Перейти к содержанию
Asterios

Фейлы ЛС нюков о_0


Piu Piu xD

Рекомендуемые сообщения

Про атрибуд бред и Рабен уже доказал давно обратное

Хотя чуть не получил бан

разница в атрибута дает только снижение урона или же увеличение

на некоторых уг фришках есть такое)))))))))

Goha

так что явно подтверждается вот этим

Мув оффа

Goha

Привел уже множество скринов и ссылкина мувики и вот ссылки на гоху подтверждающие мои слова что фейл зависит от лвл атакующего и лвл того кого атакуют

или скажите что устарело?

Тогда уже вам нада искать что при переходе из хроник в хроники зависимость изменилась

Перестаем флудить я думаю....вот пруфлинки...пусть Админ смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты читал внимательно, то понял бы что влияет твой лвл и лвл на кого ты юзаеш этот скилл

Опять же пример с котоводом, 1 профные скиллы учитывая их уровень должны фейлится с шансом 95%

хотя в муве этого нет

берн зависит от повера скилла м атак мдеф и количество макс МП

вот потому чем больше Мп тем больше бернит

Т.е по-твоему скил с лса сам по себе повышается с уровнем персонажа?Твои рассуждения основаны на непонятных источниках, и приводишь ты какие-то свои домыслы, док-в которых просто нет.

Насчёт МБ..дай мне ссылку где хиро овер дерется против хиро ее и не смог повесить лимит(базовый шанс которого на "Астериосе" составляет 50%), и ему не хватило мп её убить.

Никто не спорит, что ее\ше\пп - фармеры олимпа, и достаточно неплохо проявляют себя в дейли, но убивать всех...Транс, как писал оберон, проходит легко по 300 резисту.Помоему слишком имба, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что люди делают скины с оли мувиков офф сервера и хотят при это доказать админам как работает механика игры на офе :lol:.

Во порвых не будет хиро ав кадмуса показывать целии мувик где на нём одни феилы с нюком или противник в афке(лаге) и он там мочит все и вся. Конечно он поставит мувики где довольно трудно выигрывать чтобы показать как он ташит.

А вообше если начнём брать за основу пруф с показухи с оффа на то как должна быть меканика игры то я вам такие мувики дам что там у овера 100% шасн дебафа, дестра с 10-20к урон по любому персу, ДА с фулл канселом и тд. и тп. ...

Изменено пользователем HEBEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по-твоему скил с лса сам по себе повышается с уровнем персонажа?

мы тут говорим, что при расчете шанса фейла нюка важен только лвл перса, а нюк может быть хоть виндстрайком, но фейлиться не будет на 85 лвле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по-твоему скил с лса сам по себе повышается с уровнем персонажа?Твои рассуждения основаны на непонятных источниках, и приводишь ты какие-то свои домыслы, док-в которых просто нет.

Мы пытаемся донести информацию о том, что:

Фейл нюка не зависит от лвла скила, а зависит от разницы в уровнях персонажей.

А вот дамаг зависит от уровня скила и его заточки и атрибута.

Этим объясняется то, что теперь винд страйк не фейлится, но бьёт мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по-твоему скил с лса сам по себе повышается с уровнем персонажа?Твои рассуждения основаны на непонятных источниках, и приводишь ты какие-то свои домыслы, док-в которых просто нет.

Насчёт МБ..дай мне ссылку где хиро овер дерется против хиро ее и не смог повесить лимит(базовый шанс которого на "Астериосе" составляет 50%), и ему не хватило мп её убить.

Никто не спорит, что ее\ше\пп - фармеры олимпа, и достаточно неплохо проявляют себя в дейли, но убивать всех...Транс, как писал оберон, проходит легко по 300 резисту.Помоему слишком имба, не?

чем твой слип хуже транса? и дебафы тоже с таким же шансом (~25%) проходят за бой не раз и не два. стан у танков тоже шанс не занижен

по резист шоку +30(60%) ,веспер сету(+50%) тв серьге (15%) и ещё закену (20%) в общем 145% резисту проходит каждый 2-3 ,а да он дольше откатывается ,а у оверов слип дольше кастуется поэтому не так заметно его прохождение .Дрим возьми валика если он есть у вашей бомже кп выйди на олимп глянь что транс на тебя будет около 15% и твой слип примерно так же ,но у тебя он дольше кастуется ..печалька..

