Перейти к содержанию
Asterios

Веспер сингер


Across_HS

За или против  

520 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тытакой у нас умный и знающий формулы наизусть, разгони 4к м дефа неситуационного, а константного. С сингером с нашим СА М атака СХразгоняется до 13+к без просвета и арбитра. Как- то класть на твойумножающийся м деф.

Тугому не понять, что АК кольцо+оликольцо- это не доступный всем вариант для буста дмг мили, а весперсингер эмп стоит 1/5 (если не меньше) стоимости АК и дропнуть сингер,как и прокачать са, можно с инстовой тиат. Сделай то же самое с АК.Опять перевес в сторону магов

Тебя как почитать, так дивудаёшься...Один РТ на +30. Посчитай сколько стоит заточить его на +30. Акакой-то глум+ саррендер дают 60+% к дмг цели. И тут такой берсврывается в дод, что бы кинуть ВТ (которая хрен пройдёт ещё по магу) ипадает, тактика отличная. Трибунал/ Джаджмент не стак со стигмой(новость что ли?), шанс прохождения по мобу 67%, по цели при фулл баффея не тестил. Хекс? Это даже не смешно. Хекс пройти может разве что скубика у ШТ, не более. Точенный хейт на четверть? Это тоже на 30 точитьего? Хейт на 13 снижает п деф цели на 11%

Тебя почитать- маги в такой дыре, куда даже не стоит соваться...У всех естьАОЕ дмг, у всех есть купола с АОЕ дмг, у всех рейндж нюка 900, укаждого есть собственные дебаффы. Куда им до мили...

и при этом СХ бьет по нормально забусченным чарам по 800-1200.

вот кому недоступно,бегают с ОЕ веспер бижей наверно,не?значит и м деф выше.

практически все арбы стремятся заточить в первую очередь РТ и на себе я в основном только +30 и вижу.

глум+суррендер дают +60% дамаги? друк,по-моему ты потерялся в хрониках.

то же самое дод,который ставится на 15 секунд,но каким-то магическимобразом ложащийся на всех и потом его ну никак не снять ага?

к тому же,кто тебе сказал такую глупость,что все маг пачки бегают исключительно с некром?

почитать тебя,так это мили вообще никакие.а какие арбы у нас на серве... ммм.. просто ниачем и бьют всего-то по 5-6к критами в среднем.

Он зависит от попутного ветра с горы Арарат? Могу согаситться в одном, что кольца в дейли танку можно одеть и веспер переточенный, но тогда забудем про хоть какой- либо ДМГ, а под иконой ШТ нарезает не хуже профильных ДД, и сфокусироваться на кенцел даггере/ копье.

А) Надо уточнять какой танк

Б) Приличный м деф танк имеет под иконой паладина, куполом и анти- меджик армором. Во всех других случаях его м деф не такой уж и высокий

Если ты не можешь бить по ассисту/ у вас нет в пати человека, раздающий таргет- тут ничего не поможет. У кого ещё без эпика жизни нет? У любого мили/ рейндж ДД, имеющего стан и дмг от скиллов/ рук является физическим, за исключением тира/ глада, на крит скиллов которых не влияет эпик да и бафф тоже- он строго х2 и шанс зависит исключительно от параметра стр (привет магам от рейндж ДД, у которых ДМГ от крита никак не увеличивается и строго х2, а у магов х3 и увеличивается).

у меня на ТХ под 3к м дефа было с АК+баюмом,дык тогда выше дино не было бижи.а щас веспер переточеный у всех.

У всех есть валик. 1 против 5 (ты же не будешь отрицать надобность валика/ фринты милишникам?)- разницы нет?

300 м дефа при 2000 родных- да, весьма неплохо, только глум невелирует руну в 2 раза.

Согласен, убираем чант ов протекшен. Теперь встречный вопрос: А почему? Всё просто- маг пачек в разы больше, чем мили, соответственно зачем варк, если мили мало и они убиваются непринуждённо?

