Перейти к содержанию
Asterios

Бутылки ???


Squaer

Рекомендуемые сообщения

ув. Администрация, поясните пож что это у вас там за Бутылочки такие в Альт+Б

- mov spd +30

- m.atak +75%

- critical +35%

и т.д.

Цитата "Мы стараемся не продавать предметы влияющие на игровой баланс " но тем не менее продаем ??? и что значит Стараемся ? вы Вообще их не должны продавать !!! шансы у всех игроков должны быть примерно равные (заколочки на WMZ не в счет, фиг с ним будут)

Вроде как получается "Кидайте люди только денег нам, мы вас сделаем богами в игре" Да это куда же годится то ? Столько народа пришло к Вам на открытие ,а вы тут "Наркотой" из под прилавка торгуете !?!?!

Хотелось бы услышать достойное объяснение сему явлению и если эти бутылочки не будут убраны, думаю останутся играть тут одни донаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поиске не нашел Актуальной даты обсуждения подобного вопроса. Дайте ссылочку, если не трудно.

Флудеров в теме просьба НАКАЗЫВАТЬ ! с освоими гг и кучей смайлов, Вообще не терплю не информативные сообщения на форумах, отношение к таким людям становится "ни каким".

Удачи всем. и заранее Спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..... когда человек создаёт новую тему на форуме.... Это не значит сразу  что он маленький ребенок .... вполне возможно что ему лет 30 а может и 40.... кагда вы пишет ему (еба это фри ) или ( забейся в нору ) вы сами ставите себя детьми.... имейте уважение ко всем людям!

Безусловно... спорить не стану сайт сделан очень не плохо-недоработана токо геодата... кол-во играющих 4000+ (высокое) хотя добиться этого не трудно (грамотная реклама)... Это не даёт вам права так разговаривать с людьми.

Что касаеться бутылок... Обьясните .... разве есть баф 75% к маг атаке ? (аналог бафа)

(или ета бутылка заменяет все бафы связаные с увеличением маг атаки ?)

P.S. если банка добовляется к бафам то это будет обычный ПВП сервер несмотря на рейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Администрация, поясните пож что это у вас там за Бутылочки такие в Альт+Б

- mov spd +30

- m.atak +75%

- critical +35%

и т.д.

Цитата "Мы стараемся не продавать предметы влияющие на игровой баланс " но тем не менее продаем ??? и что значит Стараемся ? вы Вообще их не должны продавать !!! шансы у всех игроков должны быть примерно равные (заколочки на WMZ не в счет, фиг с ним будут)

Вроде как получается "Кидайте люди только денег нам, мы вас сделаем богами в игре" Да это куда же годится то ? Столько народа пришло к Вам на открытие ,а вы тут "Наркотой" из под прилавка торгуете !?!?!

Хотелось бы услышать достойное объяснение сему явлению и если эти бутылочки не будут убраны, думаю останутся играть тут одни донаты.

на сколько я помню, бутылки эти, точнее коктейли, дают несколько бафов на час, купить их может любой, загляните в обменник в комьюнити

короче спрячся в ту нору из каторой вылез, если уж и хочетса темы создавать то делай это в нормальном стиле, а командный тон оставь для ну я не знаю (сказалбы для детей своих, но детишек жалко) короче для другова места....

кстати о командном тоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаеться бутылок... Обьясните .... разве есть баф 75% к маг атаке ? (аналог бафа)

(или ета бутылка заменяет все бафы связаные с увеличением маг атаки ?)

P.S. если банка добовляется к бафам то это будет обычный ПВП сервер несмотря на рейты

да есть эмп 3 лвла

банка не добавляется к бафам

ЗЫ АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то,когда нормальный человек приходит в новое для него сообщество,он,первым делом,узнаёт некий свод правил,по которым живёт данное сообщество,и присобливается к ним,либо не принимает их и покидает это сообщество,как неподходящее для него,автор же поступает совершенно неприемлемым образом,говрит:"вы все мудаки и ни хрена ни в чём не понимаете,я вот щаз вас лохов научу,как дальше жить будем",при такой постановке вопроса - даже если он где-то и прав отчасти - появляется настолько мощное отторжение,что собственно вопрос уходит на стопиццотый план,и хочется посоветовать автору засунуть свой командный язык сам знает куда и валить обратно в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...