Перейти к содержанию
Asterios

...а что ты любиш перекусить играя во время игры в Lineage2?


Co6a4kaDINGO

Рекомендуемые сообщения

Не ем за ладвой. Вредно это.

А что, можно сутки не есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать у монитора вредно!!! Принятие пищи - это целая церемония :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догистаил не отрываясь от ладвы?B)

Ога ^_^

По сабжу:

Люблю перекусить провод от мышки, когда не запланированно проигрываю бой на Оли.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D а я прям нахлебник, выхожу из комнаты раза 2 в сутки (в выходные), утром - до кухни, настрогать бутерброды (когда холодильник пуст, обычно это батон или хлеб намазанный сверху майонезом/вареньем/маслом+сгущенка :D), далее литровая кружка чая :D + литровый стакан молока, печенки или что либо хлебобулочка найденное дома, после этого обратно в задротское логово.... и вечером - отнести тарелки/кружки - совершить второй заход, обычно это что-то типа яИшница/крабовые палочки в кляре (делается быстро, вкуснее чем их просто так хавать и сытно)/еще есть вариант когда недождавшийся своей участи батон или хлеб подсыхает и хавать его уже нет особо желания, можно смочить его в аля-тесте (молоко+яицо+соль) и пожарить, тож неплохой вариант :)

ну а бывает находит вдохновение и иду готовить на всю задротскую квартиру (живу с 2мя братьями-один WOWер-другой L2шник XD...). Ну это уже более долгие варианты...

Пока все, что я вспомнила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы закрепить ноутбук на велотренажере?! :ph34r:

А по теме : читаем подпись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаёк с горячими бутерами (с докторской колбасой и сыром), или с домашними пирожками\блинчиками :wub:

а лучше полноценный завтрак\обед\ужин на кухне не спеша ^_^

Изменено пользователем lHappyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семки с жигулёвским пивом..ЧО ТЫ А?!

сматрю как на хадячую фикалию

ЗЫ  есть за компом  рас-свинство два-неудобно  три-апасна.

ЗЗЫ ну и по теме , ем за столом , на кухне, и чонить нормальное , бутерброды ето крайний случай, который к л2 никакова отношения не имеет)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома штурмую мир л2..и так охота покушать чтото вкусненького..а рядом то никого нету, вот тогда приходится включать свою фантазию. Обычно я делаю сэндвич из того, что можно быстро нарезать, оторвать, откусить:) Плюс к мего-бутэру можно сварганить чайку..холодного(нет времени греть). И после этой заварухи я быстро-быстро бегу к компьютеру:)

...вотакут Друзья...делитесь своими рецептами и подвигами:)

Да Вы батенька - задрот:от Задроченный, т.е. затраханный, замученный. Полностью потерявший товарный вид, а иногда и потерявший определенные моральные качества. Чаще, приминительно к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I Love my БУТЕР!!111!! с маянезом и колбасой , можно еще сверху острой марковкой и тертым сыром и в микроволновку мммм.....ням ням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы батенька - задрот:от Задроченный, т.е. затраханный, замученный. Полностью потерявший товарный вид, а иногда и потерявший определенные моральные качества. Чаще, приминительно к человеку.

омг, Товарный Вид? О_О сутенерством попахивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)) хорошо быть сд) при хорошем паке, когда от меня требуются ток денсы, ставлю бук на кухню, а сама готовлю по полной))) супчики, картошечку или какую-нить шанишку)) периодически поглядывая на монитор (мало ли что может случиться во время кача).. а так, уже выработался внутренний таймер на 100-110секунд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу без мамки cray.gif, не женат - всегда приходится готовить самому, а мегабутерами не наешься, поэтому предпочитаю хавать вдали от ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно сутки не есть?

я не сижу за ла2 сутками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха! я смеялся над вашей глупостью!

Я ,Витовт делаю не один жалкий мего-бутер...

Я делаю много Тру мега бутеров!они лежат в тарелке и ждут , пока я их поглощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром гренки с чаем :lol: Если хлеб заканчивается, то просто жарю оставшееся яйцо)

А часов в 12 готовлю пирог) как-нибудь запилю рецепт) Его хватает аж до следующего вечера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Целый день на бутербродах если за компом или теликомну не считая завтрака, обеда и ужина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди от ваших слов прям "жрать" захотелось)) по теме: я ем то что приготовит мама, если её нету  отвлекаюсь на 20 мин) и иду готовить пильмешки, ах да еще кофе бывает, за компом ем только в случаях осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...