Перейти к содержанию
Asterios

Фильмы


Christine

Рекомендуемые сообщения

я четвертый хочу посмотреть, но он в кинотеатрах только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился фильм "Убойные каникулы" жанр:комедия и немного ужосов. Буквально вчера посмотрел отходил от смеха долго :rofl:

поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затащил фильм...после 30 мин я уже понял что примерно будет в конце;)

посложнее бы....

думаю ты ошибся, так как концовка там вообще убойная ^_^

могу посоветовать фильмы по мотивам Стивена Кинга: Мгла, Оно, Сияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"луна 2012(вроде правельную цифру влепил"

Луна 2112 - называется фильм.

Могу еще посоветовать... мм.. зеленый шершень) из новинок, смешно :)

http://www.youtube.com/watch?v=a-O1lS2Jfng

Царство небесное - историческая хрень :)

Мгла - типа ужастик

Остров - утопическая хрень (только тот что с Еваном МакГрегором в ролях - он еще в Star Wars был Оби-Ван Кеноби)

Зомбиленд - фильм про зомбяшек :D

http://www.youtube.com/watch?v=071KqJu7WVo

Мертвая компания - типа реалити шоу с зомбяшками :D

Джонни Д.

Машина времени (2002 год выпуска).

Dante's Inferno - короткометражный мульт (вроде писали что мульты не надо... но блин, очень мне понравилось!!)

Команда А

Неудержимые - тоже весело )

http://www.youtube.com/watch?v=M1ux_rwSbpQ&feature=fvst

На этом закончу XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графити -тот что русский( арт хаус, мне понравилось , есть и смешные моменты и над чем подумать)

Интакто-(про людей обладающих сверхудачей и способных отбирать удачу, пару моментов из фильма есть в клипе продижи.)

Из того что написали санктум понравился.

Розыгрыш(с Нойзом).

Игра-неожиданный финал, невидел посмотри обязательно.

Эволюция,Бейскетбол-комедии, что может быть смешнее тупости.

напряги извилины-пародия, довольно качесвенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Начало" только обязательно в переводе студии "кубик в кубе" ТУТ

Изменено пользователем Ademar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты ошибся, так как концовка там вообще убойная ^_^

могу посоветовать фильмы по мотивам Стивена Кинга: Мгла, Оно, Сияние

Не....неошибся)))

а фильмы смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист -- советовали...руки не доходят---------------концовка неожиданная, хотя к концу становится понятен развод

Солт -- незнай даже...стоит ли?)-----------------------кульная штука, только русских немного снова опустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

считаю что КАЖДЫЙ должен посмотреть это:

poster.jpg

Очень добрый и печальный мультик (аниме к сожалению)

Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Догвилль.

Загадочная история Бенджамина Баттона.

Господин Никто.

Легенда о пианисте.

Шоу Трумана.

Вечное сияние чистого разума.

Дневники памяти.

Побег из Шоушенка.

Прирожденные убийцы.

Форест Гамп.

Зеленая миля.

Босиком по мостовой.

Иллюзионист.

Подмена.

А еще я любительница корометражек- "Красный шар" очень добрый фильм 1956 года

Изменено пользователем ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу от себя картинку *Санктум* снятую Кемероном , сюжет основан на реальных событиях , рассказывает нам о группе спелеологов застрявших в одной из самых больших пещер мира , проход которой завалило валуном и чтобы выжить им нужно найти новый путь наверх , по течению фильма ряд команды погибает прокладывая этим самым новый путь на большую землю из глубин пещеры . Фильм свежий и очень захватывающий , советую посмотреть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки наконец то заставил себя глянуть подряд обе части "Мальчишник в Вегасе", я пожалел об этом в каком то смысле, ибо так надорвать живот со смеху на моём веку приходилось разве что по накурке в институте когда мы компанией пошли в кинотеатр на премьеру только что вышедшего "Не Грози Южному Централу..." :D

Изменено пользователем YuildArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tendres cousines.avi

Clement_2001_TVRip.avi

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого разума

не банальный фильм на банальную тему

ломает мозг своей закрученностью

Залечь на дно в Брюгге

гениальные диалоги, колоритные персонажи - трагикомедия, целиком построенная на противоречиях

Черная книга

Руины - ужастик без монстров и бензопил :lol:

Изменено пользователем PLUSHEDELICA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу от себя картинку *Санктум* снятую Кемероном , сюжет основан на реальных событиях , рассказывает нам о группе спелеологов застрявших в одной из самых больших пещер мира , проход которой завалило валуном и чтобы выжить им нужно найти новый путь наверх , по течению фильма ряд команды погибает прокладывая этим самым новый путь на большую землю из глубин пещеры . Фильм свежий и очень захватывающий , советую посмотреть ^_^

фильм ужасно скучный, все очень предсказуемо, и вообще фильм полнейшая лажа, чем Кемерон думал когда решил его снимать остается загадкой. Хотя, наверное он был под той же наркотой, которую употребляют кореяки, когда выпускают новое обновление для ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ужасно скучный, все очень предсказуемо, и вообще фильм полнейшая лажа, чем Кемерон думал когда решил его снимать остается загадкой. Хотя, наверное он был под той же наркотой, которую употребляют кореяки, когда выпускают новое обновление для ла2.

