Перейти к содержанию
Asterios

где же


Келло

Рекомендуемые сообщения

кто в какие локи успел заглянуть поделитесь впечатлениями где можно нормально качаться.

МОС 2й этаж кач унылый

стокато мобов мало зашли в комнату с точками там 2 -3 моба и появились коконы для вызова рб правда рб не вызывается в други румах мобов тоже заметно меньше стало

школа полномочий Чет тоже не впечатлила

куда еще податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша прогулка, а ты тюкни ножичком в стокато и 2-3 твоих моба превращаться в 18-27, а в мосе подожди красного с 5кк хп и дамагом по 2-3к за нюк , мож взгляды поменяються ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов в стокато все равно мало, для маг пачки точно. Даже с одним магом. Даже если ждать фул респ. МоС - красный моб с 5кк хп - уг, бьешь долго, а эксп шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тему самому интересно где терь качатса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поводил парички из демонов в ФоГе. По 550+к опыта с моба с половиной виталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с вашими х6-10 еще нормально, то на х1 качаться негде вообще, после кача денег меньше чем до него.

прикинь,основной капитал люди делают не на дропе во время кача. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать что ты и как там делаешь с 3-мя окнами и па.

во-первых,мне хватает и двух,а во-вторых,аналогичным образом плевал на нытиков с х1. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого ты обрубок решил меня учить играть?

вот мне больше делать нечего,как давать советы кретину,который только то и делает,что ноет в каждой теме,как ему мегасложно и просто нириальнэ играть на х1. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно просмотреть твои посты в этом разделе и в профильном х1,в которых сплошь нытье.

ГЛ в дальнейшем пускании пузырей. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем стокато не нравится?)

вчера покачались...фул пак...10% в час на 84м лвле )

атр норм идет ну и квест )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем стокато не нравится?)

вчера покачались...фул пак...10% в час на 84м лвле )

атр норм идет ну и квест )

оО это на каком споте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в какие локи успел заглянуть поделитесь впечатлениями где можно нормально качаться.

МОС 2й этаж кач унылый

стокато мобов мало зашли в комнату с точками там 2 -3 моба и появились коконы для вызова рб правда рб не вызывается в други румах мобов тоже заметно меньше стало

школа полномочий Чет тоже не впечатлила

куда еще податься

У тебя в пати кто то не лак! ph34r.gif Инфа сотка excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стокато прошлись норм спотов нет, пошел проверить по слухам фог, там вообще мобы 78, павел руинсы с грейт м дефом, хотя должна быть соло лока для магов... где щас пати кач для магов я хз) говорили вроде боковушки в залах безоткатные теперь, не проверял, но там мобы 80+ хз, надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стокато проблема в том что мобов стало меньше если раньше там собиралась куча скажем из двадцати мобов которая превращалась в сотня то ща в комнатах по 10 мобов это бред мос красные не стоят того гемора сендня убивали фулкой красного дали 0,7 на 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных давно уже бьют из чисто спортивного интереса, после "доработки" чемпов, польза от них осталась только рандомным гномам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в стокато на маленькие румы там мобы рес нон стоп вот и кач

:rofl:

хм слышал но колличество сборов в стокато резко сократилось так что еще не пробовал

Красных давно уже бьют из чисто спортивного интереса, после "доработки" чемпов, польза от них осталась только рандомным гномам.

хм ну раньше маг фулки в стокато чампов любили особенно если с них спойл точек либо кла.

кто что может сказать всетаки о ХБ а то побывать пока недовелось после обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соа сходи) там терь ващек круто ))) у мобов п атк 40-45к хотя под 20 макс должна быть и шанс ЛШ СБ урезали в 3 раза почти))) зачем ваще ета лока? респ камней полтора часа... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц не играл, сегодня зашел в игру и что я увидел?!?

В стокато пошел, думал по тихому вспомню как играть, а там, убил моба, тебе в догонку 3..,

а самое интересное, что с них ничего не падает, лута 0, адены (без лак) с одного из пяти упадет 8к

хорошо что тх и можно под дохляка закосить, а так и на порт не хватит,

это так под руоф подогнали или баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку,

Лут не падает по тому что в стокато (баг),

по тому что не лак,

ну и наконец самый нелепый вывод: варк в окне.

объясните условия для дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально всё в стакато румы тока нормальные нада знать где

знаю стокато как морщинки на своей руке, и где же там норм комнаты? с нон-стоп респом мобов? без учета чампов, после парика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не горевал когда дино испортили, не горевал когда лабу по билетам запретили, и сейчас радостный как идиот :lol:. Нормально всё!

Рустам, в ла2 много что не так говорится. Не каждый шарит в транскрипции английского и привык говорить так, как услышал в 1 раз или прочитал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павел руинсы с грейт м дефом, хотя должна быть соло лока для магов...

это же надо так уверенно нести бред . Это лока для луков , слабость к лукам, слабый п деф , с Ы лука мобу 2 -3 подачи (зависимости от моба )

соло лока для магов это Филд оф Сайленс или Вишперс из Хейна т.п

Изменено пользователем TwinFrozr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же надо так уверенно нести бред . Это лока для луков , слабость к лукам, слабый п деф , с Ы лука мобу 2 -3 подачи (зависимости от моба )

соло лока для магов это Филд оф Сайленс или Вишперс из Хейна т.п

согласен, мой косяк :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...