Насколько я помню, ты очень в курсе о работе скиллов, в частности о бусте дмга милишников не по оффу. Твоё мнение весьма авторитетно, тут нечего говорить.

у тебя действительно под фулбафом дамаг никакой? я хз что ты за танк такой. :lol:

приличный м деф у танка и без всех этих плюшек,хватит пургу гнать.берс снимать не пробовал?

я задал вопрос у кого без эпика дамага нет,ты мне отвечаешь,у того,у кого эпик не влияет на дамаг. мда. :dash:

глум еще пройти должен,и снова-таки на все маг паки имеют некра,а вот зато подавляющее большинство физов имеют арбу.две арбы в паке это вообще 95% смерть магам.

маги бегают без чопа не потому,что мало мили пачек.причина в том,что они играют через овера.не понимать этого может только имбецил какой-то. хотя я делаю ставку на то,что ты прикидываешься.

кто сказал,что мили пачек мало?вообще,нормальные милишники укладывают магов аж бегом и без напряга.

при чем тут мои знания и тот факт,что ты не знаешь работы того или иного скила/бафа?

указанный тобой баф влияет на дмг мили аж НИКАК.особенно он "актуален" против дагеров. да и "глум+сурендер= +60% дмг" тоже кагбэ намекает.

и вопрос. есть ли у тебя вообще кп и,если ответ положительный,каков ее состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

и при этом СХ бьет по нормально забусченным чарам по 800-1200.

вот кому недоступно,бегают с ОЕ веспер бижей наверно,не?значит и м деф выше.

практически все арбы стремятся заточить в первую очередь РТ и на себе я в основном только +30 и вижу.

глум+суррендер дают +60% дамаги? друк,по-моему ты потерялся в хрониках.

то же самое дод,который ставится на 15 секунд,но каким-то магическимобразом ложащийся на всех и потом его ну никак не снять ага?

к тому же,кто тебе сказал такую глупость,что все маг пачки бегают исключительно с некром?

почитать тебя,так это мили вообще никакие.а какие арбы у нас на серве... ммм.. просто ниачем и бьют всего-то по 5-6к критами в среднем.

у тебя действительно под фулбафом дамаг никакой? я хз что ты за танк такой. :lol:

приличный м деф у танка и без всех этих плюшек,хватит пургу гнать.берс снимать не пробовал?

я задал вопрос у кого без эпика дамага нет,ты мне отвечаешь,у того,у кого эпик не влияет на дамаг. мда. :dash:

глум еще пройти должен,и снова-таки на все маг паки имеют некра,а вот зато подавляющее большинство физов имеют арбу.две арбы в паке это вообще 95% смерть магам.

маги бегают без чопа не потому,что мало мили пачек.причина в том,что они играют через овера.не понимать этого может только имбецил какой-то. хотя я делаю ставку на то,что ты прикидываешься.

кто сказал,что мили пачек мало?вообще,нормальные милишники укладывают магов аж бегом и без напряга.

при чем тут мои знания и тот факт,что ты не знаешь работы того или иного скила/бафа?

указанный тобой баф влияет на дмг мили аж НИКАК.особенно он "актуален" против дагеров. да и "глум+сурендер= +60% дмг" тоже кагбэ намекает.

и вопрос. есть ли у тебя вообще кп и,если ответ положительный,каков ее состав?

ты привосходишь себя по написанию бредопостов. Прочти описание скиллов, повтори 3-й класс, или в каком арифметику преподают, а потом умничай. Вы можете брать в маг паки хоть крафтера, соображающие люди (явно не про тебя) всегда имеют некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. по-твоему глум(-23% м дефа) и сурендер(-30 атрибута) в сумме дают прирост в 60% дмг магам? ответь положительно и я перестану в дальнейшем спорить с тобой по любому поводу.даже в этой теме не буду квотить твои посты. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.деф не складывается а множится: 1,3*1,3*1,2 = 2,03 (имеем увеличение м.дефа вдвое от баффа)

Руна дает еще 15% м.дефа: 2,03*1,15 = 2,33

Теперь считаем усиление маг дамаги:

Усиление маг атаки 1,75*1,2*1,2*1,3*1,03 = 3,37.

