Перейти к содержанию
Asterios

Веспер сингер


Across_HS

За или против  

520 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что ни к чему? Фикс был максимум 14 августа, и что, маги прям уж так сношали весь сервер? 2 и 3 место на чемпионате - арбо+мили паки. Учитесь играть и бустите не только атаку но еще и выживаемость своих чаров и не будет вам проблем с магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

те кто ноют не понимают, что как их убивали маги с сингерами так будут убивать и с бустерами...

так сладко радовать себя, что все плохо только изза фичи с са.

только тогда ну вообще не понятна проблема: "делать фикс в соответсвии с оффом или не делать?" а-я-яй шмот будет пропадать такой совсем ненужный? а что мало другого аналогичного шмота "пропадающего" ? его бы тоже переделать неплохо :) + не думаю что корейцы зря оставили так как есть и совсем не зря наши маги так полюбили эти пушки wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 отвалите от сингеров лучше бонусы МВ тушек почините. вот где бред то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем: имеется некр и ее 73 лвл, 45кк АА и 10 книжек в проэкте с профы. Что лучше взять некру - арку акум или империал стаф эмповер(при условии одевания МА сета на 76)? СА эмповер в империал стафе работает так же как и в сингере?

Ориентируюсь на кач в катах до 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять некру империал стаф эмповер(при условии одевания МА сета на 76). СА эмповер в империал стафе работает так же как и в сингере.

fxd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не учитываешь возможность залезть в кап Каст спида. Тогда этих 15% ДпСа от Акумена нет.

Я учитываю, что без энлайтмента, хот спрингс малярии и т.п. каст с сингером далек до капа.

всё красиво, только ты не учёл, что, откат скиллов фиксированный, как заметили раньше, и то, что маги не ходят со щитом в подавляющем большенстве, а если и ходят, то у них нет пассивки Aegis и дмг со стороны он уже не будет блокировать. СА в Сингере, а тем более, если Сингер МВ- это явный дисбаланс и менно под фулл баффом

Учел. Откат то фиксированный, но и скил то не один в наличии. Я, конечно, понимаю, что геймплей мага со времен С4 стал значительно приметивнее, но не до такой же степени.

То, что маги не ходят со щитом это лично их интимные подробности. Я на такие тенденции еще с С1 насмотрелся. Оттуда и пошли мифы про однокритовых магов и т.д. мура.

Даже без пассивки щит вполне неплохо блочит. Стрелы - изумительно, мили дамагу хуже, но опять-таки, стой лицом к противнику и будет больше блоков.

а кому сильно нужен дино роба сет если так же легко доступен моирай? :)

Раньше - не было МР сетов. В Х5 дино Ы грейд. Тут все понятно. А вот кому нужны +117 м.атаки в Ы84 палке, при том что это будет около 1% общей м.атаки мага, это вопрос.

Админ написал что причиной этой фичи стало бесполезное са на эмповер! но са в дагерах на крит дамаг тоже сильной прибавки к дамагу с абилки не дает) замените мне прибавку к Патаке во время крита на прибавку к силе крита в % тоже где-то 500-600% [ekb нет то?) админы такие приколисты я не могу...

СА на КД в дагерах дает существенную прибавку не к критам, а к абилками, если что.

Самое забавное, что ноют в большинстве люди, имеющие весьма смутно представление о механике игры (на уровне: х2 м.атака --> х2 дамага; х2 П.атака --> х2 дамаг физ абилок :blush:)

что-то доказывать просто лень) если классу магов добавили такой бонус в виде СА в сингер то будьте добры как-то уравновесить это добавив что-то подобное другим классам,а лучше не эксперементировать...

Очень не очень. СА на КД более чем на 30% повышает дамагу абилок дагеров. Сингер повышает дамагу не более чем на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько слов... а что собственно по существу, итого где? приветствуем баги или так званые "фишки" ? :)

про МВ тушки где темы? даю 100% что некоторые кто здесь отписываются против СА в сингерах имеют такие.некоторые фишечки все же выгодно иметь и поспособствовать,чтобы у других их забрали ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитываю, что без энлайтмента, хот спрингс малярии и т.п. каст с сингером далек до капа.

