Перейти к содержанию
Asterios

FAQ по установленному обновлению


Krios

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки. В связи с тем, что у вас возникло много вопросов по последнему обновлению, был создан FAQ, который будет пополнятся по мере поступления вопросов.

Основной список изменений вы можете прочитать в теме Обновление 21947-22569, а первичную информацию по обновлению вы можете прочесть в темах Пробное обновление и Тестовый сервер.


В: Какие основные изменения произошли с последним апдейтом?

О: Для всех монстров/боссов/петов/саммонов исправлены абсолютно все параметры (hp/mp/regen/patk/pdef/matk/mdef/accuracy/evasion/critical/и другие), а так-же дроп и спавн. У некоторых мобов ещё будет доделан AI(искусственный интеллект).

В: Эпик боссы, и в частности антарас, стали слишком сильными, это поправят?

О: Все параметры взяты с официального сервера(данные точные), они такими и должны быть.

В: На Хеллбаунде сейчас заметно меньше мобов, по сравнению с тем, что было раньше. Так и останется ?

О: Да. Их сейчас ровно столько, сколько должно быть.

В: Скилы будут переделаны?

О: Да, в ближайшем будущем мы закончим полную переработку всего скиллового ядра, и в соответствие официальному серверу будут приведены абсолютно все параметры скиллов.

В: Питомцы были переделаны?

О: Да, сейчас они так же соответствуют официальным параметрам.

В: Я заметил ошибку в новом дропе/спавне/параметрах, как мне сообщить об этом?

О: Существует специальный раздел - http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=111

В: В некоторых локациях мобы стали социальными, а раньше небыли. Так и должно быть?

О: Да, значит раньше было не правильно.

В: в ФОГ появились жуки у которых нету ни дропа, ни EXP. Для чего они ?

О: Данные мобы и должны быть, в будущем они будут накладывать дебафы.

В: По прежнему иногда проваливаюсь в каты/другие этажи.

О: Геодата не относится к данному обновлению.

В: Когда будут реализованы инстансы Zaken, Freya, Frintezza?

О: Frintezza уже инстанс, остальные в скором будущем.

В: Что значит "Хербы теперь дропаются через дроплист"? В павел руинс после рестарта они перестали падать.

О: Это значит что они отображаются по шифт-клику в дропе. А если их теперь нет в какой-то локации, значит так и должно быть.

В: Почему в катакомбах\некрополисах срезали практически на 0 выпадение Red Seal Stone ?

О: Количество выпадения камней соответствует официальному серверу.

В: Планируется ли переделывать СА в веспер оружиях в соответствии с последними хрониками?

О: Все СА будут переделаны вместе с скиловым ядром.

В: После обновления мой питомец потерял несколько уровней опыта.

О: Это нормально. Изменилось количество опыта, требуемое для повышения уровня (т.е. то количество опыта, которое вы ранее набили пету, теперь соответствует меньшему лвлу питомца). Вам просто придется качать его дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех рб теперь респ 36+-24 часа?

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: зачем стоят на Прайме Priest of Blessing ?

О: Данный НПЦ нужен для фреевской Система рекомендаций которая в данный момент не реализованна и к донату не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя обменять мв дино на не мв дино?

и почему дроп камней стал соответствовать официальному серверу не смотри на то что у нас другие рейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли сокращено время скила "провокация" с 15 секунд до 4-5 как на офе? и будет ли реализована возможность "водить парики", а то неуспеваешь собрать мобов как они уже тпхаются на места спауна :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь это FAQ по установленному обновлению, а не по обновлениям, которые будут установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в фоге так много жуков торчащих из земли?и будут ли их колл-во уменьшать на оффе в ФОГе этих жуков мало, на оффе их в комнате максимум 2-3 жука, у нас же их туча от 12 до 15 штук, вот скрин с оффа (правда тут их мало) на српоте с жуками 2-4 моба этих торчит, по оффу, у нас же 12-15 штук, кач стало нереально, я уж не говорю про набивку камней атрибута там...

скрины с овером - это Аргос, скрины с СХ, это BlackBird руофф мобов должно быть меньше, именно этих дебафающих жуков, она вообще кидают замедлялку когда мимо них пробегаешь...

и еще вопрос, когда будет введена корректная работа близнецов, в плане выполнения квеста, то что сундук дает только ПЛ-у, и когда их сделают слабее, ибо криты нереальные это во-первых, во-вторых на оффе фармили близов с Ы грейда пушками и в А сетах, ака таллум, ДК маг сеты, МЖ хеви и.т.д., у нас же по мойре криты нереальные и дамаг жестокий, на оффе даже по а сету не было такого дамага дикого... пожалуй наверное все...

post-94296-0-37365000-1299342469_thumb.j

post-94296-0-87143300-1299342554_thumb.j

post-94296-0-76221000-1299342630_thumb.j

post-94296-0-58255100-1299342676_thumb.j

post-94296-0-14502800-1299342709_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине был пересчитан опыт только петов, но не был пересчитан опыт персов?