Усиление дамаги: sqr(3,37) = 1,83

Маг защита разгоняется больше нежели маг дамага, даже без учета пран, заточки робы на м.деф, срабатывающих тригеров от протекшенов и т.п.

Ты хреновый математик! АХАХАХАХАХА.

Урон это корень из соотношения М АТАКИ / М ДЕФА ЕСЛИ БЕРЕШЬ М АТАКУ В КОРНЕ ТО И М ДЕФ БЕРИ ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой у нас умный и знающий формулы наизусть, разгони 4к м дефа не ситуационного, а константного. С сингером с нашим СА М атака СХ разгоняется до 13+к без просвета и арбитра. Как- то класть на твой умножающийся м деф.

В моем посте есть и про СА, если что. Прирост м.дефа все равно будет бОльшим.

Тугому не понять, что АК кольцо+оли кольцо- это не доступный всем вариант для буста дмг мили, а веспер сингер эмп стоит 1/5 (если не меньше) стоимости АК и дропнуть сингер, как и прокачать са, можно с инстовой тиат. Сделай то же самое с АК. Опять перевес в сторону магов

Извини, эта ситуация меняется от хроинк к хроникам. В том же С4-ИТ один валик стоил как баюм+АК да еще тарас с закеном в придачу, и топ обвес мага суммарно стоил в разы дороже чем у физа. И тем не менее все кругом рассказывают о том, что это было время магов.

Тебя как почитать, так диву даёшься...Один РТ на +30. Посчитай сколько стоит заточить его на +30. А какой-то глум+ саррендер дают 60+% к дмг цели. И тут такой берс врывается в дод, что бы кинуть ВТ (которая хрен пройдёт ещё по магу) и падает, тактика отличная. Трибунал/ Джаджмент не стак со стигмой (новость что ли?), шанс прохождения по мобу 67%, по цели при фулл баффе я не тестил. Хекс? Это даже не смешно. Хекс пройти может разве что с кубика у ШТ, не более. Точенный хейт на четверть? Это тоже на 30 точить его? Хейт на 13 снижает п деф цели на 11%

- Суренд дамаг вообще нифига не дает по сути.

- РТ... А что еще точить арбе в первую очередь? Это скил который баснословно повышает дамагу как самой арбы, так и всего пати. При том при дефиците денег можно вточить на +25, разница эффективности невелика, а экономия в деньгах существенная.

- ВТ, трибунал/джаджмент - физ дебаффы, они проходят по магам не хуже чем по мобам. Это шанс маг дебаффов по фул баффу очень сильно падает, а физ снижается гораздо ниже.

- Стигма и джаджмент/трибунал стакаются (это не новость)

- Хейт - см. на счет РТ заточить на 20+ вполне реально для простых смертных, будет не +25% дмг, а 20, тоже очень хорошо.

Чёрт, спасибо, что напомнил о некре в мили паке. Конечно ДоД глупо считать. Вместо кого брать некра в мили пак? Вместо даггера/ арбы/ сб/ берса/ танка?

Зачем вместо? В любом мпвп с обоих сторон повсеместно есть и физ и маг паки под одним тагом. И ДоД некра, который словят вартаги, усилит дамагу не только магов, но и любых физов.

Урон это корень из соотношения М АТАКИ / М ДЕФА ЕСЛИ БЕРЕШЬ М АТАКУ В КОРНЕ ТО И М ДЕФ БЕРИ ТОЖЕ.

Только в мечтах. А на практике, увы и ах, корень берется только из м.атаки. И так было всегда: начиная с С1 и по Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в мечтах. А на практике, увы и ах, корень берется только из м.атаки. И так было всегда: начиная с С1 и по Х5

LOL

Proof?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

Proof?

