Перейти к содержанию
Asterios

Тупо интересно


vitya777

Рекомендуемые сообщения

Кароче народ говорю сразу на астериусе уже не играю но ответьте мне на мои интересный вопрос =)

Что вы делали как в первые начали играть в ла2 как вы тупили??

Мне тупо интересно, и хочеться посмеяться))

Я вот с нпц разговаривал деньги просил

Как увидел нпц который бегает по деревне вобще минут 20 за ним бегал деньги просил :D

А что делали вы))Напиши)))

Админ прошу не удалять тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы делали как в первые начали играть в ла2 как вы тупили??

Мне тупо интересно

1й раз на форуме? хD

ЗЫ никогда ниукаво денег не просил, пару дней бегал пешком, чо такое сое и соски узнал через ~неделю , а так вообше мне повизло в том плане что попадались норм адекватные люди с которыми я качался очень долго (по месяцу+ ) и они мне норм расказывали чо и как делать

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не первый раз)))

Ну я то тогда мелкий был не адекватный))

А щас то вырос совсем другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул темка :)

я когда решила сменить перса, скинула шмот деньги за углом, патом создала нового перса, и долга искала шмот :) нашла, но испугалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло на рб пошёл фамить,думал обычный моб....пошёл на хай лвлы,надеялся что апну пару лвл :lol: бек в личко))

омг опера тупит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые дни незнал что такое соски - без них мобов гнул до 20+ лвл. А еще сое незнал где достать - давал мобу убить себя чтоб нажать "В город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я магом долго бегал в тяже-думал-защита же лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 76+ вкачался и не зна что такое профа, да и ваще не знал что есть 1,2,3 на 0 бегал cray.gifпока друг не подсказал что можно профы брать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом верица... хотя на хантере все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

начал тока бегать когда - что такое соски?... какие бульки здоровья?....

один умник выкинул в городе сое в гиран -не знал как вернутся! мобы убивают, люди злые бегают....

пришлось качать нового перса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню друзья дали сосок...грят "это патроны для пухи"

Долго же я представлял как из двуручки можно стрелять xDDD

с 1ыми костемами до 20 лвла качался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахх

Давайте побольше пишите интересно же кто до какого лвл качался без сосок и бафов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал темным магом на ил - до 10 лвла пытался качаться возле стартовой локи без сосо, весь инвентарь был забит нг сапогами. потом угораздился доплыть до руны, пытался через фод вернуться назад - падал от мобов. приплыл на дино остров - о5 падал от мобов. на 18 уровне нацепил д бижу - пофиг на штраф, защита то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня как у автора была сначало бегал за нпс с ними разговаривал... Потом не знал что существуют профы и бегал где-то до 26 без профы. Качался на синих мобах т.к не знал где есть другие. Приставал с глупыми вопросами к игрокам. Соски не использовал до 15 лвла потом о них узнал. Переплыл от нуб-города Людей до материка, используя банки на хп (не знал что есть тп). Вообще было тяжко с 0 на старых хрониках начинать: ни бафа, ни шмоток, ни денег.

Изменено пользователем FlameThrower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришла на асериос познакомилась с парнем, у него был ник Maxsimus,ну и все я пару недель поиграла и ушла на другой, играю все дела, в городе Орен есть нпс с именем Maxsimus ввиде волка или собаки, я подумала, что это ТОт макс в трансформе, и говорю:" Максим, ты что ушел с астера? он молчал и не отвечал, потом мне сказали, что то нпс=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гномской деревне ходит нпс и спрашивает "где Тороко, вы не видели Тороко?"

Бегала за ним пару минут и уговаривала - я знаю где, го покажу.

Тоже на РБ в соло пошла. Упала с одной плюхи. С меня дропнулись сапоги, а тельце провалилось под текстуры. Короче от меня только тапочки остались. Горестно смотрела на кнопочку в город, думала, что это гейм овер (перса то не видно) и в городе нужно будет заново игру начинать cray.gif