Речь идёт не о касте с сингером, а о касте с бастером/ кастером- он на фулл баффе упирается, учитывая тот факт, что у многих уже есть мв концы и ещё один интересный нюанс сервера- мв тело

Учел. Откат то фиксированный, но и скил то не один в наличии. Я, конечно, понимаю, что геймплей мага со времен С4 стал значительно приметивнее, но не до такой же степени

2 скилла атакующих зачастую, больше не юзают, ибо эффективность остальных весьма сомнительна

То, что маги не ходят со щитом это лично их интимные подробности. Я на такие тенденции еще с С1 насмотрелся. Оттуда и пошли мифы про однокритовых магов и т.д. мура.

Даже без пассивки щит вполне неплохо блочит. Стрелы - изумительно, мили дамагу хуже, но опять-таки, стой лицом к противнику и будет больше блоков.

Сигил даёт м атаку, в ц4 не было сигилей и были лучники, тут же их практически нет, о каких стрелах может идти речь? И как ты станешь лицом к 3 ДД одновременно? Даггеру так вообще класть, он прыгает за спину/ разворачивает скиллами

Раньше - не было МР сетов. В Х5 дино Ы грейд. Тут все понятно. А вот кому нужны +117 м.атаки в Ы84 палке, при том что это будет около 1% общей м.атаки мага, это вопрос.

Данный сервер даёт возможность делать МВ оружие. Неспроста же в бастере/ кастере мв бонус на мана реген, т.е. хотите увеличение ДПСа за счёт акумена- хрен вам увеличение м атаки, с сингером какраз наоборот- нет акумена, зато буст м атаки. Хотите ещё немного м атаки- ставьте такой СА, хотите МП реген- ставьте другой

Очень не очень. СА на КД более чем на 30% повышает дамагу абилок дагеров. Сингер повышает дамагу не более чем на 20%.

только ты забыл написать, что увеливает на 20% атаку с рейнджем 900 и фейла быть не может, а у даггера а) в спину б) вблизи в) может промазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитываю, что без энлайтмента, хот спрингс малярии и т.п. каст с сингером далек до капа.

Учел. Откат то фиксированный, но и скил то не один в наличии. Я, конечно, понимаю, что геймплей мага со времен С4 стал значительно приметивнее, но не до такой же степени.

То, что маги не ходят со щитом это лично их интимные подробности. Я на такие тенденции еще с С1 насмотрелся. Оттуда и пошли мифы про однокритовых магов и т.д. мура.

Даже без пассивки щит вполне неплохо блочит. Стрелы - изумительно, мили дамагу хуже, но опять-таки, стой лицом к противнику и будет больше блоков.

Раньше - не было МР сетов. В Х5 дино Ы грейд. Тут все понятно. А вот кому нужны +117 м.атаки в Ы84 палке, при том что это будет около 1% общей м.атаки мага, это вопрос.

СА на КД в дагерах дает существенную прибавку не к критам, а к абилками, если что.

Самое забавное, что ноют в большинстве люди, имеющие весьма смутно представление о механике игры (на уровне: х2 м.атака --> х2 дамага; х2 П.атака --> х2 дамаг физ абилок :blush:)

Очень не очень. СА на КД более чем на 30% повышает дамагу абилок дагеров. Сингер повышает дамагу не более чем на 20%.

КД дает прибавку к П атаке во время крита ,а П атака сильно не влияет на силу абилки.Прибавка есть но не такая уж и сильная явно не 30%))) про сингеры не скажу не чего не носил) но думаю явно больше 20% да и не важно сколько это явный бонус магам со стороны администрации так и хочется спросить какого ]ez?? бустаните лучников тогда уж вот уж действительно класс в жопе... и моя личная просьба)) уберите из игры скил транс и мана берн :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты забыл написать, что увеливает на 20% атаку с рейнджем 900 и фейла быть не может, а у даггера а) в спину б) вблизи в) может промазать

я бы сказал есть небольшой шанс попасть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 скилла атакующих зачастую, больше не юзают, ибо эффективность остальных весьма сомнительна

Ну ладно, возмем мпвп. Маг, конечно, может уснуть на гидробласте/хурике/променесе/кости, и тогда действительно будут простои. А может юзать хотя бы флеш ауру, кенсел/сало, другие АоЕ. И простоев уже не будет.

Сигил даёт м атаку, в ц4 не было сигилей и были лучники, тут же их практически нет, о каких стрелах может идти речь? И как ты станешь лицом к 3 ДД одновременно? Даггеру так вообще класть, он прыгает за спину/ разворачивает скиллами

Арб тоже нету? Они стреляют стрелами, которые прекрасно блочит щит.