Какие нафик пруфы, зайди в игру и ньюки пару раз по чару Д и Ы палкой, а потом по чару в Д и Ы биже или с баффом на м.деф и без него.

Но если это так трудно, пожалуйста первые пару ссылкок из гугла:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14955&p=1188664&viewfull=1#post1188664

http://forum.lineage2.su/index.php?page=Thread&threadID=292

З.Ы. Умиляют люди, которые что то доказывают не имея представления об азах расчета дамаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю твоим ссылкам, как-нибудь займусь тестом, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю твоим ссылкам, как-нибудь займусь тестом, ок)

Это самое верное.

Но, так для того, что бы сложилось общее представление о том насколько неверна твоя формула приведу один пример.

Возьмем мага с 10к м.атаки (согласитесь, тут прямо скажем ничего сверхъестественного нету. СХ с кастером на обычном баффе).

Цель - кто угодно с 3к м.дефа (хилер скажем)

Стрелять будем обычным ньюком (хурик/гдиробласт/промик/кость) с павером 127 (т.е. +30 павер)

Итак, дамаг по твовей формуле:

sqr (10000/3000) * 127* 91 * 2 = 77046.

А теперь по "моей" форумуле:

127*91*2 *sqr(10000)/3000 = 770

770 или 77к дамаги больше соответсвуют истине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей формулы не указывал, и коэффициентов не называл, но короче проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. по-твоему глум(-23% м дефа) и сурендер(-30 атрибута) в сумме дают прирост в 60% дмг магам? ответь положительно и я перестану в дальнейшем спорить с тобой по любому поводу.даже в этой теме не буду квотить твои посты. :mellow:

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. по-твоему глум(-23% м дефа) и сурендер(-30 атрибута) в сумме дают прирост в 60% дмг магам? ответь положительно и я перестану в дальнейшем спорить с тобой по любому поводу.даже в этой теме не буду квотить твои посты. :mellow:

да

ок. вопросов больше не имею. :dash:

© LynchHere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте есть и про СА, если что. Прирост м.дефа все равно будет бОльшим.

ты хоть с пеной у рта доказывай про корни и формулы, но м атака в 13к+ откровенно кладёт на твой 3к м деф

Извини, эта ситуация меняется от хроинк к хроникам. В том же С4-ИТ один валик стоил как баюм+АК да еще тарас с закеном в придачу, и топ обвес мага суммарно стоил в разы дороже чем у физа. И тем не менее все кругом рассказывают о том, что это было время магов.

во- первых, ак+баюм+закен+антарас+валакас (обвес топ мили) дороже баюм+антарас+валакас+закен (топ маг) или у тебя с арифметикой тоже, что и Линча?

во- вторых, мы не обсуждаем с4 или ИЛ, мы обсуждаем данные хроники.

- Суренд дамаг вообще нифига не дает по сути.

1 он ничего не даёт, ибо тут же у всех сеты 1800 атра и лишний конец 3*120 валяется. Глум+ сур+ вортекс+ дод- даёт

- РТ... А что еще точить арбе в первую очередь? Это скил который баснословно повышает дамагу как самой арбы, так и всего пати. При том при дефиците денег можно вточить на +25, разница эффективности невелика, а экономия в деньгах существенная.

Если это не реролл с одетого персонажа, то ты а) одень арбу, б) проточи.

- ВТ, трибунал/джаджмент - физ дебаффы, они проходят по магам не хуже чем по мобам. Это шанс маг дебаффов по фул баффу очень сильно падает, а физ снижается гораздо ниже.

- Стигма и джаджмент/трибунал стакаются (это не новость)

- Хейт - см. на счет РТ заточить на 20+ вполне реально для простых смертных, будет не +25% дмг, а 20, тоже очень хорошо.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13904926&postcount=8 почитаешь про стигму и трибунал с джаджментом. Ток не надо писать "у нас Астериос", ты не тестил

Маг дебаффы ложаться под ДоД и глум просто шикарно

Таблицу заточки хейта в студию, пожалуйста. Если ты приводишь реальные цифры- значит ты ею обладаешь

Ещё раз рассказываю сценарий, берс летит в дод и умирает до каста ВТ, или вы дод кидаете 2 метра влево от себя?

