Перейти к содержанию
Asterios

Соц опрос, будет ли пофикшен САна емп в сингерах


Carmian Zerg

Будет ли пофикшен СА на емп в сингерах в предстоящих обновлениях?  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

собсно интересует этот вопрос, итак, поехали, срыв покровов, разоблачение :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует именно наш контингент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче проголосовал что НЕТ, в душе, как говорится, надеюсь.

Но уверен, что пофиксят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа пока нет, вот и не отвечаем. Сначало эта фича в любом случае пропадет, потом возможно вернем. Если будет настроение.

Так положено.

итак, шожебуит с рынком? заполонят рынок никому не нужные палки -ногибалки? :unsure:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=114683&pid=1843893&st=120&#entry1843893

поехали, вылеваем свои сопли

/emo_mode on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае альтернативы не будет, в мв сетах скорость каста и так близко к максимальной, даже с сингером, соответственно нужен будет дамаг, а он будет только с сингеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, пушку знач можно купить будет тупо за копейки, а потом либо выигрышная лотерея, когда вернут, либо полный крах, если не вернут, ибо палка-ногебалка будет уж точно никому не нужна...

не, у сингера такой же СА, как и у империал стафа, если я не ошибаюсь.

Кароче, они прибавляют копейки, (аля +40 м.атк. к конечному результату), такое нафиг не нужно, лучше уж 15% каста+ щит/сигил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если са акумен дает в среднем +15% дпс то, логично было бы сделать бонус от СА эмпавер аналогичным, разве что вместо каст спида м атака, иначе получается что-то навроде аппендикса - и пользы нет, и выкинуть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110+ м атаки добавляет это ппц смешно по моему))) если учесть что у норм магов по 6-7к атаки))) тратить на са 500кк за 100 атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму,что не так?

</h1>

<h1 class="item">Певец Венеры Воодушевление[/b]


[b]Vesper Singer Empower[/b]


[b]Двуручная дубина / Двуручное Оружие[/b]

 <Свойство Кристалла Души>

Маг. Атк. увеличивает на 117. Повышает урон, наносимый в PvP.

И что из этого вам не нравится и как оно работает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с веспер-бустером/кастером у мага 7-8к м.атк. Берешь сингер с СА, получаешь 12-14. Без просветов, импульсов, просто так, на ровном месте. Йа тоже за фикс пожалуй. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я правильно понимаю.СА должен давать эти 117 м атаки в конечный результат,а не не сумировать к м атаки самой пушки.Тоесть если у тебя м атака 5к,то 5000+117=5117 м атаки.А не так,что у сингера,хз сока там у него,просто числа пишу 300+ 117.

269 +3...понял ...тада ппц серьезнааааа))) хз если так придумано разработчиками зачем фиксить и так давно уже игру превратили в хз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задуманно?На оффе по фрапсам и cтримам с чемпионата никого не видел с сингером.Из этого делаю вывод,что СА на эмп должно давать именно к конечному значению м.атаки.

эх..сам хожу с сингером))но чет 20к м атак запредельно))) наф фиксить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задуманно?На оффе по фрапсам и cтримам с чемпионата никого не видел с сингером.Из этого делаю вывод,что СА на эмп должно давать именно к конечному значению м.атаки.

дак блин, это фича чисто астериоса, вот и вопрос, пофиксят или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушки не будут фиксить... Так что и сингеры не надо xD

фиксить все!!и фрика пофиксить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушки не будут фиксить... Так что и сингеры не надо xD

куле бы их не пофиксить,они вносят в игру дисбаланс во многих аспектах пвп длиться в разы меньше стил+канцел=жреш землю батлой отхилить не успевают бывает когда 2-3 мага в ассист бьют,а сейчас хроники специально сделаны под длительное пвп :excl:

