Перейти к содержанию
Asterios

Флеш-МОб


Slavomira

Рекомендуемые сообщения

Народ, в силу нечеловеческих стараний дорогой администрации нашего любимого сервера Астериос по урезанию различных професий, (порой "кастрация" доходит до апсурда) нет ну конечно все это прикрываеться наглой ложю и сказками про какойто там баланс.

Вобщем предлогаю в это воскресение поставить всем недовольным в 12 часов по Москве, свечки в храмах за упокой нащей дорогой администрации...

P.S.  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, пока, ты попытался нас повеселить ценой своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я неговорю что это шутка, народа я соберу


Post Merge: [time]1253873111[/time]

народ вас реальне все устраивает чтоли??? вы видели что счас с Дуэлистами танками и ВЛ твориться (про остальных не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред Богом все равны ;) хоть ты админ хоть ты не админ, просто я предлогаю "реальные" действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред Богом все равны ;) хоть ты админ хоть ты не админ, просто я предлогаю "реальные" действия

Незабудь пожаловаться попам про куриц, про гномов барыг и про то что мобы станят.

Воспользуюсь первый раз в жизни двумя буквами - АМ.. причём полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прости, я не смогу в воскресенье. поставь там свечку за то, что бы я прошел тех.осмотр машине с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловаться это бреед)))

Да всё равно что ты будешь делать, проси проклясть мобов, барыг в гх и камаелей всех 66+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор жалкий нытик докатился(АЖНД)  :D таких не банить надо а порезать им лично скилы в два раза все  :D пусть мучаются, ато бан это слишком просто - отпущение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! я "жалко ною" ГыГыГыГыГы. Нет я не ною, я действую  ;P а ты валяй продолжай терпеть и тяни свою обывательскую лямку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред Богом все равны ;) хоть ты админ хоть ты не админ, просто я предлогаю "реальные" действия

Не обобщай. Я, например, срать хотел на всех богов, ибо не религиозен.

Раз уж на то пошло, свечки ставить надо не за админов (с ними-то как раз всё в порядке), а за баланс. Сначала думай, желательно головой, а не жопой, потом пиши.

АМ х 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще поф, зато весело, до понедельника если в бан не попаду то фоточки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! я "жалко ною" ГыГыГыГыГы. Нет я не ною, я действую  ;P а ты валяй продолжай терпеть и тяни свою обывательскую лямку ;D

да уж приходится терпеть таких как ты, которые хотят нагибать а не могут  :D потому и *действуют* :D а в игре меня все устраивает  ;P

з.ы. твои *действия* из разряда *увы я безсилен но зато могу высраться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, брысь с этого богомерзкого сервера на праведный рУГоф.  >:D

А я пока про тебя со своей куклой вуду пошепчусь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...