Перейти к содержанию
Asterios

День валентина


ХейХейВодолей

Рекомендуемые сообщения

именно

Так надо было вообще отрубать сервера, кинуть объявление на форуме, чтоб не ждали, и через несколько часов матюканий форум шел бы гулять:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделайте уже эвент к празднику :wub:

прям даже незнаю как сказать то....

Прям ВЕЛИКИЙ праздник!!!11

давайте еще на выходных ивенты прводить)) тоже праздник "Первая суббота недели" например:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям даже незнаю как сказать то....

Прям ВЕЛИКИЙ праздник!!!11

давайте еще на выходных ивенты прводить)) тоже праздник "Первая суббота недели" например:lol:

всякую хуню в праздники суют. давайте эвент на 12 Июня день России, гербы и флаги РФ с мобов выбивать

или День независимости Албании, норм темка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим Эвент, кому не нужен эвент не собирай сердечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже за эвент, что бы ещё и сердечки силу давали =D А то носки заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент надо такой чтоб ничего невыпадало. или с шансом 0.001%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бомжы аморальные... евенты им....

день святого валентина- день любви а не повода позадротить. лучше купите конфет и/или цветов знакомым девушкам/парням и сходите с ими в кино. имхо толку больше будет. :wub: (и награда лучше любого эпика ^_^)

дааааа, ты не поверишь прошел этот квест сегодня...вот до сих пор домой не могу вернуться)))))лежу-полежываю в кроватке, мне готовят праздничный ужин и прочие ништячки, а Я с ноутом сижу смотрю всяку всячину, но все равно зашел на форум хотя бы)))))2 в 1удовольствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...