Перейти к содержанию
Asterios

Админы ( порежте Куриц- Камаэлей)


tygermiksfor

Рекомендуемые сообщения

не ну нащет нас ет да. соглашусь с тобой и не стану спорить с быдлом что потом ноет по часу в личку: ТЫ ДАНАТАР ТЫ КРИВОРУКИЙ РЕЛОЛЩИК НУБ итд....)

а нащет капли ..... ох ему ето не понравитса)

он тя в жопу разорвет)

ето факт, бился с ним 1 раз и слил его/, пусть хоть жопу се разорвёт, факт из факт


Post Merge: [time]1253598844[/time]

а по поводу ПМа-  ты не гони, диалог не таким был по сути, это мы потом выяснили, что ты дон и релоги делаешь  :D :D :D


Post Merge: [time]1253598863[/time]

кстати вспомни, бсое-то делал ты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

но факт остаетса фактом. ты вить ныл мне в личку что я донатыр и еслиб не был доном то тыб меня нагнул?)

хотя че я буду спорить с идиотом ?)фу тебя бомж) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт остаетса фактом. ты вить ныл мне в личку что я донатыр и еслиб не был доном то тыб меня нагнул?)

хотя че я буду спорить с идиотом ?)фу тебя бомж) ::)

:D :D :D да ты лол, я никогда НЕ НОЮ чтоб ты знал, а если бы ты прямой был, то не проссал бы мне стока раз :D


Post Merge: [time]1253599271[/time]

я тебе ни слова не сказал про то, что там я тя нагнул бы, если б точён был, и т.д.

а если хорошо совсем вспомнить, то я просто заставил тебя наконец признать, что ты всё вдонатил, а не как по началу мне писдел, что ты там играешь и сам фармишь чё-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в етот раздел пшиши ето рас, а по теме было бы неплохо, ведь уже почти весь срвер садится заруль пернатых, зачем нужны тогда другие рассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в етот раздел пшиши ето рас, а по теме было бы неплохо, ведь уже почти весь срвер садится заруль пернатых, зачем нужны тогда другие рассы?

да лан ,порой даж прикольно, когда фулка куриц против тя  ;D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у крысы, я с ним бился......

нихера там особенного, 8:4 в его пользу еси мне не изменяет память -

  а если бы ты прямой был, то не проссал бы мне стока раз :D

ну понятно. я думал ты о себе более высокого мнения) раз ты гордишся даже таким результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно. я думал ты о себе более высокого мнения) раз ты гордишся даже таким результатам...

епт, я факт про констатировал, а не горжусь результатом,умей различать

писдеть, тип я тя нагнул там, выдумывать чёто или ещё как-то я не буду, а говорю так, как есть, и пока что так.....как тот изменится что-нить, буду по другому отписываться.....

но 1 на 1 ты не зассал ток в 1 день, а всё остальное - это твои понты, когда конста стоит твоя, тогда ты не очкова флагаешься - тож факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, я факт про констатировал, а не горжусь результатом,умей различать

писдеть, тип я тя нагнул там, выдумывать чёто или ещё как-то я не буду, а говорю так, как есть, и пока что так.....как тот изменится что-нить, буду по другому отписываться.....

но 1 на 1 ты не зассал ток в 1 день, а всё остальное - это твои понты, когда конста стоит твоя, тогда ты не очкова флагаешься - тож факт :D

ужос :( чтоже теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток дибилы предлагают "pvp ili zassal?!11" типо Лёхи xD

ну ты то уппал, потому и орёшь, упал бы я, ты бы мувики выложил, какой ты тру нагибатор  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то уппал, потому и орёшь, упал бы я, ты бы мувики выложил, какой ты тру нагибатор  :D :D :D

будут еще мувы , не ссы :D ну прост мне легче бить в толпе так как я не теряюсь , чем 1 на 1 с тем кто меня ждёт , учитывая что я контрастный класс , могу все абилы попасть а могу все промазать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут еще мувы , не ссы :D ну прост мне легче бить в толпе так как я не теряюсь , чем 1 на 1 с тем кто меня ждёт , учитывая что я контрастный класс , могу все абилы попасть а могу все промазать...

епт, как будто ты меня не ждал, при всё при том, с хайда ипашил  :D :D :D

в толпе тя просто как сопперника никто не расценивает, потому и не трогают сразу  :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, как будто ты меня не ждал, при всё при том, с хайда ипашил  :D :D :D

в толпе тя просто как сопперника никто не расценивает, потому и не трогают сразу  :D :D :D :D

это мой плюс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая как вы нагибаете друг-друга яб не сказал что куры имба :D

вот кого надо резать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая как вы нагибаете друг-друга яб не сказал что куры имба :D

вот кого надо резать....

:o Oo и кого же резать по твоему мнению ??? чот савсем не вкурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе яица. но увы фу нах бомжам резать яица щитаетса за подло. так что живи с миром бомж) ;P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе яица. но увы фу нах бомжам резать яица щитаетса за подло. так что живи с миром бомж) ;P:D

:D :D :D падай с миром дон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D падай с миром дон  :D

Ну и , что крыска дон ,  я то же дон ? что то против ? не нравиться вали с сервера или иди работай заробатывай . Я знаю что ты хочешь сказать ( я не дебил тратить деньги на игру). Ну и идиот раз так думаешь а блогодоря нам ДОНАМ сервер развиваеться + держит он лайн 3к+ и прочее ,т.к сисадмин сервера не просто так же сидит и разгребает кучу г*вна.... или я что то не правильно сказал?                        p.s: я раньше сам так говорил про донов  ,пока популярно не объяснили для чего донат на серверах.                                                                                                         
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и , что крыска дон ,  я то же дон ? что т опротив ? не нравиться вали с сервера или иди работай заробатывай . Я знаю что ты хочешь сказать ( я не дебил тратить деньги на игру). Ну и идиот раз так думаешь а блогодоря нам ДОНАМ сервер развиваеться + держит он лайн 3к+ и прочее ,т.к сисадмин сервера не просто так же сидит и разгребает кучу г*вна.... или я что то не правильно сказал?                        p.s: я раньше сам так говорил про донов  ,пока популярно не объяснили для чего донат на серверах.                                                                                                       

если ты тоже хочешь поорать что тру нагибатор, потому что сдонаитлся. могу попробовать доказать тебе в игре, что ты глубоко заблуждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезать резакам резалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты сам вроде за резака гамишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам вроде за резака гамишь  :D

неееееееееееееее. тем нытикам которые пишут порежте тем-то то-то!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...