Перейти к содержанию
Asterios

Bannable?


Derp787

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Забанят ли меня за то, что я смотрю хп моба через артмани? Нашел неизвестное значение, ударил - отсеял уменьшевшееся. Просто я не знал про шифт+клик и смотрел так, лол. Короче - навлеку ли я этим на себя кары небесные, ад и израиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда тока начинал в л2 гамать, а было ето давнвм давно, пытался себе денег через арт мани запилить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был, и есть, что поразительней, некий серв, где через арт мани дюпали адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был, и есть, что поразительней, некий серв, где через арт мани дюпали адену)

еше есть сервера где через мульти сел пакеты можно себе пуху 65535 запилить )) гамал на таком с пол года назад, там правдо все испанци =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что ничего не взломать, то это понятно, я тоже в 2005 пытался себе ДЕНЕГ НАДЕЛАТЬ и очень удивлялся, почему не купить ничего. Или вот например я нарисовал себе 100000 жизни в артмани, чтобы приколоть друга, естественно, я ничего не взломал и меня по-прежнему можно убить с одного нюка. Это ведь НОТ БАННЕЙБЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был, и есть, что поразительней, некий серв, где через арт мани дюпали адену)

Пиз*еть нехорошо, ам меняет числовое значение только в клиенте, для дюпа нужно обмануть кешед сервера и сделать 2 стопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз*еть нехорошо, ам меняет числовое значение только в клиенте, для дюпа нужно обмануть кешед сервера и сделать 2 стопки.

Там, видимо, в связки шло АМ+ еще что-то. Просто мне как бэ просто так писать тоже выгоды нет оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что ничего не взломать, то это понятно, я тоже в 2005 пытался себе ДЕНЕГ НАДЕЛАТЬ и очень удивлялся, почему не купить ничего. Или вот например я нарисовал себе 100000 жизни в артмани, чтобы приколоть друга, естественно, я ничего не взломал и меня по-прежнему можно убить с одного нюка. Это ведь НОТ БАННЕЙБЛ?

нафига эти вы*боны с английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига эти вы*боны с английским?

нафига эти выкрутасы с завуалированным матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...