Перейти к содержанию
Asterios

краски для паладина


kiidoom

Рекомендуемые сообщения

Режь стр, бусти кон и декс.

Точи ворпал на 10++ и точки рефлекты.

Даже самый убер ДД убиваеться в лепешку сняв твое ЦП. Против магов макрос на снятие бижы и зеркало жми. С 1 нюка по 100к ловят и ложатся. И будет тебе счастье.

И главное запомни, те кто тебе советуют танку резать кон, те в линяжку не играли.

Хочешь ДДшить, бери ДД

Нюкать - бери нюка

хелить - хиллира

бафать - бафера

дебафать - дебафера

ТАНЧИТЬ- ТАНКА. Идиоты берут танка и точат его в ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай +4стр -4инт, +4дех -4инт, +4кон -4инт, зачем тебе матак? :lol:

:rofl::rofl: +4кон -4инт ахахах нетут такой тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pve - +4STR -4CON от декса толку нет 4 акури или 30 атак спида пала не спасут резать много Кона тож глупо превратишся из танка в тряпку)

Pvp - +4STR -4CON, +5Wit -100500Int (на Wit можно постовить магазиные тату т.е +5 -7на силу хила не влияет...) +Wit нужно для каста Сакрафайса, тола,

Изменено пользователем React1ve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pve - +4STR -4CON от декса толку нет 4 акури или 30 атак спида пала не спасут резать много Кона тож глупо превратишся из танка в тряпку)

Pvp - +4STR -4CON, +5Wit -100500Int (на Wit можно постовить магазиные тату т.е +5 -7на силу хила не влияет...) +Wit нужно для каста Сакрафайса, тола,

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется надо так ставить-

+4стр -4кон

+4 кон -4стр

ОМГ =) с етого топика ток поорать можно ... зачем вобще что то писать по даной теме и давать глупые советы... если не розбераетесь в тату ето раз..

То что ты написал выше : " +4стр -4кон +4кон -4стр " = 0 ток нубы кривые такое смогут написать .... сам хоть смотри что пишеш на такие тату ток адену переводить ето тож самое что без тату бегать....

А ставить надо всегда в "+" того что у тебя больше ...

З.Ы вобще бы на твоем месте если неуверен что тебе надо ...ибо под сет тату подбирается и пуха.... береш ставиш простые тату +4-5 и в колизей тестить... иначе дела не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вобще что то писать по даной теме и давать глупые советы...

омг.. это как бэ гладо стёб :dash: а вам советую развеяться, отдохнуть, прогуляться, мб и чувство юмора даст о себе знать...

по теме: тату определённо надо подбирать с учётом того, что вы хотите от персонажа и с учётом эквипа.. нельзя сказать, что какой-то определённый билд - идеален для танка..

кто-то возможно качает танка онли для походов на РБ и там +стр собсно не главный параметр. а кто-то ради оли, там наоборот всё..

я например на 76, одев палу ИК поставил +4стр-4кон, +2декс-2кон (дабы изменить потери от сета), +4вит-5инт..

вцелом +4стр-4кон, +4вит-4инт считаю должно быть, а вот насчёт +4декс-4кон можно поспорить, что лучше мизерная прибавка в от декс или лишних 500нр/300ср...

Изменено пользователем Sinnerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.. это как бэ гладо стёб :dash: а вам советую развеяться, отдохнуть, прогуляться, мб и чувство юмора даст о себе знать...

по теме: тату определённо надо подбирать с учётом того, что вы хотите от персонажа и с учётом эквипа.. нельзя сказать, что какой-то определённый билд - идеален для танка..

кто-то возможно качает танка онли для походов на РБ и там +стр собсно не главный параметр. а кто-то ради оли, там наоборот всё..

я например на 76, одев палу ИК поставил +4стр-4кон, +2декс-2кон (дабы изменить потери от сета), +4вит-5инт..

вцелом +4стр-4кон, +4вит-4инт считаю должно быть, а вот насчёт +4декс-4кон можно поспорить, что лучше мизерная прибавка в от декс или лишних 500нр/300ср...

уже отдохнул,прогулялся стало лугче спс :)

+1 ..все врено почти как ты написал.... просто хотел бы посоветовать не давать глупых советов в которых не уверены.... чтоб не заблуждать других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режь стр, бусти кон и декс.

Точи ворпал на 10++ и точки рефлекты.

Даже самый убер ДД убиваеться в лепешку сняв твое ЦП. Против магов макрос на снятие бижы и зеркало жми. С 1 нюка по 100к ловят и ложатся. И будет тебе счастье.

И главное запомни, те кто тебе советуют танку резать кон, те в линяжку не играли.