дай дагеру са которое будет на 40% увеличивать силу абилы и будет такое же ГГ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ножи сносят магов также как и маги. бек на "оч много" никто не отменял. мне кажется логично оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз от ПВ через трансфер пейн по шестому сету 8к ловлю, почему бы и сингеры не оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть что и как на офе, то там и арбы не суют такие криты как у нас, так что я думаю что наши админы едвали стремятся сделать всё как на офе, и ещё мысля, как бе о том что са даёт ненормальный буст к м атаке выяснилось далеко не вчера, и я думаю админы об этом отлично знали, и если бы хотели, то всё бы давно пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь напрашивается логический вывод

имеем СХ с палкой-ногебалкой на емп, имеем ситуацию на оли, стандартный набор оли баффов, ВВ, берс, акум, емп, конц, блесс хп, ментал, плюс сюда добавляются различные селфы ЭХО :excl: просвет :excl: аркана :excl: выходит против ММ-ма, врубает элигмент и что же имеем? оО с 2 тычек кладет его, что имеет ММ, все те же баффы, но лишь одно их отличает если не изменяет мне память, у нас потолок М атаки 55к, а каст спида 1999 потолок, в силу своей неможности в м атаке, ММ естессно проиграет СХ, с таким ДПС, у которого будет м атака зашкаливать за 10 м атаки, если вся фишка ММ-ов являлась в каст спиде, то у СХ ставится упор на ДМГ, но не на такой же высокий, у сорков та же фигня, дамажат чуть слабее СХ, вообщем логически если подумать, то получается ММ-мов опустили, а если СХ имеет рар мойра тушку, то вообще можно забыть о нормальном фарме оли с такими отцами-ногибаторами, которые носятся с палкой -ногибалкой...:mellow:

представим ситуацию ПВЕ, СХ можно раскачать по М атаке до 50к, ММ нит, в силу того что ММ решал каст спидом, итак баффы, пов, импульс, максимум абилити, дс-ы, бафф овера, палка ногибалка, эхо, аркана, и что же имеем? около 50к м атаки, это нормально? ММ-му такое не реал поднять, вся прелесть ММ-мов в каст спиде, а так получается СХ и сорки будут тащить :blink:

ЗЫ.мб где-то в параметрах преувеличил, но уверен что не на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь напрашивается логический вывод

имеем СХ с палкой-ногебалкой на емп, имеем ситуацию на оли, стандартный набор оли баффов, ВВ, берс, акум, емп, конц, блесс хп, ментал, плюс сюда добавляются различные селфы ЭХО :excl: просвет :excl: аркана :excl: выходит против ММ-ма, врубает элигмент и что же имеем? оО с 2 тычек кладет его, что имеет ММ, все те же баффы, но лишь одно их отличает если не изменяет мне память, у нас потолок М атаки 55к, а каст спида 1999 потолок, в силу своей неможности в м атаке, ММ естессно проиграет СХ, с таким ДПС, у которого будет м атака зашкаливать за 10 м атаки, если вся фишка ММ-ов являлась в каст спиде, то у СХ ставится упор на ДМГ, но не на такой же высокий, у сорков та же фигня, дамажат чуть слабее СХ, вообщем логически если подумать, то получается ММ-мов опустили, а если СХ имеет рар мойра тушку, то вообще можно забыть о нормальном фарме оли с такими отцами-ногибаторами, которые носятся с палкой -ногибалкой...:mellow:

представим ситуацию ПВЕ, СХ можно раскачать по М атаке до 50к, ММ нит, в силу того что ММ решал каст спидом, итак баффы, пов, импульс, максимум абилити, дс-ы, бафф овера, палка ногибалка, эхо, аркана, и что же имеем? около 50к м атаки, это нормально? ММ-му такое не реал поднять, вся прелесть ММ-мов в каст спиде, а так получается СХ и сорки будут тащить :blink:

ЗЫ.мб где-то в параметрах преувеличил, но уверен что не на много

ты сам ответил на свой вопрос, прелесть ммов в каст спиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...