Так можно сказать танки у нас несколько не завышены ,подумаешь по веспер сету 3х120 атр бьют по 2к почти каждый удар ,фениксы у паладинов бьют быстрей и больше самих паладинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles.ru/show/194053/Shot00167.jpg.html

спецально для дрима ,дрим а теперь одень валик серьгу ОТ слипа и глянем поднимется ли шанс выше 10-12% по тебе и заоодно глянь на свой слип ,который не хуже кладётся.

Изменено пользователем Trick123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан каждый второй третий эт ты загнул, у меня на тебя стан ~20%, и удивительно если бы он проходил еле еле, основной скил танка то :D

крит в 2к, хз, чему ты удивляешься ? Ты роба вообщет. Паладин да, больно бьёт зараза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем твой слип хуже транса? и дебафы тоже с таким же шансом (~25%) проходят за бой не раз и не два. стан у танков тоже шанс не занижен

по резист шоку +30(60%) ,веспер сету(+50%) тв серьге (15%) и ещё закену (20%) в общем 145% резисту проходит каждый 2-3 ,а да он дольше откатывается ,а у оверов слип дольше кастуется поэтому не так заметно его прохождение .Дрим возьми валика если он есть у вашей бомже кп выйди на олимп глянь что транс на тебя будет около 15% и твой слип примерно так же ,но у тебя он дольше кастуется ..печалька..

Так можно сказать танки у нас несколько не завышены ,подумаешь по веспер сету 3х120 атр бьют по 2к почти каждый удар ,фениксы у паладинов бьют быстрей и больше самих паладинов..

Не хнычь, лимит на осаде на тебя 5%, на оли 12%. Выиграть тебя на оли это не попасть минуты 2 под транс и повесить лимит с шансом 12%.Это типо "всекакнаоффе" да?:) 25% дебафы?Цифра завышена в 2 раза. На тебя +30 дебафф 15%.

Глянь оли оффа, там еешки не трансят вообще, хотя валик есть у многих, просто мб\хил\нюк. А по танкам и так понятно что они имба)

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПМ флудите....тут уже тема офф

Goha

так что явно подтверждается вот этим

Мув оффа

Goha

Привел уже множество скринов и ссылкина мувики и вот ссылки на гоху подтверждающие мои слова что фейл зависит от лвл атакующего и лвл того кого атакуют

или скажите что устарело?

Тогда уже вам нада искать что при переходе из хроник в хроники зависимость изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан каждый второй третий эт ты загнул, у меня на тебя стан ~20%, и удивительно если бы он проходил еле еле, основной скил танка то :D

крит в 2к, хз, чему ты удивляешься ? Ты роба вообщет. Паладин да, больно бьёт зараза :D

думаешь транс на тебя больше? те же 20-22% что и стан ,но у меня транс точется на ШАНС и быстро откатывается..

топ дагеры бьют 2.5к ,а танки 2к разнцу чуствуешь?

Не хнычь, лимит на осаде на тебя 5%, на оли 12%. Выиграть тебя на оли это не попасть минуты 2 под транс и повесить лимит с шансом 12%.Это типо "всекакнаоффе" да?:) 25% дебафы?Цифра завышена в 2 раза. На тебя +30 дебафф 15%.

Глянь оли оффа, там еешки не трансят вообще, хотя валик есть у многих, просто мб\хил\нюк. А по танкам и так понятно что они имба)

это лично на меня бижа у меня не плохая и не +3 ,а на дагеров скок? ты слипаешь и через 15 секунд на нём висят 4-7 дебафов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не отлоняйтесь от темы, все вопросы по шансам обсуждаейте в другой тебе о шансах транса и какой он читерный

Мы обсуждаем фейлы нюков

что на гохе была инфа о том, что на фейл влияет только уровни персонажей

О каких либо других изменениях инфы не поступило, а вы флудом своим и постами, которые не относятся к теме только мешаете решить эту проблему

Изменено пользователем Satir1k0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут говорим, что при расчете шанса фейла нюка важен только лвл перса, а нюк может быть хоть виндстрайком, но фейлиться не будет на 85 лвле. 

есть мувик с оффа) где биш нюкал винд страйком ав,без единого фейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь транс на тебя больше? те же 20-22% что и стан ,но у меня транс точется на ШАНС и быстро откатывается..

топ дагеры бьют 2.5к ,а танки 2к разнцу чуствуешь?

это лично на меня бижа у меня не плохая и не +3 ,а на дагеров скок? ты слипаешь и через 15 секунд на нём висят 4-7 дебафов .