Хочешь ДДшить, бери ДД

Нюкать - бери нюка

хелить - хиллира

бафать - бафера

дебафать - дебафера

ТАНЧИТЬ- ТАНКА. Идиоты берут танка и точат его в ДД.

Вот он, настоящий Илитный лолодин! Запомните эти советы и обязательно ставьте себе тату +4 кон -4 стр, +1 кон -1 стр, +4 декс -4 стр, берите молот на хп и вас никто никогда не убьет! Возле такого танка даже вары афкашить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, настоящий Илитный лолодин! Запомните эти советы и обязательно ставьте себе тату +4 кон -4 стр, +1 кон -1 стр, +4 декс -4 стр, берите молот на хп и вас никто никогда не убьет! Возле такого танка даже вары афкашить будут

:lol::dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5INT + 5 WIT (дабы хилить поскорее) и всё. Палу НИКАКИХ ТАТУИРОВОК кроме этой делать не нужно! Все эти ваши "На кач" и "На пвп" тату - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5INT + 5 WIT (дабы хилить поскорее) и всё. Палу НИКАКИХ ТАТУИРОВОК кроме этой делать не нужно! Все эти ваши "На кач" и "На пвп" тату - бред.

точно?? а то чёт стрёмно инт резать.. ак так танк и без интеллекта??? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда тут парень запутался походу откуда и куда что ставить!!!! я играю танком ДА!!! "для кача я ставил стр+4 кон-4 винт+4 инт-4" а так для палада или для ДА,ШК в общем для танка "стр+4 декс-4 кон+4 декс-4 винт+4 инт-4" Ни одному из танков ни нужна скорость атаки ана у него и при таких тату очень даже ничего а сила есть сила!!!!!!!

Изменено пользователем KingJason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда тут парень запутался походу откуда и куда что ставить!!!! я играю танком ДА!!! "для кача я ставил стр+4 кон-4 винт+4 инт-4" а так для палада или для ДА,ШК в общем для танка "стр+4 декс-4 кон+4 декс-4 винт+4 инт-4" Ни одному из танков ни нужна скорость атаки ана у него и при таких тату очень даже ничего а сила есть сила!!!!!!!

шарик ты балбес)):dash::dash: дех- эт не тока скорость атаки, скорость бега, криты, уклонение, точность.

я сщитаю незя делать из танка полного ДД надо чтоб и танковал норм и жопу рвал норм, и подбирать тату под сет, пуха са какой смотря. вот для сета веспер думаю лучше поставить +стр 3 -кон 3 или +стр 2 -кон 2 и +дех 2 -кон 2. дех резать незя не в коем случаи. ну и -инт 4 +вит 4. а там смотрите сами кому как нравиться играть))):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуй краской ПФ 115 храм Василия Блаженного на груди и будешь ногебать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарик ты балбес)):dash::dash: дех- эт не тока скорость атаки, скорость бега, криты, уклонение, точность.

я сщитаю незя делать из танка полного ДД надо чтоб и танковал норм и жопу рвал норм, и подбирать тату под сет, пуха са какой смотря. вот для сета веспер думаю лучше поставить +стр 3 -кон 3 или +стр 2 -кон 2 и +дех 2 -кон 2. дех резать незя не в коем случаи. ну и -инт 4 +вит 4. а там смотрите сами кому как нравиться играть))):unsure:

+1 )

нарисуй краской ПФ 115 храм Василия Блаженного на груди и будешь ногебать!

:lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5INT + 5 WIT (дабы хилить поскорее) и всё. Палу НИКАКИХ ТАТУИРОВОК кроме этой делать не нужно! Все эти ваши "На кач" и "На пвп" тату - бред.

Мобоковырятель детектед.:blush:

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палу НИКАКИХ ТАТУИРОВОК . тату - бред.

поцик шарит в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцик шарит в игре

Мб откроем другу секрет, что палыч давно уже гнёт олимп) и нужно гнать ДПС или гнать в лес с таким отношением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб откроем другу секрет, что палыч давно уже гнёт олимп) и нужно гнать ДПС или гнать в лес с таким отношением)

Просто ребята уверены,что порезав кон они не смогут танкововать рб,мобов(привет кариберы) и будут падать в пвп как говно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4стр - 4кон, +4декс - 4стр, +4кон - 4декс.
ппц еще один знаток тату..смотрите ,что пишете... глянь что ты написал, просумируй и будет тож самое что без тату :: +4стр -4кон +4декс -4стр +4кон -4декст ===== 0 !!!! ходи без тату легче будет):dash: Изменено пользователем Dimamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...