не делился на пати,был привязан к персонажу,по этому многие качались совместно,брали в пати всех.Потом нытики качающие 50 окон сапорта,стали просить чтобы удача делилась на пати,они так второе окно быстрее прокачивали.Хотя возможно просьбы были по тому,что были моменты когда удача не делилась а давалась сразу всем в пати +100%.После того как стала удача делится на пати,многих игроков перестали брать в пати,если не куплена удача.Я всё таки сторонник жёсткого фикса удачи к перонажу,и не деление на всё пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приходится снова поднимать вопрос про Па. В случае,когда у меня мейн чар с ПА и твинк без и при этом они в пати-премиум будет 50%. А когда твинк будет допустим в городе (или в моем случае тивнк в общем зале рифта, а я мейн в комнате) - тут как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится снова поднимать вопрос про Па. В случае,когда у меня мейн чар с ПА и твинк без и при этом они в пати-премиум будет 50%. А когда твинк будет допустим в городе (или в моем случае тивнк в общем зале рифта, а я мейн в комнате) - тут как быть?

анологично будет 150%, например я часто делаю, подкачивая твинка без удачи, беру ещшё пару чел с удачей который сидят в городах , чстобы удача была как можно выше и без оплаты удачи твинку

тоесть 200+100+200+200/4= 175 , но так как они далеко от места кача, то опыт будет выше тем кто именно качается, а не в городе

вобщем я сам ниче непонял что написал, но это так  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ :). теперь вот думаю- фармить рифт соло(с твинк окном) или в дуо с еще одним хилером. где будет выгодго кач по експе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ :). теперь вот думаю- фармить рифт соло(с твинк окном) или в дуо с еще одним хилером. где будет выгодго кач по експе:)

соло полюбому всегда выгоднее, ибо весь дроп и экспа тебе  ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула очень легкая, и меня достали нубы в камах, которые просят не добивать без лака.

(A+B)/A * 100%

А - общее кол-во чаров в пати

B - лакеры

Вот и все, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...