На дагера 48%, по епику +6.(фринта). Остальные дебафы зависят пропорционально от м дефа, которого у дагеров банально нет. И даже не смотря на гавно м деф, деспаир на тх 50-60%, выше еще ниразу не было.В то время как он кидает блаф кв и дает 1 бек. В последнее время решает рандом, а не проточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задрали уже....тема не для вас создана...идите в ПМ пишите

чо так сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно резать стан\сало\дум\фиар\медузу от ЛСов, а не только нюки. Вчера был бой с палом (ше, 150 веспер пушки) было около 8 раз подрят по 1 урона, хотя позавчера бил вообще без фейлов). Транс естественно багнутый)) , как и 60% дебафов на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не отлоняйтесь от темы, все вопросы по шансам обсуждаейте в другой тебе о шансах транса и какой он читерный

Мы обсуждаем фейлы нюков что на гохе была инфа о том, что на фейл влияет только уровни персонажей

О каких либо других изменениях инфы не поступило, а вы флудом своим и постами, которые не относятся к теме только мешаете решить эту проблему

раньше зависело от разницы лвл скила - лвл моба, теперь по патч нотесам должно зависеть только от разница лвл чара - лвл моба. Некоторые на гохе это отрицают, и говорят что от лвл скила тоже зависит (судя с прохождения скилла турн андеад)

Вот что написано по твоей ссылке с Гохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно резать стан\сало\дум\фиар\медузу от ЛСов, а не только нюки. Вчера был бой с палом (ше, 150 веспер пушки) было около 8 раз подрят по 1 урона, хотя позавчера бил вообще без фейлов). Транс естественно багнутый)) , как и 60% дебафов на серве)

Что значит "можно" ? :rofl:

Все эти скилы теперь 76-й лвл. Фтопку их cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно резать стан\сало\дум\фиар\медузу от ЛСов, а не только нюки.

А они и так никогда не проходят и срабатывают раз в сто лет :D

Уж не знаю, порезаны или так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше зависело от разницы лвл скила - лвл моба, теперь по патч нотесам должно зависеть только от разница лвл чара - лвл моба. Некоторые на гохе это отрицают, и говорят что от лвл скила тоже зависит (судя с прохождения скилла турн андеад)

Вот что написано по твоей ссылке с Гохи.

Видишь только то, что хочешь видить

От себя добавлю, что на олимпе теперь винд страйк наносит дмг по 85 лвл чарам, так что лвл скила явно не при чем, а тюрн андед вроде как не фейлится, а не проходит, и точа его повышают не только лвл скила, но и шанс (вроде, да?).

Шум \ гам удалил, тема закрыта, держите эмоции под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше зависело от разницы лвл скила - лвл моба, теперь по патч нотесам должно зависеть только от разница лвл чара - лвл моба. Некоторые на гохе это отрицают, и говорят что от лвл скила тоже зависит (судя с прохождения скилла турн андеад)

Вот что написано по твоей ссылке с Гохи.

Там ещё написано, что винд страйк не фейлится и мало, но дамажит.

Это как объяснить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так турн андед и не фейлится - он шансовый, он или проходит, или не проходит. И шанс прохождения повышают заточкой. А то, что винд страйк не фейлится, говорит только об одном, шанс фейла зависит от разницы лвлов атакующего чара и цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати еще время скила turn to stone зависит от ресиста к земле, я со своим 300 стою в этом скиле 3-4 сек, а не 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати еще время скила turn to stone зависит от ресиста к земле, я со своим 300 стою в этом скиле 3-4 сек, а не 8)))

могу тебя огорчить.

ты в нем будешь стоять столько же не имея 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя огорчить.

ты в нем будешь стоять столько же не имея 300.

у меня резист к земле 500, стою в турн стоне ровно 2 секунды

норм так хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя огорчить.

ты в нем будешь стоять столько же не имея 300.

только что снял шмот и заюзал скил, 8 сек )

резина карибер >< 500 att (

Изменено пользователем MoRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь одень валик серьгу

oh shi... на Астериосе уже ввели серьгу Валакаса? redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.10 уровень активки,но почти все или по 1 урон,или цель сопротивляется магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь транс на тебя больше? те же 20-22% что и стан ,но у меня транс точется на ШАНС и быстро откатывается..

топ дагеры бьют 2.5к ,а танки 2к разнцу чуствуешь?

Мб проблема в дагерах ?

Опять же ссылаясь на мувики с оффа (т к ими тут зафлудили тему) там танк бьёт в 2 раза больнее по той же ЕЕ чем у нас (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...