Перейти к содержанию
Asterios

У меня вопрос....


Pau1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация... скажите пожалуйста когда же пофиксят камаэлей>:(..это же просто чушь когда 1 Берсеркер может убить 4-5 человек просто не парясь... :P когда один арбалетчик 2-3 магов убивает...  :P

Вообще че с сервером стало...все качают только Хавков, дагеров и Камаэлей...

Я всегда играл за светлоухих магов ..точнее за ММа, а теперь я просто расстроен... они один из самых слабых классов на серваке ..можно только кого нить добить или сделать килл при значительном преимуществе :o :o :o

Просто я не понимаю в чём прикол что все качают одних и тех же персов... круче же прокачать камаэля и нагибать всех?? просто тупо прокачал его на криты и при встрече с магом 2-3 сек и маг умер.......

Вообщем я очень расстроен всем происходящем на сервере...играть просто перехотелось..  ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что на пвп сервере баланса быть не может полного.... но ни на 1 сервре где я до этого играл небыло такого чтобы 1 персонаж убил 3-4 сразу ..при одинаковом шмоте... тогда зачем урезать статы магов было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю ММом и все отлично падают

Ты хочешь сказать что ты убьешь берса?????  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь пвп статистика...я говорю от том что есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что ты убьешь берса?????  ???

как рендом ляжет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невижу проблемы в том чтобы убить камаеля, будь то берс или арба. Серьезную проблему составляют всего несколько заряженых берсов на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАПС СЧАС В МОДЕ ДА??????

пс

сори за офтоп, бесит просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине ваще берсы суровые.... 1м скилом по лайту по 2к...

вроде когда на х3 играл такого демага небыло или хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что на пвп сервере баланса быть не может полного.... но ни на 1 сервре где я до этого играл небыло такого чтобы 1 персонаж убил 3-4 сразу ..при одинаковом шмоте... тогда зачем урезать статы магов было?

значит я вас поздравляю, вы играли на уг серверах и имели кривые руки, как и все кто играл с вами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...