Да, я не считаю сигл юзабельным где-либо кроме мободроча. Я лучше ослаблю с шансом 25% в 1,5 раза дамаг одного из тех 3х ДД, чем буду иметь крохи МП регена и каплю м.атаки. Тем более не вижу смысла отказыватся от 8% м.дефа (ради этого можно таскать щит даже дагерами :D)

только ты забыл написать, что увеливает на 20% атаку с рейнджем 900 и фейла быть не может, а у даггера а) в спину б) вблизи в) может промазать

Хорошо, можем еще поговорить о фейлах ньюков, которые также имеют место быть. Как в половину дамаги, так и в единицу.

Дагер бить может не только в спину вообще то. Там кроме бса еще абилки есть, пусть и бьющие не в обход цп. Да, шанс в спину выше, но это не значит, что в бок попасть из области фантастики, тем более ушастым с их фокус дезом.

КД дает прибавку к П атаке во время крита ,а П атака сильно не влияет на силу абилки.Прибавка есть но не такая уж и сильная явно не 30%)))

П.атака чара на дамагу абилки влияет слабо, а вот СА на КД, тогл ВС, бонусы к КД от сетов и т.п. очень заметно влияют на дамаг абилок. СА от АСа дает ~20% дмг. В веспере бонус СА более чем в 2 раза выше.

про сингеры не скажу не чего не носил) но думаю явно больше 20%

Ну, каждый волен считать так, как ему хочется. Но прибавка не больше 20%.

Тут кто то про дико переточеные сингеры говорил... Ребята, заточка дает и кастеру и сингеру одинаково, поэтому чем выше заточка, тем меньшая разница в дамаге межу этим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, возмем мпвп. Маг, конечно, может уснуть на гидробласте/хурике/променесе/кости, и тогда действительно будут простои. А может юзать хотя бы флеш ауру, кенсел/сало, другие АоЕ. И простоев уже не будет.

Арб тоже нету? Они стреляют стрелами, которые прекрасно блочит щит.

Да, я не считаю сигл юзабельным где-либо кроме мободроча. Я лучше ослаблю с шансом 25% в 1,5 раза дамаг одного из тех 3х ДД, чем буду иметь крохи МП регена и каплю м.атаки. Тем более не вижу смысла отказыватся от 8% м.дефа (ради этого можно таскать щит даже дагерами :D)

Хорошо, можем еще поговорить о фейлах ньюков, которые также имеют место быть. Как в половину дамаги, так и в единицу.

Дагер бить может не только в спину вообще то. Там кроме бса еще абилки есть, пусть и бьющие не в обход цп. Да, шанс в спину выше, но это не значит, что в бок попасть из области фантастики, тем более ушастым с их фокус дезом.

П.атака чара на дамагу абилки влияет слабо, а вот СА на КД, тогл ВС, бонусы к КД от сетов и т.п. очень заметно влияют на дамаг абилок. СА от АСа дает ~20% дмг. В веспере бонус СА более чем в 2 раза выше.

Ну, каждый волен считать так, как ему хочется. Но прибавка не больше 20%.

Тут кто то про дико переточеные сингеры говорил... Ребята, заточка дает и кастеру и сингеру одинаково, поэтому чем выше заточка, тем меньшая разница в дамаге межу этим оружием.

Всё красиво на бумаге, на деле этого не происходит. Арба блинкается, таргет сбивает бд/ свс/ даггер и твой щит абсолютно не юзабелен, если он не +10 и нет такого же сигиля. Ну каждому своё как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер бить может не только в спину вообще то. Там кроме бса еще абилки есть, пусть и бьющие не в обход цп. Да, шанс в спину выше, но это не значит, что в бок попасть из области фантастики, тем более ушастым с их фокус дезом.

