Перейти к содержанию
Asterios

Резкое возрастание Голда


Денис

Рекомендуемые сообщения

Блин капец админы сделайте что нибудь с СоА типа отката раз в день или чет такое.вчера голд стоил 870кк сегодня уже продают по 1ккк+и это еще начала его возрастания.Уже играть даже не хочеться,так до фул+20 может люьой одеться получаеться, нужно лишь качнуть Вл или гнома и фармить в СоА по 5ккк в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин капец админы сделайте что нибудь с СоА типа отката раз в день или чет такое.вчера голд стоил 870кк сегодня уже продают по 1ккк+и это еще начала его возрастания.Уже играть даже не хочеться,так до фул+20 может люьой одеться получаеться, нужно лишь качнуть Вл или гнома и фармить в СоА по 5ккк в день

опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это же хорошо!) Дороже голд - на больше банок хватит его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам опнял что сказал?

чтобы одеться фул 20 нед 400+голдов тоесть даже если голд будет стоитт 1ккк, то при фарме по 5ккк в день на это уйдёт 80 дней,тоесть достаточно долго 

автор нытик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам давно уже полностью фул+20.но с ценами на голд это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: чуть раньше голд и дороже стоил... ничего, пережили же как-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд раньше стоил по 1.6ккк и норм фармили покупали

так что хватит ныть млять будь мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...

 ...

голд раньше на рудниках добывался...

 ...

 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда он будет стоить 3ккк, я продам свои голды. а потом куплю голды за 300кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли они теперь будут 300кк стоить

суровые пацаны также говорили когда голд стоил 3ккк, а я через 1,5 месяца продал за 300кк, время мой главный союзник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пришло время откладывать деньги, которые выделяются на школьные завтраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора накопилось много адены, а голды неохото покупать за такую цену. Ну жди когда упадут, из-за тебя СОА врятли пофиксят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я уже и позабыл когда в школу ходил

2 сам храню все в голдах,адена ненадежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоже будет Оо

Отвечю на вопрос: опа будет, большая опа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! Сделайте лимит-5 мобов в сутки, а то все быстро качаются, и денег у всех много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин капец админы сделайте что нибудь с СоА типа отката раз в день или чет такое.вчера голд стоил 870кк сегодня уже продают по 1ккк+и это еще начала его возрастания.Уже играть даже не хочеться,так до фул+20 может люьой одеться получаеться, нужно лишь качнуть Вл или гнома и фармить в СоА по 5ккк в день

Экономика, не более.

Поможет лишь

Item_6579.jpg Посох тайн СА Проницательность и Item_2454.jpgПерчатки Кармиана

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые нытики. Сами в СОА не ходят и ноют на форуме чтобы другие не ходили. Так же и с ЗИ было. Автор заовнись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати народ у мя проблемка при входе в СоА мя выкидыват,захожу опять тупо не грузится, приходится другим персом прописывать .repair cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати народ у мя проблемка при входе в СоА мя выкидыват,захожу опять тупо не грузится, приходится другим персом прописывать .repair cray.gif

попробуй сделать Full Chek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...