Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов - тема для флуда.


Гость Kronos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за выражение "я твой дом труба шатал", бан -оскорбление модера, ппц

понавыбирали дебилов-модеров, только парочку нормальных есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхватил бан чата в игре за слово "лол". причина оскорбление гм'а/ модератора или как его :D  Долго ржал, набрали школьников которым нужно как-то самовыражаться  ;D

В жалобы !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=25411.msg491324#msg491324 date=1253963284]

Скрины, ники...

Прочитал как "Скрины, нытики..."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти от ПК, модератор дал 3 чат бана за белый чат, показанный на скрине http://s04.1.ru/i177/0909/7c/06414f30c649t.jpg

теперь за любую фразу в их сторону будет бан чата? они что о себе возомнили вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти от ПК, модератор дал 3 чат бана за белый чат, показанный на скрине http://s04.1.ru/i177/0909/7c/06414f30c649t.jpg

теперь за любую фразу в их сторону будет бан чата? они что о себе возомнили вообще?

скрин бы побольше, а то ничего не видно. По сабжу вы сознательно провоцыровали модера на бан.ИМХО. Меня там небыло но сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки, а кого волнует что кого-то там провоцировали? Представь если бы в реале стояла компания и общалась между собой, а рядом стоял мент, и кто-нить бы сказал "го отойдем, чето-тут воняет, наверно от него" и че щас их садить? ))

Модерам дали права, чтобы очищать чат от мата, чрезмерного флуда, трейда в шаут и возможность банить за открытое оскорбление администрации.

То что показано на скрине - видел только он сам, ито там не было личного оскорбления, а лишь обшение между игроками с упоминанием его ника.

Лично я расцениваю это уже как злоупотребление полномочиями. Одно дело мат и явные оскорбления, другое  личная неприязнь к конкретному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти от ПК, модератор дал 3 чат бана за белый чат, показанный на скрине http://s04.1.ru/i177/0909/7c/06414f30c649t.jpg

теперь за любую фразу в их сторону будет бан чата? они что о себе возомнили вообще?

размер скрина просто убил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки, а кого волнует что кого-то там провоцировали? Представь если бы в реале стояла компания и общалась между собой, а рядом стоял мент, и кто-нить бы сказал "го отойдем, чето-тут воняет, наверно от него" и че щас их садить? ))

Модерам дали права, чтобы очищать чат от мата, чрезмерного флуда, трейда в шаут и возможность банить за открытое оскорбление администрации.

То что показано на скрине - видел только он сам, ито там не было личного оскорбления, а лишь обшение между игроками с упоминанием его ника.

Лично я расцениваю это уже как злоупотребление полномочиями. Одно дело мат и явные оскорбления, другое  личная неприязнь к конкретному человеку.

пример неудачный, если бы ты возле мента сказал что от него воняет, то пришло б ещё 3 мента и догадайся что было б дальше=). Интересно какая личнаю неприязнь если ето вы пришли к нему и слили его в пк, и не сложно догадатся почему.( для непонятливых- потому что он модер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки,виоленс еще до того как получил права модератора,вступил с нами в конфликт.В итоге после получения прав он банит, исходя из личных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вступать с вами в конфликт можно только  будучи модератором ?) Вы пришли, слили в пк, а также низачто кучу грязи, на что имеются скриншоты. Я же в свою очередь ничего вам не ответил и не оскорблял и вам еще хватает наглости жаловаться ? После получения прав просто так я никого не забанил, оскорбление это не только мат  если ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм то что три человека,общающиеся между собой в белом чате,упоминают твой ник,это стопудово оскорбление и мат11111

После того как начались претензии в шаут, ты  забанил двух наших игроков за флуд.)Гениально чо)

Виоленс ты неодекватен,агришься и трешишь в шауте,вообщем уг модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали УГ скрины выкладывать на пол-темы. И ежу понятно, что вы сознательно провоцировали на бан, а потом побежали на форум жаловатсо с радостными воплями. И скажите, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,пофик на бан на 90 минут и все такое,просто бесят модераторы,которые банят за каждое слово,которое им не понравилось,за игровые моменты,причина же бана в половине случаев вообще не понятна:оскорбление,которого на самом деле не было.Когда в шаут началось выяснение где все таки были маты и оскорбления,то один игрок получил бан за флуд,другой тоже за оскорбление.