Политика соответствия офф-серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине был пересчитан опыт только петов, но не был пересчитан опыт персов?

Политика соответствия офф-серверу?

Потомучто раньше не соответствовал, только у петов смотрим офф таблицы опыта

Да

ЗЫ хотелось бы видеть ответы кроме своих еще и администрации

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще такой вопрос.

если во фрее корейцы объегорились со статами эпиков,сделав их неубиваемыми и признали это,понизив их в Х5,то зачем админ наступает нате же грабли?ведь всегда руководствовались же здравым смыслом,прежде чем что-то сделать...

а тут как-то всё на скору руку поставлено сырое обновление с не исправленными до сих пор недоработками,хотя тестили же на х3. <_<

© я

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Мы что, стремимся к соотвествию офф-серверам? Зачем нам это? Может стоило бы провести прежде что-то типа референдума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не интересно играть в настоящую la2? Хочется и тут видеть максимально возможное подобие. Не знал, как выразиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно играть в адекватную игру. И было все равно на ее соответствие офф-серверам. Я играю в Ла2 потому, что мне интересно в нее играть. А обновления этот интерес, как бы так выразиться, пошатнули... Думаю, не только у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно играть в адекватную игру. И было все равно на ее соответствие офф-серверам. Я играю в Ла2 потому, что мне интересно в нее играть. А обновления этот интерес, как бы так выразиться, пошатнули... Думаю, не только у меня...

В то, что ты играл раньше, было не L2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно когда уже обновят сервер х55?? Все сервера уже обновили кроме х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно если так кивать на офф сервер то делайте рейты реальными а то чушь

получается какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хотим тролить имхо в другую тему, Я жду ответов от администрации

На мой личный взгляд тут вопросы и ответы не более

Мне интересно когда уже обновят сервер х55?? Все сервера уже обновили кроме х55

только после тестов на лоу рейтах вы держите сервер)))

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно если так кивать на офф сервер то делайте рейты реальными а то чушь

получается какаято

Да! без лака рейты ровно х3 на аргосе. если сравнивать експ с базой л2дропспоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует такой момент, почему такой сильный разброс в спойле? оба окна были с лаком, с синего например в катах оч обидно получать 200 костей или железа >.< с красного вообще смех...

почему такой низкий предел спойла?(

post-94296-0-41274900-1299418901_thumb.j

post-94296-0-33680500-1299418972_thumb.j

post-94296-0-74999700-1299419046_thumb.j

post-94296-0-87133600-1299419077_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли у нас убран кап п дефа м деф , п атак и м атак и сделан так как на оффе без ограничения?

Изменено пользователем LittleBigPlanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает такой. Когда будут включены многослойные зоны. Прохождение некоторых квестов невозможно из-за их отключения.

К примеру: Призраки Батура (Ghosts of Batur) вместо мобов лвл 29-30 стоят 81-82, Квест Shadow Fox – 1 (Сумрачный Лис – 1) вместо мобов 36-37 стоят 83.

Прохождение этих квестов для персонажей 37 лвл. Становиться неинтересно... :(

Изменено пользователем Lazarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куб Кратеи - написано: Krateis Cube:

За смерть пета не дают очки.

Исправлена PvP зона.

Запрещено набивать очки вне PvP зоны.

Исправлен чит с прокачкой сабклассов.

Исправлено зачисление очков при убийстве саммоном.

Но вместо этого куб на Прайме х1 попросту выключен. Поскольку механизмы восстановления виталити на прайме не реализованы, а РБ подходящих лвлов кране мало, этот локация крайне важна для развития. Так зачем ее исправляли? Чтобы выключить? Просьба включить.

2. Вызывает большие сомнения соответствие оффу статов мобов фортовских пайлаках: танк 80+ с 2-мя хилами да и вообще отборная пати не живет там не дольше минуты после этого обновления.

3. 15.02.2011 на руоффе установлено обновление ХФ4; следовательно мы отстаем уже на 2 хроники. Хотелось бы узнать примерную дату перехода на ХФ3 (или сразу 4, незнаю как планируете) на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 15.02.2011 на руоффе установлено обновление ХФ4; следовательно мы отстаем уже на 2 хроники. Хотелось бы узнать примерную дату перехода на ХФ3 (или сразу 4, незнаю как планируете) на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут включены многослойные локации? Бист фарм, например, будет многослойной локацией?

Локи для хайлвл - это, конечно, хорошо. Но где, скажите, пожалуйста, выбить книгу Aura symphony? Она дропается с Innersen, вместо которого теперь стоят Mahum хайлвла. И таких примеров море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут включены многослойные локации? Бист фарм, например, будет многослойной локацией?

Локи для хайлвл - это, конечно, хорошо. Но где, скажите, пожалуйста, выбить книгу Aura symphony? Она дропается с Innersen, вместо которого теперь стоят Mahum хайлвла. И таких примеров море.

я не пойму а разве до 80 лвл ети все скилы без книг уже не учатся чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму а разве до 80 лвл ети все скилы без книг уже не учатся чтоли?)))

на Прайме - нет)

Изменено пользователем TruehXckiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...