Перейти к содержанию
Asterios

Что с кузнецом?


KisukeUrahara

Рекомендуемые сообщения

На х3 нет мамона кузнеца и невозможно войти в кату где он по идее должен быть :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 нет мамона кузнеца и невозможно войти в кату где он по идее должен быть :'(

революционеры Рассвета не имеют печати познания (Seal of Gnosis) поэтому кузнец маммон в отпуске получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

революционеры Рассвета не имеют печати познания (Seal of Gnosis) поэтому кузнец маммон в отпуске получается.

а не имеют они её потому что в прошлый раз был авторег в каты Оо и походу всех зарегали за первую печать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не имеют они её потому что в прошлый раз был авторег в каты Оо и походу всех зарегали за первую печать)

Старый перс как всегда за Познание. Однако гном зареган за Алчность (всегда по привычке регаюсь за Познание). Чудеса авторега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда и побеждал рассвет, с каких таких хроник рассвет вдруг перестал давать возможность иметь мамона кузнеца. по записи семи печатей видно что на кузю записалось 20% что выше необходимых 5% для завоевания печать, кузя поидее должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда и побеждал рассвет, с каких таких хроник рассвет вдруг перестал давать возможность иметь мамона кузнеца. по записи семи печатей видно что на кузю записалось 20% что выше необходимых 5% для завоевания печать, кузя поидее должен быть...

Зарегаться может и зарегалось, только при попытке сдать камни писало что превышен лимит. Просьба администрацию вернуть кузнеца т.к. налицо сбой в работе сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на прошлой неделе мамоны продолжали появляться чуть ли не до 9 часов вечера, хотя должны были исчезнуть к 6 вечера. Присоединюсь к версии со сбоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что Админы поправят тут явно глюк, не мог весь сервер зарегаться за 1 печать это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что Админы поправят тут явно глюк, не мог весь сервер зарегаться за 1 печать это уж точно

Была АВТОРЕГИСТРАЦИЯ, так что всё возможно. Но мы-то тут причём? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не исправиться значит эти пдры че то мутят специально.

потому что щас за две недели экономика на х3 будет жесткой.

итак щас сильверы бл9 подняли из за х5, щас еще не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гу фиг знает - я в начале недели всех твинков реал за гнозис,седня смотрю - точно за гнозис и камни у меня сдавались - а то что кузи нет - так недобрала печать процентов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гу фиг знает - я в начале недели всех твинков реал за гнозис,седня смотрю - точно за гнозис и камни у меня сдавались - а то что кузи нет - так недобрала печать процентов )

20% за печать. Надо меньше, так где ж недобрала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гу фиг знает - я в начале недели всех твинков реал за гнозис,седня смотрю - точно за гнозис и камни у меня сдавались - а то что кузи нет - так недобрала печать процентов )

Эххх.. чтож ты так оплошала.. теперь весь серв изза тебя страдает  ;D

А по теме.. верните кузнеца.. пжалста :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что администрация молчит. Весь сервер остался без кузнеца ещё на 2 недели и никто не знает почему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо дауны не смогли удержать печать познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не смогли? Всё равно все здавали камни носатому, разница лиш в том что произошло перераспределение дропа камней и зелёных стало меньше, но больше красных, этож не могло повлиять на сколько  я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для того, чтобы завладеть силой Печати, победившей стороне необходимо, чтобы 35% и более игроков выигравшей стороны выбрали эту печать.

Если выигравшая сторона ранее уже владела какой-либо Печатью, то ей необходимо, чтобы 10% и более игроков победившей стороны выбрали эту Печать.

Если выигравшая сторона не набрала достаточное количество %, чтобы получить или сохранить владение силой Печати, то она не может воспользоваться силой этой Печати."

На сколько мне не изменяет память, на позапрошлой неделе кузнец был, значит печпть Познания мы не теряли. Тогда непонятно почему поднялась планка завоевания этой печати с 10% до 35%. Как итог - кузнеца нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не смогли? Всё равно все здавали камни носатому, разница лиш в том что произошло перераспределение дропа камней и зелёных стало меньше, но больше красных, этож не могло повлиять на сколько  я знаю...

да не в этом дело. Мало сдавать камни носатому, надо ещё выбрать печать, за которую ты будешь бороться. Короче победила не та печать и всё. А вот почему-хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам понял, что написал? ???

лично я непонял

а ты вообще в какую игру здесь играеш? в тетрис из раздела "действия" или линягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже отпишусь:

а сколько нужно % от всего рега на печать чтобы ее удержать? всегда было 10% если печать захвачена, смотря Запись семи печатей видно что на 2ю печать зарегано было 20%, или что то поменялось в каких то хрониках?

абба пишет что неудержали ,а не незахватили, а когда печать удерживается то планка печати должна быть ниже, т.е. как у первой печати

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт регов,был автоматический рег всех за 1 печать...

ты видишь скрин в моем посте? там не все за 1ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% или 35... 35% точно видно что не дотянула, тк был момент что авторег за печати, есть вероятность предположить что был сброс владельцев, в таком случае жаловаться неначто.

А так хочешь жить умей вертеться, у всех есть 2 недели покопить деньжат, уйти в реал на недельку, многим вообще отсутсвие кузнеца ничем страшным не обернётся.

Жить можно, в некрополи пускает и хорошо... А вы представьте ни в каты ни в некрополи не пускалоб.... неделю сервак без козла не прожил бы наверно ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% или 35... 35% точно видно что не дотянула, тк был момент что авторег за печати, есть вероятность предположить что был сброс владельцев, в таком случае жаловаться неначто.

А так хочешь жить умей вертеться, у всех есть 2 недели покопить деньжат, уйти в реал на недельку, многим вообще отсутсвие кузнеца ничем страшным не обернётся.

Жить можно, в некрополи пускает и хорошо... А вы представьте ни в каты ни в некрополи не пускалоб.... неделю сервак без козла не прожил бы наверно ::)

а с какого перепугу был сброс... предупреждений об этом не было, значит всерно косяк получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% или 35... 35% точно видно что не дотянула, тк был момент что авторег за печати, есть вероятность предположить что был сброс владельцев, в таком случае жаловаться неначто.

А так хочешь жить умей вертеться, у всех есть 2 недели покопить деньжат, уйти в реал на недельку, многим вообще отсутсвие кузнеца ничем страшным не обернётся.

Жить можно, в некрополи пускает и хорошо... А вы представьте ни в каты ни в некрополи не пускалоб.... неделю сервак без козла не прожил бы наверно ::)

и еще абба писал что печать именно неудержали а не не захватили, читай внимательно!!


Post Merge: [time]1253552042[/time]

ОМГ у меня 17% чаров сервера  :D :D

фле тут много нубав которые зарегались на неделе и под авторег просто непопали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу у меня на прошлой неделе был авторег, а так бы за 2 печать регилась бы, я всегда за нее. Был баг, да на него не обратили внимания, т.к. в каты все равно пускало и волноваться не было причин  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...