Когда вернулась сапоги забрать, то очень страшно было к этому РБ снова подходить, боялась, что теперь он на меня нападет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один казус со мной произошел, все долго смеялись, в Руне нпс болтают по английски, я в клан чате всем сказала, что на сервере играют Англичане, тока почему-то они постоянно говорят одно и тоже=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал на С4(х10), сначала сунулся на лоу рейты х3, не знал что сервы подразделяються по рейтам, бил мобов без сосок и хилок, апотом долго сидел и ждал пока восстановиться ХП и МП. Уже когда перешёл на х10 до 56 лвл качался только на зелёненьких банка которые покупаються в магазине (не помню как они называються) и дают ат.мпид и скорость передвижения, до 45 лвл бегал в Д шмоте и был в ужасе когда в ДВ меня убил моб и с меня дропнулась тушка и штанишки, бегал птом минут 30 их искал. Про скилы ваапче молчу, скилы 2ой профы начал учить только на 52 лвл. Начал гамать в Л2 когда работал админом в комп салоне и только тогда узнал что на том же сервере гамают парни с посёлка где я живу, вот они то и помогли мне раскрутиться, а то так бы и бегал в Д или С шмоте до 78 лвл (хотя до 76 лвл бегал в В шмоте, только на 78 собрал найтмар лайт сет) :rofl:

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за эльфа, прошёл квест. Дали по квесту СоЕ в Гиран. Ну я его юзнул... потом весь день угробил на то, чтобы прибежать с Гирана до Элвен виледж, в результате меня убили где-то под Годдардом, я плюнул и создал нового эльфа <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_laugh.png' alt=':lol:'> Вообще долго не знал, что есть ТП и соски, пока мне не объяснили ))) За НПЦ тоже ходил, там Бард какой-то ходячий есть, вот за ним и ходил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cначала носил магом хеви и не юзал соски до 40+(серв был пвп ИЛ х50)

потом когда понял что это я не знал как их включать и ставил их на 1 и моба бил так:

соска скилл соска скилл.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался без нубибафа естественно сначала,пока знакомые в реале про него не рассказали)Флагнулся на чаре в Д грейде а сам был в стартовом шмоте и со стартовой пухой,думал завалю его на раз-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соскамила с кл н.у.е.б. эпик и отдала оффке ава концы на +6 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х25,40+лвл без сосок и бафа,покупаю мега Д шмот,чувствую себя крутым чуваком,узнаю про кнопку контр(это меня в первую очередь интересовало) падаю от стражника и теряю новые супер перчи.забиваю временно на л2) кстати думал что быстрая панель это для леньтяев,не способных каждый раз открывать окно Скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это было еще на С1 (1 хроники) да много было приколов мобам в пм писал чтобы не били, без сосок с НГ мухобойкой умудрялся брать 2 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время... Благо я начинала вместе с братом, тупили на 2 головы :D и в свободное время постоянно дискуссии на тему.

Также бегала без сосок, про сое и тп долгое время не знали вообще :D все пешочком пешочком... помню как прокладывала себе путь с елвен вилладжа :D качалась на синих мобах, потому что они точно не убьют XD так безопаснее :) потом вступила в клан, научили уму-разуму XD что да как... конечно еще фейлы были.. типа там на рб соло ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с пинальти 10 и удивлялся почему около 2 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал играть еще на Ц3...

вот люди пишут что незнали что такое соски и телепорты...

а я знал, но на х1 на 3 хрониках это было не позволительной роскошью)) денег ни у кого не просил... бегал без сосок до 35 лвла примерно, а телепорты так и не юзал вовсе)) 3 месяца так гамал, потом на х10 ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал играть еще на Ц3...

вот люди пишут что незнали что такое соски и телепорты...

а я знал, но на х1 на 3 хрониках это было не позволительной роскошью)) денег ни у кого не просил... бегал без сосок до 35 лвла примерно, а телепорты так и не юзал вовсе)) 3 месяца так гамал, потом на х10 ушел)

ну в общем то... с Ц2 начинала.. не помню что я до Ц3 соски вообще юзала если честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не прослезилась,жаль что сгоревший винт унес с собой в компьютерный рай и все древние скрины с эпик сетом брига(сказали что самая высокая защита)\мифрил(потому что красивые лепесточки на заднице)\кармиан (потому что мп давало да!) на самой красивой Свске по имени Аврора... :'(

А так да те же непонятки с сосками (которые к слову тогда еще юзались вручную),первое откровение в Ruins of Agony ,что бегает длинноволосая девочка и кромсает мобов на право и налево,а у компа в реале сидит парень с соседнего интернет клуба,что я нуб, что такое омг,что такое ппц(встертить бы в реале этого человека теперь,никогда не избавлюсь от этого слова!) ,что такое сливание в пк за чужой лут...

P.S. Помяну шоГ и свой первый настоящий клан Infinity. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...