Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ЕЕ(Для икспятьпять)


lHeavenTears

Рекомендуемые сообщения

нада будет наверно как-то качнуть/точнуть ЕЕшку посотреть что этот еразм из себя на олимпе представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=322575

украл половину отсюда :rofl:

так все тру пасаны делают,которые пишут тут гайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниодного слова с гохи не взял(только ельфийку) раньше его читал.

Ты видел на х55 хоть 1 ее в поле? Кроме как кола раньше бегал вроде никого и нет. У тебя сотрю большое понятие про ее, про пурифай небойсь на гохе впервые увидел.

Я считаю на х55 ее-это оли чар. И поверь бегая на х5 за ее не пдрвый год я знаю что такое ее в поле.

А если ты опять-же имееш тру скилл за ее, то напиши лучше или излагай свои мысли в адекватной форме. Какаху написать каждый может а на деле полный 0.

А да моров явно никогда за ее не играл ибо знал-бы что бое одиночный скилл с откатом в 25 мин, так-что в масс пвп ты его часто не юзанеш.

Изменено пользователем lHeavenTears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниодного слова с гохи не взял(только ельфийку) раньше его читал.

Ты видел на х55 хоть 1 ее в поле? Кроме как кола раньше бегал вроде никого и нет. У тебя сотрю большое понятие про ее, про пурифай небойсь на гохе впервые увидел.

Я считаю на х55 ее-это оли чар. И поверь бегая на х5 за ее не пдрвый год я знаю что такое ее в поле.

А если ты опять-же имееш тру скилл за ее, то напиши лучше или излагай свои мысли в адекватной форме. Какаху написать каждый может а на деле полный 0.

А да моров явно никогда за ее не играл ибо знал-бы что бое одиночный скилл с откатом в 25 мин, так-что в масс пвп ты его часто не юзанеш.

у нас они не оч актуальные. Вот биш :rolleyes: большой + (больше хилок да и клинс,можна еще стигму взять и будет ваше рай)

ну фанатам етих проф стоит играть за них, они тоже прикольные, но ток в отличной пачке и в руках при хорошом шмоте

а да щас ЛСы так фейлятся, что ппц не можна самому поиграть)) и остается ток оли

на маленьких рейтах сапортик ето кул штука, нервы испортить может всем :)

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайду плюс, но ЕЕ на данном сервере нид только в качестве окна с точеным резист станом.

Грац меня с окончанием двухнедельного РО.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайду плюс, но ЕЕ на данном сервере нид только в качестве окна с точеным резист станом.

Грац меня с окончанием двухнедельного РО.^_^

грац,после моего месячного РО твое двухнедельное не очень :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас они не оч актуальные. Вот биш :rolleyes: большой + (больше хилок да и клиренс,можна еще стигму взять и будет ваше рай)

ну фанатам етих проф стоит играть за них, они тоже прикольные, но ток в отличной пачке и в руках при хорошом шмоте

а да щас ЛСы так фейлятся, что ппц не можна самому поиграть)) и остается ток оли

на маленьких рейтах сапортик ето кул штука, нервы испортить может всем :)

клиренс :D:D:D:D;:D:D;;D;D::DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиренс :D:D:D:D;:D:D;;D;D::DD

ну Cleanse

нашел к чему придратся

не играл бишом, даже хз как скил назывался правильно, я не могу все знать да и про ту профу на какую мне на ср*ть

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайду плюс, но ЕЕ на данном сервере нид только в качестве окна с точеным резист станом.

Брал на бише РШ и бегал с +30м именно на бише, ибо считаю что брать глупый ПР это неочень...Бсое тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто :lol:

после многочисленного и долговременного зодротства ,палёного блока питания и материнки....

сядук я на ЕЕ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на бише РШ и бегал с +30м именно на бише, ибо считаю что брать глупый ПР это неочень...Бсое тащит)

Ваще не катит вытаскивать биша каждые 20 минут ради соло пвпшек dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чо луше точить слип для олимпа подскажите ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чо луше точить слип для олимпа подскажите ????

Транс для лохов, не?

Маножорам не все ли равно? На время чтоб задебаффать как черепаху богом, на шанс чтобы слип-нюк-слип-нюк (для многопалковых чудовищ). Могу ошибаться, мой минигайд с руоффа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в теме про ЕЕ говорят про меня :blush:

Танюша Зайка спишимся сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречал с разными заточками транса, для меня лично это шанс лучше всего, многие на стоимость точа, ну и некоторые на тайм.На х5 на шанс 100% нада точитть, а тут бегал за ЕЕ в 3 на 3 то шнас слипа был около 50% с точкой на шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запилить много картинок в одном посте? хочу скилы с картинками сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запилить много картинок в одном посте? хочу скилы с картинками сделать)

Загрузить с компа.

Общее ограничение на объем ~9 "метров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пробывал через хостинг грузить каждую картинку и мне написало что очень много.

Или нада создавать у себя там файл делать, скринить и заливать как одну картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пробывал через хостинг грузить каждую картинку и мне написало что очень много.

Или нада создавать у себя там файл делать, скринить и заливать как одну картинку?

Так понятнее?

post-74194-0-27900200-1300273689_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: 2 ТВ серьги работают на слип атак+15% инадриловские? Кто проверял? И возможен ли вставка лайф стоуна в А грейд серьгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: 2 ТВ серьги работают на слип атак+15% инадриловские? Кто проверял? И возможен ли вставка лайф стоуна в А грейд серьгу?

я тебе отвечу)

работает так Ы80 серьга(слип) + А грейд серьга(слип) cray.gifcray.gifcray.gif

2*Ы80 нет

2*Агрейда нет

ЛС в А тв бижу - ДА cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оформление гайда и попка эльфийки хороши .^^ Автор молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление гайда и попка эльфийки хороши .^^ Автор молодец

старался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Гайд для х55, или ты промазал разделом?

ага норм фул эпик и элегию для других разделов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...