Зачем вместо? В любом мпвп с обоих сторон повсеместно есть и физ и маг паки под одним тагом. И ДоД некра, который словят вартаги, усилит дамагу не только магов, но и любых физов.

Твои аргументы ситуационные, я могу сказать, что маг пати из 9 героев и все по очереди кидают валор, ссать на твои дебаффы вообще.

Ещё раз спрашиваю, что ты пытаешься нам доказать своими формулами и рассказами про ДоД от постороннего некра? Что СА Эмп- это не прямой буст магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вопросов больше не имею. :dash:

© LynchHere

что б вопросов больше не возникало, изучаем http://lineage2.rochand.com/, база под х5, но тебе не составит труда найти изменения в глуме, скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б вопросов больше не возникало, изучаем http://lineage2.rochand.com/, база под х5, но тебе не составит труда найти изменения в глуме, скажем

Откат дода 30 мин, купол сам висит 15 сек, его хорошо видно. 1 Клинс и дода нет. А откат рт видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат дода 30 мин, купол сам висит 15 сек, его хорошо видно. 1 Клинс и дода нет. А откат рт видел?

ещё 1 мат часть не выучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б вопросов больше не возникало, изучаем http://lineage2.rochand.com/, база под х5, но тебе не составит труда найти изменения в глуме, скажем

ты базу под Х5 решил применить к астериосу,на котором стоит фрея? удачи чё.

ЗЫ.ты так и не ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть с пеной у рта доказывай про корни и формулы, но м атака в 13к+ откровенно кладёт на твой 3к м деф

во- первых, ак+баюм+закен+антарас+валакас (обвес топ мили) дороже баюм+антарас+валакас+закен (топ маг)

На мили - фринта (ибо стан, ибо резист от слипа, стана и ЛШ), она дешевле валакаса.

1 он ничего не даёт, ибо тут же у всех сеты 1800 атра и лишний конец 3*120 валяется. Глум+ сур+ вортекс+ дод- даёт

Даже запасного ничего не нужно. В ряде пачек 2 элдера. У ЕЕ - резист анхоли, у ШЕ - холи резист и винд. Уже 3 баффа, которые даже будучи заточенными на +15 (а это для часа 83+ не слишком сложно) дают 90 резиста, еще 30 от СоЭлементала, и того 120 от баффа если есть такая необходимость.

http://forums.goha.r...926&postcount=8 почитаешь про стигму и трибунал с джаджментом. Ток не надо писать "у нас Астериос", ты не тестил

А вот тут ты как раз ошибаешся, у меня есть танки-сокланы, я качал саб на танка... Стигма у нас стакается с трибуналом.

Маг дебаффы ложаться под ДоД и глум просто шикарно

Шанс становится ровно в 2 раза выше. Конечно, если он базово был под 50%, тогда будет шикарно (но тогда ДоД и не нужен особо), а когда он был ~10%, а стал 20%...

Таблицу заточки хейта в студию, пожалуйста. Если ты приводишь реальные цифры- значит ты ею обладаешь

