Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов - тема для флуда.


Гость Kronos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За "подразумевание" баны давать глупо.

"Никнейм_модера, Я имел тя!" тут можно подразумевать что угодно, от "я твой дом труба шатал" и выигрышных пвп, до всего остального))

имхо - 6 сотен за модера много. начнем торг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: ΩѠΨЭлизиумΨѠΩ от 07 Сентября 2009, 17:42:44 - Элизиум

- Макстер

иии...? какие игровые ситуации перед баном были между тобой и модератором, чтобы ты делал предположение, что забанен за игровую ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии...? какие игровые ситуации перед баном были между тобой и модератором, чтобы ты делал предположение, что забанен за игровую ситуацию?

Я тебе привел пример на твоих же словах,делай выводы,я считаю целиком и полностью что нуб это "игровая ситуация" и такое можно встретить практически в шауте каждого города,зайди на гоху да забань 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе привел пример на твоих же словах,делай выводы,я считаю целиком и полностью что нуб это "игровая ситуация" и такое можно встретить практически в шауте каждого города,зайди на гоху да забань 90%

нуб от слова newbie - новичок. Что тут оскорбительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе привел пример на твоих же словах,делай выводы,я считаю целиком и полностью что нуб это "игровая ситуация" и такое можно встретить практически в шауте каждого города,зайди на гоху да забань 90%

ты опять меня не понял. Если человек говорит "ты нуб" после того, как я убил его - это "игровая ситуация". Если он же кричит "ты нуб" после того, как я забанил за ошибку чатом или капс - это совершенно другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,уточнить не? если он говорит: ты нуб,что означает - ты новичок,ты на этом сервере недавно,более того,ты на этом сервере модер недавно - следовательно - ты новичок,в чем ошибка? - Ты Нуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,уточнить не? если он говорит: ты нуб,что означает - ты новичок,ты на этом сервере недавно,более того,ты на этом сервере модер недавно - следовательно - ты новичок,в чем ошибка? - Ты Нуб!

все эти суждения ложны, извини (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично твои для меня  8)

ну так к чему твои препирательства? Ты, как вроде неглупый человек судя по постам, прекрасно понимаешь, что высказывание игрока относилось именно к деятельности Электродрели как модератора. Единственная моя вина - исполнил дух, но не букву закона.


Post Merge: [time]1253904485[/time]

молчание... ну будем считать что пришли к консенсусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо давать бан нужно не только за "нуб", но и за любую провокацию, такую как обсуждение причины бана в общий чат/пм (с твинка), капс на 50% (все знают что банят за сообщение написанное капсом на 55%) и т.д. Всегда будет 2 стороны: модераторы и не модераторы, причем среди вторых найдутся те, кто любыми правдами и не правдами будут доказывать вину первых, отсюда и провокация. В силу того, что модер не может поставить блок на сообщения отдельно выдающихся личностей, приходится пользоваться тем что имеет. Отсюда вывод - чем адекватнее будут игроки, тем меньше будет проблем и у них самих, и у модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята облажались вы с модерами прямо ((

еще пачку 18 летних наберите 77+.

ето мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть первый раз наблюдал такие агры сегодня в чате я таких слов то незнаю  ;D от модеров стало еше хуже помойму  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало банов дают, я час посидел, в Руне пытался чат модерировать.. Осталось 5 банов, получил кучу грубости. Агрятся и провоцируют.

За провокацию можно баны давать? Минут на 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать закрытый раздел, где новые модераторы могли бы общаться с модераторами х3 и обсудить, как поступать в той или иной ситуации.  Займусь этим утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=25411.msg490229#msg490229 date=1253910435]

Надо создать закрытый раздел, где новые модераторы могли бы общаться с модераторами х3 и обсудить, как поступать в той или иной ситуации.  Займусь этим утром.

Ждем, Криос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Чую данная проблема у всех. Но в этом есть свой плюс, можно легко отделить школоту от здравых людей, взрослые не будут тебя поливать грязью за забаненного соклана/сопартийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился чел, минут 5 кричал что найдёт заПКашит, я сказал ему где я, но так и не дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бана оскорбления модератора хочу сказать следующее, я лично баню 60 минут когда на меня мат идёт в качестве как на игрока и на 600 как на модератора, просто нужно различать эти вещи и не будет лишних проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ,но по правилам модератор ничем не отличается от обычного игрока) только статусом,так как же ты различаешь кому он мат бросил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ,но по правилам модератор ничем не отличается от обычного игрока) только статусом,так как же ты различаешь кому он мат бросил?)

если матерятся из-за бана то 600, если из-за пк то 60 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если матерятся из-за бана то 600, если из-за пк то 60 :)

ну типо того ;)

баню исходя из причины его матов ;) анализируя ситуацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую данная проблема у всех. Но в этом есть свой плюс, можно легко отделить школоту от здравых людей, взрослые не будут тебя поливать грязью за забаненного соклана/сопартийца

это точно, очень хорошо показало кто есть кто в клане  ;D

когда я забанил кому-то чат, и мне в КЧ полетели такие предьявы... омг, я какому то твинко-гному своему оказывается забанил вот ужос то  ???

как они офигели, когда я сказал что забанил бы и их мейнов, если бы такое же в чат выдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, очень хорошо показало кто есть кто в клане  ;D

когда я забанил кому-то чат, и мне в КЧ полетели такие предьявы... омг, я какому то твинко-гному своему оказывается забанил вот ужос то  ???

как они офигели, когда я сказал что забанил бы и их мейнов, если бы такое же в чат выдали..

я кч почти не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавненько переходит в обсуждение банов между модерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...