А мне понравилось , фильм свой жанр оправдывает , если найти что то похоже , но снятое ранее , *Санктум* просто король .. ну тут я согласен фильм на любителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор делает заявку на оригинальность предпочтений в выборе работ кинематографа) ну что ж поможем развить)

1. "Пробуждение жизни"(Waking Life) — реж.Ричард Линклейтер. Это фильм, не пугайтесь, что выглядит все как мультик) режиссер просто использовал технологию наложения анимационного фильтра)

2. "Страна приливов" (Tideland) - реж. Терри Гиллиам.

3. "Кассета" (Tape) - реж.Ричард Линклейтер. Диалоговое кино (если я правильно понимаю этот жанр). Думаю конец Вам покажется предсказуемым, но мне фильм оч.понравился не смотря на это) жизненно)

4. "Перед рассветом" (Before Sunrise) - реж.Ричард Линклейтер. Немного соплей, но полюбился этот режиссер, что ни говорите, даже про "любовь" интересно снимает)

5. "О, счастливчик!" (O Lucky Man!) — реж.Линдсей Андерсон. Фильм 1973 года, не путайте с одноименным фильмом 2009 года - его я не смотрела и советовать не могу. Говорят что это часть трилогии, к моему сожалению 2 другие части не смотрела, но собираюсь когда-нибудь восполнить этот пробел.

6. "Заводной апельсин" (A Clockwork Orange) - реж.Стэнли Кубрик. Фильм довольно таки известный, снят по книге Энтони Берджесса. И почитать, кстати, тоже советую (:

7. "Энтропия" (Entropy) - реж.Фил Джоану. Ну, все таки я девочка и сопли тоже иногда люблю ^^

8. "Пыль" - реж.Сергей Лобан. Если честно посмотреть этот фильм решила исключительно из-за участия в нем Петра Мамонова, в очередной раз убедилась, что он актер не для кинематографа, но для сцены) Впечатления о фильме - задумка интересная, исполнение на троечку, собственно как многое российское.

9. "Человек-мотылек" (The Mothman Prophecies) - реж.Марк Пеллингтон. Скорее всего с этой работой Вы уже знакомы=)

10. "Сонная лощина" (Sleepy Hollow) — реж. Тим Бёртон. Советую исключительно потому что оч.понравилась игра Джонни Деппа (многие не согласятся, но меня это мало печалит):) И советую вопреки Вашему высказыванию "предупрежу сразу что известные фильмы такие как Форест Гамп и Бойцовский клуб писать ненадо)))", ну а вдруг xD

11. "Кофе и сигареты" (Coffee and Cigarettes) - реж.Джим Джармуш. О да! в одном из "фильмов" есть Игги Поп, да еще и в паре с Томом Вэйтсом ^_^ Сама по себе работа забавная, не тяжелая)

12. "Обед нагишом" (Naked Lunch) — реж. Дэвид Кроненберг. Если Вы наслаждаетесь гомофобией, лучше не смотрите, ибо фильм снят по мотивам книг и жизни Уильяма Берроуза)

пока что все, но чувствую должно быть что-то еще.... если вспомню, попробую не забыть отписаться и тут )))

Изменено пользователем DCcT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя прошу подсказать какой-нибудь эпичный фильм,не комедию и не мелодраму=)год выхода и известность не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер,не? такое душещипательное кино :D

Если честно, посмотри Мирный воин - вот это да,заставляет задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СЕМЬ САМУРАЕВ" Акира Куросава, имхо лучший фильм когда либо снятый

Рядом с ним Догвилли всякие и прочая дребедень и рядом не валялись

Второе и третье место делят "Заводной Апельсин"(Кубрик) и "Любовное настроение"(Вонг Кар-Вай)

!самый вкусный фильм!

А вообще можно еще провести различие, между фильмами и кино

фильмы имеют драматическую природу, строятся исходя из актерской игры, и законов драмы, имеет театральную природу

ну а кино от "кинема", т е движение, т е это вид искусства основанный на движении "картинки", камеры, монтаже

хороший фильм включает в себя и то и другое конечно, но есть яркие представители,

к лучшему кино относится "Человек с киноаппаратом" Дзиги Вертова (1929 г), ну и его "вторая часть" - "Баракка" Рона Фрике,

который по сути является его цветным эквивалентом

Если есть какие идею, что посмотреть обсудить пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних понравился Впусти меня. Сага / Let Me In,мб версия 2008 года лучше,надо глянуть.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впусти меня хороший, который 2010 года, а 2008 вроде хуже был

трогательный такой, про мальчика и девочку вампира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод Хитча, Семь жизней, О чем говорят мужчины, День радио, Законопослушный гражданин, Мне бы в небо, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Игры разума, Легенда Баггера Ванса, счастливое число слевина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюю на ваши могилы

Область тьмы

Смертельный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...