Перейти к содержанию
Asterios

3-e окно часть 2


MaxxWithin

Рекомендуемые сообщения

проблема : сервер "забывает" что у меня куплено 3-е окно.

Как написано, 3 окно покупается на неделю. В прошлый понедельник купил 3-е окно. по идее, должно действовать до след. понедельника. то есть до завтра. Но с тех пор мне приходилось покупать 3-е окно ещё 2 раза, потому что получалось так, что 3-е окно не позволялось системой (выбивались предыдущие два).

  Когда заходил в магазин на покупку 3-го окна, там писалось, что у меня разрешено 2 окна, хотя я покупал. Так было 3 раза. последний раз купил 3-е окно сегодня утром, а к вечеру я опять остался с двумя.

  Вопрос: что не так? Куда записывается информация про моё 3-е окно? Никаких кукис не стирал, вообще ничего не делал. Клиент не переставлял. Но у меня стоит 2 одинаковых клиента. Один для основы, другой для бафферов. Имеет ли значение каким клиентом покупать 3-е окно? Раньше такой проблемы не замечал. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неудачник

а ты талпаеп (впрочем как всегда)...

пс

интересует меня тоже как обстоят дела с 3 окном, покупать не пробовал (пока) но не первый раз вижу темы с этой траблой...

значит с моей стороны вопрос, существует ли проблема, если да то будет ли решатса, если есть и будет то когда  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня стоит 2 одинаковых клиента. Один для основы, другой для бафферов. Имеет ли значение каким клиентом покупать 3-е окно? Раньше такой проблемы не замечал. Вот.

Пользуйся одним клиентом, к тому же один клиент может работать для разных серверов одновременно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся одним клиентом, к тому же один клиент может работать для разных серверов одновременно ;)

какаята потвержденная инфа или предположение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаята потвержденная инфа или предположение??

я например спокойно обхожусь одним клиентом на 2 окна  :P 3 окно не пробовал  ::) да оно мне и не нужно, ибо втрой комп рядом решает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... вчера взял 3е окно вечером, а сегодня уже 2... :o

Как то не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например спокойно обхожусь одним клиентом на 2 окна  :P 3 окно не пробовал  ::) да оно мне и не нужно, ибо втрой комп рядом решает  :D

Скажи кого волнует во сколько ты окон играешь ??  Или что тебе не нужно, тут что вопрос о том кому надо 3 окно, а кому нет??

Бесит  такие ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся одним клиентом, к тому же один клиент может работать для разных серверов одновременно ;)

кстати да, сували патч какого-то гфш - запускали из папки систем и с тоже время запускали клиент астериоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно играю в 3 окна. Раньше 2 клиента не делали никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например спокойно обхожусь одним клиентом на 2 окна  :P 3 окно не пробовал  ::) да оно мне и не нужно, ибо втрой комп рядом решает  :D

писать научили читать нет, сочуствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера вечером ещё раз 3-е окно. С тех пор не закрывал клиент. А когда выходил чаром, окно сворачивал вниз. Сейчас зашёл проверил - 3-е окно по-прежнему куплено. НО всё равно хотелось бы услышать мнение админов. В чём по их мнению может быть проблема и как её миновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в поиске, где то уже описывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в шоке... в теме пособирались одни флудерасты... Вы бы реально сказали что делать нужно, а языком трепать каждый депил умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз сталкиваюсь с подобной проблемой.... Слышал что 3е окно выдается по hwid (да 1 раз менял звуковую карту) вроде бы все обьяснилось. Сегодня утром проплатил 3е окно... Сейчас захожу система опять пишет (mаx window count is 2)

Конечно думал грешить на новый виндоус7(кстати ниче так штучка ;)) но раз у многих подобная проблема то хотелось бы услышать в чем причина а то по голду 3 раза в день не напасешся...

з.ы. айпишник статический..ну всегда был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думал грешить на новый виндоус7(кстати ниче так штучка ;) ) но раз у многих подобная проблема то хотелось бы услышать в чем причина а то по голду 3 раза в день не напасешся...

windows 7 работает лучше ХР так что на нее грешить вобще не нужно, проблема с третьим окном существует с момента запуска услуги, видно программа которая контролирует эту функцию не запоминает что по такому то HWID куплена услуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однознач ровно после рестарта компа 3е окно исчезает..началось ну незнаю можт дня 4 назад..вроде работало все

особенно обламывает что у всех работает...)

компьтер может както после ребута хвайди менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нуно создать тему в техподдержке, раз тут игнорят...

З.Ы. Сам не могу... не плодовитый на посты ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нуно создать тему в техподдержке, раз тут игнорят...

З.Ы. Сам не могу... не плодовитый на посты ::)

Аналогично... Кто-нибудь может это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я тож немогу))

го флудить тада.. ;D


Post Merge: [time]1253618027[/time]

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23601.0 вобщем все покругу но пишут что проблема решается...


Post Merge: [time]1253653222[/time]

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по-прежнему не раскрыта. пока 3-е окно не сбрасывается, но было ли что-то сделано?


Post Merge: [time]1253733541[/time]

Не? НИкак не дождаться реакции свыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...