фд дает 90% силы абилки сзади... и понижает спереди, про шанс там вообще ничего нет. Я бы сказал про шанс после появления кораблика/гв/вр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фд дает 90% силы абилки сзади... и понижает спереди, про шанс там вообще ничего нет. Я бы сказал про шанс после появления кораблика/гв/вр

шанс по дефолту выше со спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс по дефолту выше со спины.

dry.gif

уж прости, смайл ИДЕАЛЬНО подходит... спс КЭП что называется ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю таких,которые на оли скидывали по 10к,и это не был 1 персонаж или еденичный случай.Это по сабжу как бы если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фд дает 90% силы абилки сзади... и понижает спереди, про шанс там вообще ничего нет. Я бы сказал про шанс после появления кораблика/гв/вр

про шанс там вообще что-то есть, но не скажу. Хоть сами посмотрите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей я хз эти сингеры как никак влияют на баланс в игре,сейчас хроники рассчитаны на длительное пвп(фикс пух 300 атт которые дают сейчас 20% дпса в отличие от 150,раньше 50% давал 300 атт,тот же атрибут в шмот),а с этими сингерами рескилить того же дагера,мага в разы проще(аля сх с матк 30к)2 а то и 3 мага с ОЕ,мв сингерами убьют любой таргет даже под праной(не считая глума,марки,рт,дода),если вы хотите длительное пвп то надо резать сингеры,тушки :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шанс там вообще что-то есть, но не скажу. Хоть сами посмотрите :D

Да, пардон, про шанс действительно есть, можно и спутать )

Increases the probability of deadly attack by 60% and rear critical damage by 90% - увеличивает шанс смертельной атаки на 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только. Крит рейт можно тоже интерпретировать как шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги плачут теперь, са этот не только в пвп буст даёт, но и в быстрой прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД дает прибавку к П атаке во время крита ,а П атака сильно не влияет на силу абилки.Прибавка есть но не такая уж и сильная явно не 30%)))

+ к этому, иначе даггерщики не делали бы -9 (или -8) стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей я хз эти сингеры как никак влияют на баланс в игре,сейчас хроники рассчитаны на длительное пвп(фикс пух 300 атт которые дают сейчас 20% дпса в отличие от 150,раньше 50% давал 300 атт,тот же атрибут в шмот),а с этими сингерами рескилить того же дагера,мага в разы проще(аля сх с матк 30к)2 а то и 3 мага с ОЕ,мв сингерами убьют любой таргет даже под праной(не считая глума,марки,рт,дода),если вы хотите длительное пвп то надо резать сингеры,тушки :excl:

а ты тоже такой забей тут отписывать.сам недавно бегал с сингером,а потом в свете грядущего фикса нарешал +10 бустер или сколько он там и резко стал против сингеров. :rofl:

+ к этому, иначе даггерщики не делали бы -9 (или -8) стр

сундуки,смените уже топик.этот не для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: опять нытье.

тема перешла с изьезженное русло- абилки запили мне админ!!!!! не гну!!!

мой дагер классный и не гнет-ЧИНИ!!

в остальном согласен

те кто ноют не понимают, что как их убивали маги с сингерами так будут убивать и с бустерами...

так сладко радовать себя, что все плохо только изза фичи с са.

только на след раз бомжи и неудачники найдут другой повод овнить форум своим бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тоже такой забей тут отписывать.сам недавно бегал с сингером,а потом в свете грядущего фикса нарешал +10 бустер или сколько он там и резко стал против сингеров. :rofl:

пруф где я хоть раз держал МАГ ДВУРУЧКУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про МВ тушки где темы? даю 100% что некоторые кто здесь отписываются против СА в сингерах имеют такие.некоторые фишечки все же выгодно иметь и поспособствовать,чтобы у других их забрали ага?

это ко мне вопрос почему ты не создал тему про МВ тушки?

п.с. не понимаю желания стремления к багам недоработкам переработкам и тп, в т.ч. "старания" при создании на сервере таких мв тушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей я хз эти сингеры как никак влияют на баланс в игре,сейчас хроники рассчитаны на длительное пвп(фикс пух 300 атт которые дают сейчас 20% дпса в отличие от 150,раньше 50% давал 300 атт,тот же атрибут в шмот),а с этими сингерами рескилить того же дагера,мага в разы проще(аля сх с матк 30к)2 а то и 3 мага с ОЕ,мв сингерами убьют любой таргет даже под праной(не считая глума,марки,рт,дода),если вы хотите длительное пвп то надо резать сингеры,тушки :excl:

Я, конечно, извиняюсь, но с каких пор +20% дамаги стало трактоваться как "в разы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прибавка сингеров к Матаке всего 20% и без этого Са вы продолжите нагибать что же вы так рьяно защищаете их?просто скажите "нам пох убирайте мы и так гнём" и все) помоему ноете именно вы,а что-то толковое от магов услышано было только от десма...удачи вам нахибаторы с 1 кнопкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...