Перейти к содержанию
Asterios

Ищу девушку


swatch

Рекомендуемые сообщения

Ищу девушку для совместной игры :)) Хорошенькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНа тебя хочет , звони :D

сцуко я полночи уснуть не мог из за этого ужаса dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 все девушки хорошенькие. Нужно искать трушную. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, о чём тема? По заголовку - одно, по тексту ответов - вообще хз что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Виктория. Играю почти каждый вечер, у меня нет молодого человека. Ищу парня для совместной игры и общения в скайпе. Я застенчива, ищу мужчину, неспособного найти девушку в реальном мире. Мне нравится вызывать эрекцию у замониторного партнера...

С перспективой замужества, ну или хотя бы редкого траха.

Виртуальные игры в любовь для повышения вашей нижеплинтусной самооценки - не предлагать.

Хотя, для начала можно. Ведь мне тоже будет приятно, что на меня обращает внимание хоть какой-то самец :wub:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Виктория. Играю почти каждый вечер, у меня нет молодого человека. Ищу парня для совместной игры и общения в скайпе. Я застенчива, ищу мужчину, неспособного найти девушку в реальном мире. Мне нравится вызывать эрекцию у замониторного партнера...

С перспективой замужества, ну или хотя бы редкого траха.

Виртуальные игры в любовь для повышения вашей нижеплинтусной самооценки - не предлагать.

Хотя, для начала можно. Ведь мне тоже будет приятно, что на меня обращает внимание хоть какой-то самец :wub:

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Виктория. Играю почти каждый вечер, у меня нет молодого человека. Ищу парня для совместной игры и общения в скайпе. Я застенчива, ищу мужчину, неспособного найти девушку в реальном мире. Мне нравится вызывать эрекцию у замониторного партнера...

С перспективой замужества, ну или хотя бы редкого траха.

Виртуальные игры в любовь для повышения вашей нижеплинтусной самооценки - не предлагать.

Хотя, для начала можно. Ведь мне тоже будет приятно, что на меня обращает внимание хоть какой-то самец :wub:

как дорого операция обошлась по смене пола? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дорого операция обошлась по смене пола? :rofl:

Не пали, у меня высокий тенор... Мб проканает! :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Виктория. Играю почти каждый вечер, у меня нет молодого человека. Ищу парня для совместной игры и общения в скайпе. Я застенчива, ищу мужчину, неспособного найти девушку в реальном мире. Мне нравится вызывать эрекцию у замониторного партнера...

С перспективой замужества, ну или хотя бы редкого траха.

Виртуальные игры в любовь для повышения вашей нижеплинтусной самооценки - не предлагать.

Хотя, для начала можно. Ведь мне тоже будет приятно, что на меня обращает внимание хоть какой-то самец :wub:

Красава:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице без проблем найти можно ! МНЕ НУЖНА ТА КОТОРАЯ БУДЕТ САМНОЮ ТУТ ИГРАТЬ

Если бы мне нужна была простая девушка я бы её на улице , клубе , кафе нашел бы уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг тогда научи своей девушке играть в ла2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробывал не раз :D не играют они в la2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою девушку нашел 4 года назад. Вместе играли на сервере с онлайном 500-1200, в нубоклане, на ИЛ хрониках. Я играл варком, она свс. Задротила она раньше хуже меня. Случайно как-то заговорились, поняли что между нами много общего. Оказалось что мы родились почти в один день :lol:, и оба по гороскопу львы. Просто у нас у обоих был тяжелый период в жизни. Полгода просто переписывались, потом решили встретиться (я из Краснодара вылетел в Москву), пол дня стоял у подъезда, ждал и не мог подобрать слова. Все таки решился. Встретились... Такое чувство что мы всегда знали друг друга. Это и есть моя судьба.

Вывод: хотя у Л2 огромное количество минусов , все таки для меня нашелся один важный плюс. Никогда не знаешь где ее встретишь :blush:. Если бы не эта долбаная игра я бы ее никогда не встретил.