А в последствии модер сам оскорбляет игроков в шаут,причем явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему на правах модера с х3. почитала все жалобы и сделала пометки  :)

когда у нас набрали модераторов картина была такая же - народ был возмущен до глубины души тем, что нельзя кричать что попало и куда попало. реакция была незамедлительной. не удосужившись прочитать правила народ начал махать руками на форуме. ниче, пройдет период адаптации, пройдут и жалобы не в тему.

удивили некоторые модераторы. ребят, ди (админ) ясно сказал, что за слово "олень" банить нельзя. включайте голову.

если вас назвали идиотом за игровые моменты это ваши проблемы, вы не бог. бан 600 выдается за 100% уверенность в том, что идиот вы именно как модератор, например "ты совсем козел долбанулся мозгом банить моего перса за оч/капс/и т.д." (как правило все гораздо хуже и идет 3хэтажный мат). а если вам написали "ты охренел козел слил меня в пк" - здесь вы не модератор, а простой игрок.

и для плачущих - постоянный шифт 1 и той же вещи в шаут, тоже самое с надписью "в пм", "ку.../про... 10 сопов", "надо нитки", "продам 10 сопов" и строкой ниже "ой не туда" - это все ОШИБКА ЧАТОМ. вас, хитрых, очень много. умейте обходиться трейд чатом.

и да, за капс в шаут у нас банят. однако совет модераторам - учитесь отличать эмоции (за всякие там "УРАААА!!!" можно просто написать в пм "не капси плиз", мне как правило говорят "сорь эмоции" и дальше не капсят). в правилах такие случаи оговорены.

с уважением к х5  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ... Жжаль у нас таких адекватных модеров нет

....жаль...

хотя заметил, что после создания темы, и совместного флуда... банов по "пустикам" стало меньше...... идем к успеху.. xD

Есть. но к сожалению 2 человека из 20. Уже скоро планируется переформирование состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаются не обоснованные баны да.Товарисчи модераторы давайте пользоваться данными правами более разумно.Не буду называть ников,но был очень удивлен банами за "мат в пм или мат в клан чат"

З.Ы. Было бы хорошо если бы был создан отдельный подфорум, где модераторы могли бы пообщаться с администрацией и между собой или обсудить те или иные спорные случаи относительно игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что тут подумал - хорошо бы увеличить время бана для людей которые этого сами хотят раз в 10.

Есть такие люди, которые вместо провокации специально нарушают правила, да к тому же пишут что бы их забанили...

Таким отдельным пунктиком в правилах написать, пару раз забанить - и поубавится пыл у некоторых...


Post Merge: [time]1254146206[/time]

Мы рады, что игроки, получившие бан чата, меньше играют. Или не играют совсем.

Нам не нужны игроки, нарушающие правила общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну на правах Модератора х3 на которого больше всего жалоб (и не важно что большая часть необоснованна) Почитал ваши жалобы на модератора и слегка офигел,уж очень много действительных нарушений со стороны модераторов,но кое какого опыта набрался (в части показа шмоток в шаут,буду мейном спрашивать - мол продаешь и если ответ утвердительный - жать кнопочку) Думаю всё устаканится со временем.

Но есть и маленькое предложение,может стоит на испытательный срок не выплачивать "новым" модераторам вознаграждение - а то складывается впечатление что в основном в составе модераторов любители лёгкой наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводя даже пару часов в день в игре вижу ооочень много ЯВНЫХ нарушений , что высасывать повод для бана из пальца просто не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну на правах Модератора х3 на которого больше всего жалоб (и не важно что большая часть необоснованна) Почитал ваши жалобы на модератора и слегка офигел,уж очень много действительных нарушений со стороны модераторов,но кое какого опыта набрался (в части показа шмоток в шаут,буду мейном спрашивать - мол продаешь и если ответ утвердительный - жать кнопочку) Думаю всё устаканится со временем.

А я и на х3 так делала...просто не все знали что я модер...и после шифта вещи в шаут прям в чат писала "Продаёшь?", отвечали "да", ну и следовал бан-чата)) ;D помню всему ГХ нравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и на х3 так делала...просто не все знали что я модер...и после шифта вещи в шаут прям в чат писала "Продаёшь?", отвечали "да", ну и следовал бан-чата)) ;D помню всему ГХ нравилось))

=) но все равно не красиво вот так вот,на живца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) но все равно не красиво вот так вот,на живца )

Да ну...нефиг правила нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...