Перейти к содержанию
Asterios

Evasion Counter


xKYPITMANx

Рекомендуемые сообщения

Как часто у ав срабатывает оглушающая контратака при уклонении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если уметь разгонять то часто,а если мозгов не хватает то забудь

Шанс стана этой пассивки ничем не разгоняется и не резистится. Нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто у ав срабатывает оглушающая контратака при уклонении?

Если сработало уклонение, то примерно 15-20% шанс дать стан, + если стан пройдет он очень короткий в пределах секунды, + неработает при абилах, нюках и дальних атаках. Вывод: в принципе бесполезный скил, но зависит от удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс стана менее 100% ибо:

1. Триггер срабатывает на глаз в 25% (1\4 грубо говоря) случаев при успешном уклонении от general attack.

2. После того как триггер сработал - зависит от цели, получится или нет. Расклад тот же - тощие в опале, толстым нипочем почти.

имел опыт наблюдать непрошедший EC на живой цели в систем чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мнению Эшлендера доверяю больше без всяких пруфов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того. Бд (ну обычное такое бд 85 с веспере вроде или ворпале) выходит из подобного стана... ну скажем - за 1500 мс. То есть быстро. Он еще таргет сбивает насколько я знаю (или не сбивает). Полезно в поле лишь в виде моментального дизейбла типа "отстань, не до тебя". На оли не ходок - но видимо очень полезно. На мобах - в куче уменьшает их бьющее количество в момент атаки (ну например вас бьет 10 штук. после 15 секунд будет скажем 7 штук).

Как-то так видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эшлендер хоть и ведет себя как неадекват в игре но хоть без крика и срача как кассиопея)истерика чтоли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касиопея понаписала какойто чуши о 100% проходе я хз... еще так агрится, девочка принимай антидепресанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу где хочу и что хочу.весьма сожалею но не в твоих силах запретить мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь таким тормозам которые поднимают темы написанные месяцами назад :dash:

2 пост выше

а ты кто по профе в л2? маг? вот и играй себе магом тихонечко и не пиши в темах о дагерах

шанс пасивки стана 100% - скажешь это чушь? ну ну

вот ток де ты увидел 100% шанс прохода в моих словах яхз :dash:

мб с начала научись читать?

кран, не такому тебя учили!

шанс стана 100% это первое

второе длительность стана зависит от резиста

третье от дальних абил а-ля арбалет или лук оно срабатывает , так как АВ уворачиваетсья от стрел, и действует эта пасивка

в масс пвп действует постоянно , ставит в станы всяких СВмов пытающихся скенсельнуть итд

вывод : гоги ты кран слейся вообще састериуса кумариш тупыми постами, незнаеш не пиши УГ ска

З.Ы : ппц позор

так же добавлю что у пасивки нет ренджа, действует на любом дажена 900+

проверяла лично

если я тут по профе играл магом, это не значит что ты за АВ скиловее местных магов, игравших раньше за АВ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...