Перейти к содержанию
Asterios

ПВП как победить более сильного (прокаченого) персонажа


Igorka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ

создаю тему так как не нашел нужного, по моим запроса не выдает ничего (перечитывать несколько терабайт информации не имею возможности) если кто уже создавал такую тему прошу ткнуть меня носом.

Рассмотрим ситуацию чистое поле (без деревьев, мобов и горок), стоят два гнома (одинаковые профы) один еще 39-го второй уже 40-го, в обоих все скилы изучены, первый еще в топ Д второй уже в топ Ц, бафы есть у того и того ..

(гномы взяты просто так для примера)

а теперь вопрос: возможно ли победить гномом который на 1лвл меньше собрата?

ЗЫ: ответы типа: ройся в гугле и т.п. просьба не писать, а если Вы видели темку дать мне ссылку

ДОПЛНЕНИЕ гномами руководят 2 приблизительно одинаковых человека! разница в длине рук, пальцев, рост колеблются в районе 1мм, также кривость рук у обоих одинакова. разница в весе не более 200 грамм. Возраст играющих одинаков IQ - одинаково. степень усталости их одинаков. пол тоже одинаковый, о цвете волос уточнять?. ВСЕ одинаково!!!! - близнецы играют. навыки игры тоже одинаковые

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я в шоке с таких тем...

Автор иди играй в ла2, опыт - самый главный способ получения информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я в шоке с таких тем...

Автор иди играй в ла2, опыт - самый главный способ получения информации!

собственно я и играю :)

мое мнение например что не реально победить в таком случае, может я заблуждаюсь тогда прошу разъяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вточи шмот на максимуми пуху тоже, тогда и на 10 уровней больше себя зафармишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться решает шанс прохождеие скила...имхо рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачай гнома до 84 заточи скилы до +30...одень норм шмот, ТВ серьги, мб еще эпик.....а потом уже будем говорить о том как победить гнома 85ого лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вточи шмот на максимуми пуху тоже, тогда и на 10 уровней больше себя зафармишь!!!

впринципе это понятно - есть одно НО соперник тоже точится :) тоесть уровни заточек приблизительно одинаковые, что тогда? возможно победить?

2 Christine

ну к 84 моему гному еще далеко (говорить о том рано) :) но еще я взял пример 39 против 40 иза того что на 40-м появляются новые скилы в сравнении с 39-м

собственно можно сразу расказать и о том как победить 84-м 85-го :) при условии экипировка и все остальное приблизительно одинаково

2 IErgoProxyI

объясните пожалуйста в чем руки решают?

например в контр страйк скорость нажатия на кнопку мыши зависит от того кто умрет первым а тут ....... ? жми на мыш не жми как мне кажется ничего не измениться

ДОПЛНЕНИЕ гномами руководят 2 приблизительно одинаковых человека! разница в длине рук, пальцев рост колеблются в районе 1мм, также кривость рук у обоих одинакова. разница в весе не более 200 грамм. Возраст играющих одинаков IQ - одинаково. степень усталости их одинаков. пол тоже одинаковый, о цвете волос уточнять?. ВСЕ одинаково!!!! - блин близнецы играют. навыки игры тоже одинаковы

ЗЫ: на сегодня последнее сообщение (ограничение на форуме три в день :) ) потому пишите пишите ВСЕ и всё пишите - читать я могу - отвечу и задам вопросы завтра

ЗЫ2: я могу редактировать свое сообщение (пока! могу)

ЗЫ138: ) я понял почему не нашел ничего в инете - никто не знает, или стесняются сказать

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки решают!!!!

По идею решают серое вещество и навыки игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кальян потух....чо еще тут скажеш(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать конкретный пример,то у гнома 39 шанс завалить гнома 40...ну может % 15 максимум 20(при страшном везении).При переходе с Д на С у шмота и пух сильно возрастает п деф\атака,значительно сильнее чем с того же С на Б,с Б на А и тд.Плюс на 40 у гнома появляется второй стан с большим шансом прохождения и фатал страйк.После всего сказанного даже исправлюсь и опущу шанс победы гнома 39 до процентов 5-10(опять же при страшном везении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например думаю что процент победы меньше чем сказал kronoss

хотя если учесть рандом как скал Vileika, да неприятная штука, кидаеш станы кидаеш а они не проходят.... блин это что выходит нужно идти учить теорию вероятности :)

кто имеет много опыта в пвп напишите как поступить в такой ситуации, описаной выше, чтобы выиграть. Вариант с мейном и товарищами не предлагать, а также мерятся пипис...и и др тоже не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаеш 2 пушки пику и блант и атачиш скилами по откату по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать гномов 40 лвл( то бишь никакого) то победит тот у кого больше гцп, а по факту только торкнутый гном станет драться с гномом.......

когда качал твинка спойла, дрался одновременно с двумя гномами и мобами. Все в ц, у меня фп +6/+7 и якса на 12, у них фп хз на сколько, палки не точёные. Затащил обоих без особого напряга, но длилось это ппц долго. Так что гномы дерутся, ещё как.

ЗЫ: руки не решали, я за гномом был второй день :rofl:

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаеш 2 пушки пику и блант и атачиш скилами по откату по очереди

и банки пей, банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

тоесть делаем два макроса один на использование дубины и скила с ним, другой на юз пики и скила с ним - и на гарячие кнопки вешаем... в какой момент лучше начинать бутылки пить? и если смысл пить хилки трех видов Lesser Healing Potion, Healing Potion и Greater Healing Potion одновременно?