Уменьшение физ. защиты цели   

+1 The target's P. Def. is decreased by 5%. Lvl: 76

+2 The target's P. Def. is decreased by 6%. Lvl: 76

+3 The target's P. Def. is decreased by 6%. Lvl: 76

+4 The target's P. Def. is decreased by 7%. Lvl: 77

+5 The target's P. Def. is decreased by 7%. Lvl: 77

+6 The target's P. Def. is decreased by 8%. Lvl: 77

+7 The target's P. Def. is decreased by 8%. Lvl: 78

+8 The target's P. Def. is decreased by 9%. Lvl: 78

+9 The target's P. Def. is decreased by 9%. Lvl: 78

+10 The target's P. Def. is decreased by 10%. Lvl: 79

+11 The target's P. Def. is decreased by 10%. Lvl: 79

+12 The target's P. Def. is decreased by 11%. Lvl: 79

+13 The target's P. Def. is decreased by 11%. Lvl: 80

+14 The target's P. Def. is decreased by 12%. Lvl: 80

+15 The target's P. Def. is decreased by 12%. Lvl: 80

+16 The target's P. Def. is decreased by 13%. Lvl: 81

+17 The target's P. Def. is decreased by 13%. Lvl: 81

+18 The target's P. Def. is decreased by 14%. Lvl: 81

+19 The target's P. Def. is decreased by 14%. Lvl: 82

+20 The target's P. Def. is decreased by 15%. Lvl: 82

+21 The target's P. Def. is decreased by 15%. Lvl: 82

+22 The target's P. Def. is decreased by 16%. Lvl: 82

+23 The target's P. Def. is decreased by 16%. Lvl: 83

+24 The target's P. Def. is decreased by 17%. Lvl: 83

+25 The target's P. Def. is decreased by 17%. Lvl: 83

+26 The target's P. Def. is decreased by 18%. Lvl: 84

+27 The target's P. Def. is decreased by 18%. Lvl: 84

+28 The target's P. Def. is decreased by 19%. Lvl: 85

+29 The target's P. Def. is decreased by 19%. Lvl: 85

+30 The target's P. Def. is decreased by 20%. Lvl: 85

Заточка снижает п.деф, которые при расчете дамаги идет в заменателе, выходит: Х/(п.деф*0,8) = 1,25*Х/п.деф - 25% прирост дмг.

Ещё раз рассказываю сценарий, берс летит в дод и умирает до каста ВТ, или вы дод кидаете 2 метра влево от себя?

А берса при это атачат всем КК по макросу что ли? Это ведь так просто выделить рашащего нон стоп берса, при его х2 м.дефе (а возможно и пране). Опять же, масс дизарм никто не отменял. Без оружия СБ и хиллеры еще повоюют, а вот ДД уже не сильно. ВТ кстати помимо а.дефа еще и каст режет.

Ещё раз спрашиваю, что ты пытаешься нам доказать своими формулами и рассказами про ДоД от постороннего некра? Что СА Эмп- это не прямой буст магов?

Я доказываю, что ты не прав в своем посте о том, что маги от баффа получают больше физов. Все с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доказываю, что ты не прав в своем посте о том, что маги от баффа получают больше физов. Все с точностью до наоборот.

ок, у тебя очень большой слой брони, подкреплённый формулами и всё красиво на бумаге. 3к м дефа спасает, маги уг, мили всех овнят, магам нужен буст. Можно тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, у тебя очень большой слой брони, подкреплённый формулами и всё красиво на бумаге. 3к м дефа спасает, маги уг, мили всех овнят, магам нужен буст. Можно тему закрыть

ты думаеш маги уг? посмотри руоффе чемпионат турнир magi >> ALL

под прана баф все равно маги вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш маги уг? посмотри руоффе чемпионат турнир magi >> ALL

под прана баф все равно маги вин

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш маги уг? посмотри руоффе чемпионат турнир magi >> ALL

под прана баф все равно маги вин

В тех магов вложена стоимость квартиры в центре Москвы, ато и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш маги уг? посмотри руоффе чемпионат турнир magi >> ALL

под прана баф все равно маги вин

блин, какой форум стал унылый... люди сарказм не отличают :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех магов вложена стоимость квартиры в центре Москвы, ато и больше

и что там такого ценного? валакас и скиллы 20+? :rofl:

а чемпионат на Кадмусе проходил в хф4, где маговский фир стал имбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там такого ценного? валакас и скиллы 20+? :rofl:

а чемпионат на Кадмусе проходил в хф4, где маговский фир стал имбой

да я сам офигел как там бегали Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, по словам админа СА теперь должен давать 30% к м.атаке.

На практике же по результатам тестов - 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...