Кстати потом вместе бросили играть, она сказала что с ней мне будет не до игры:blush:

Вот такая вот история

Вот такую девушку я нашел, изменил ее, и она меня изменила к лучшему

post-80044-0-44874000-1297860830_thumb.j

Изменено пользователем CosmoElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас не хотелось бы такую задротку встретить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боишься, что тебе девушка запретит убивать время в Л2? :lol:

Изменено пользователем CosmoElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою девушку нашел 4 года назад. Вместе играли на сервере с онлайном 500-1200, в нубоклане, на ИЛ хрониках. Я играл варком, она свс. Задротила она раньше хуже меня. Случайно как-то заговорились, поняли что между нами много общего. Оказалось что мы родились почти в один день :lol:, и оба по гороскопу львы. Просто у нас у обоих был тяжелый период в жизни. Полгода просто переписывались, потом решили встретиться (я из Краснодара вылетел в Москву), пол дня стоял у подъезда, ждал и не мог подобрать слова. Все таки решился. Встретились... Такое чувство что мы всегда знали друг друга. Это и есть моя судьба.

Вывод: хотя у Л2 огромное количество минусов , все таки для меня нашелся один важный плюс. Никогда не знаешь где ее встретишь :blush:. Если бы не эта долбаная игра я бы ее никогда не встретил.

Кстати потом вместе бросили играть, она сказала что с ней мне будет не до игры:blush:

Вот такая вот история

Вот такую девушку я нашел, изменил ее, и она меня изменила к лучшему

Романтично:wub: и сколько львят** у вас уже ???:)

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтично:wub: и сколько львеночик у вас уже ???:)

львят* ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою девушку нашел 4 года назад. Вместе играли на сервере с онлайном 500-1200, в нубоклане, на ИЛ хрониках. Я играл варком, она свс. Задротила она раньше хуже меня. Случайно как-то заговорились, поняли что между нами много общего. Оказалось что мы родились почти в один день :lol:, и оба по гороскопу львы. Просто у нас у обоих был тяжелый период в жизни. Полгода просто переписывались, потом решили встретиться (я из Краснодара вылетел в Москву), пол дня стоял у подъезда, ждал и не мог подобрать слова. Все таки решился. Встретились... Такое чувство что мы всегда знали друг друга. Это и есть моя судьба.

Вывод: хотя у Л2 огромное количество минусов , все таки для меня нашелся один важный плюс. Никогда не знаешь где ее встретишь :blush:. Если бы не эта долбаная игра я бы ее никогда не встретил.

Кстати потом вместе бросили играть, она сказала что с ней мне будет не до игры:blush:

Вот такая вот история

Вот такую девушку я нашел, изменил ее, и она меня изменила к лучшему

Мило) И сколько вы уже вместе?) Скоро будет звучать Мэндэльсон ?)

Автор темы сам не знает чего он хочет его мнение и требования меняются с каждым постом:D

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года, но сначала, я думаю нужно еще многое сделать

хотя можно добиться многого и вместе.....

эхххх, раньше при Советах проще было намного все......., пришел с армии - женился, а сейчас...... хотя мне 22 , я думаю что еще рано

Просто у меня нету такой цели в жизни - "Семья", зато есть другая утопическая - "Деньги", я с этим ничего не могу поделать :unsure:

Изменено пользователем CosmoElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года, но сначала, я думаю нужно еще многое сделать

хотя можно добиться многого и вместе.....

эхххх, раньше при Советах проще было намного все......., пришел с армии - женился, а сейчас...... хотя мне 22 , я думаю что еще рано

Просто у меня нету такой цели в жизни - "Семья", зато есть другая утопическая - "Деньги", я с этим ничего не могу поделать :unsure:

Смотри как бы ты не лишился при погоне за деньгами самого ценного,что имеешь(

А я думаю,что 22 это нормальный возраст,чтобы создать семью:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-27 это самое то....

З.Ы автор так ты нашёл уже девушку??(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней во многом похожи, она думает так-же, и жизненные ценности у нее те же ^_^. Она без меня не может жить уже, я без нее тоже, думаю все у нас будет хорошо.

Вот такой момент еще: примерно после 1 месяца после знакомства со мной она удалила все свои аккаунты Скайпа, Аськи, страницы ВКонтакте, сменила номер телефона, наверно, она хотела этим сказать - "Поиски закончились), я нашла ЕГО!" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней во многом похожи, она думает так-же, и жизненные ценности у нее те же ^_^. Она без меня не может жить уже, я без нее тоже, думаю все у нас будет хорошо.

Вот такой момент еще: примерно после 1 месяца после знакомства со мной она удалила все свои аккаунты Скайпа, Аськи, страницы ВКонтакте, сменила номер телефона, наверно, она хотела этим сказать - "Поиски закончились), я нашла ЕГО!" :blush:

друг,я теб завидую:blush::-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...