если в чемто ошибаюсь прошу разяснить что и как делать в каком порядке.... тоесть описать все очень ДЕТАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesser Healing Potion, Healing Potion и Greater Healing Potion

Они заменяються друг другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CosmoElf

взрослый ппц

и причом тут то что ты написал? сам небось ВЗРОСЛЫЙ в прошлом году закончивший школу......

а ты выучил математику? если да тада расскажи, ато препод в школе плохо объяснил - ничего не понял.

2 Ev4s1ve

я знаю что они заменяются. но может там есть такое, пример:

припустим Lesser Healing Potion восстанавливает по 5 единиц здоровя за сколько то там секунд

Healing Potion восстанавливает по 15 единиц здоровя за сколько то там секунд

Greater Healing Potion восстанавливает по 25 единиц здоровя за сколько то там секунд

(не помню сколько они точно восстанавливают - нет возможности посмотреть)

в результате суммарное восстановление 5+15+(25*количество секунд) - почему так пишу потому что ОДНОВРЕМЕННО они всеравно не будут использоваться а по порядку! в любом случае даже с использованием макроса. тоесть что я хочу сказать мы создаем макрос на юз бутылок по порядку возростания .... нажимаем: используется Lesser Healing Potion секунда не проходит но хп восстанавливаются, потом используется Healing Potion секунда не проходит но ХП восстанавливается, и наконец юз Greater Healing Potion и востанавл ХП Nколичества * Nсекунд

если я ошибаюсь прошу объсянить...

редактирую последнее сообщение так как пока можно только три меседжа в день всего :(

хоть я и нуб но с вами CosmoElf не соглашусь в некоторых аспектах

тот же скил стан имеет процент прохождения, у вас никогда не было юзаеш а в систем меседж пишет "не удалось использовать....", может мы ошиблись в том что обозвали его "рандом" а не както по другому, так как бы вы хотели что бы мы его назвали, - но всеже скилы имеют свой процент попадания

из базы данных "Stun Attack - Атака, которая причиняет невыносимую боль цели и оглушает ее. Цель не может быть оглушена или ошеломлена повторно, пока она испытывает действие этого эффекта. Применяется с дубиной. Возможен сверхудар"

тоесть есть % прохождения самой атаки и есть % прохождения сверх удара - все зависит от удачи.....

долго мучался писать неписать, всеже напишу - нада же человеку глаза открыть.

Уважаемый CosmoElf вы тут обзываетесь посылаете учить математику. Прочитав ваше сообщение прихожу к выводу что Вы математики тоже не знаете! Так как вы ее просто не можете знать - Вы даже читать не умеете! Наверное просите когото чтобы Вам в голос прочли что там ктото написал, а потом еще и просите чтоб за Вас написали. То что Вы называете "..более развернутый ответ.." таковым не является, да еще ко всему Вы заблуждаетесь! Или Вашему набирающему было влом набирать всю ту фигню которую Вы озвучивали. Извините за сказаное может вы хотели действительно чтото хорошее и полезное написать, а виноват тот кто набирал..

Если Вас не просят, Не говорите другим что им нужно делать и Вас не пошлют туда где Вам будет более комфортно.....

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно дам более развернутый ответ

есть НЕ рандомные классы - гномы, лукари, маги и несколько других - там все зависит тупо от эквипа и точки

Рандомные - дагеры, дестры

НЕ рандомным классам нужно просто тупо буститься для победы в пвп и точить руки

Рандомным - нужна удача (прошел летал или нет, крит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам сказал что % победы еще меньше чем я сказал,к чему тема тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для того чтобы понять. и я говорил что я а думаю, а не на сто % уверен. :)

в процессе обсуждения приходит понимание. "спор рождает истину"

хотя тут никто не спорил, ничего не доказывал :( жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гномов нет особой тактики и прямых рук..спамь 3 краша нон стоп и победит тот у каво выше деф и атака) при разнице в шмоте такой нереально победить хуже экипированному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человеку с ножом убить человека с пистолетом? Подойти в хайде и зарезать, делов-то. :lol:

Имхо в игре как и в сексе глупо подсчитывать что куда и как, каковы шансы прохождения и скорость атаки, надо просто получать удовольствие от процесса. Ну и конечно, стремится к лучшему.

По сабжу мне непонятно что в итоге хочет автор. Все факторы уже сказали - математика по статам и рандом по критам и скиллам. Помимо рук влияют еще комп и инет. Ну раз уж гномы близнецы то наверно и играют в одной комнате с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я хотел

хотел детальную инструкцию расписанную по пунктах

тоесть если есть возможно победить в тех условиях, которые были описаны в самом начале, то что нужно делать и в каком порядке, чтобы повысить шансы на победу.

факторы и сам немного знаю :) но вот интересно как теми факторами грамотно воспользоваться и порядок пользования тех факторов

если на примере гномов сложно написать распишите на примере других рас

Как человеку с ножом убить человека с пистолетом?
:) не у меня немножко другая ситуация предполагается - два человека с пистолетами (пистолеты с барабанами но разного калибра, и в одном том что мельче калибр 3 патрона, а в том что больше калибром 4 патрона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно ватсон, однако,учить этому не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у доктора Попова он скажет как нагнуть любого !!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...