Перейти к содержанию
Asterios

Л2Топ


Кавай

Рекомендуемые сообщения

1.Можно ли голосовать с разных IP за 1 персонажа несколько раз в день?

2.Можно голосовать за персонажа если он он-лайн? придут монеты в инвентарь сами или выкенет прсонажа и после релога они будут в инвентаре?

3.Если 1 нет, то чтобы голосовать с разных Ip нужно делать разные аккаунты или на 1 аккаунте можно сделать несколько персонажей и на них голосовать

В поиске искал не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можно ли голосовать с разных IP за 1 персонажа несколько раз в день?

2.Можно голосовать за персонажа если он он-лайн? придут монеты в инвентарь сами или выкенет прсонажа и после релога они будут в инвентаре?

3.Если 1 нет, то чтобы голосовать с разных Ip нужно делать разные аккаунты или на 1 аккаунте можно сделать несколько персонажей и на них голосовать

В поиске искал не нашёл

1. Можно, но каждый раз с нового P будет писать что вы первый раз голосуете, завтра Ваш голос будет учтен.

2. Можно, придут в онлайн

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что я раздал N Друзьям ссылку где голосовать, и свой ник

тоесть N человек будут голосовать за 1 чара, который будет онлайн...

если монетки будут приходить от N человек то это норм...

(пока тока пришло 3 монетки от моего голосования, а 2а друга голосовало(не в 1ый раз, им писало что голос учтён) и не пришло мне не чего, хотя мб там 0 дало, вот мя и кинуло в сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше еще чаров создай и друзья пусть голосуют каждый на нового,но на 0ых лвлов не сильно айсово голосовать... напиши мне ЛС - подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что я раздал N Друзьям ссылку где голосовать, и свой ник

тоесть N человек будут голосовать за 1 чара, который будет онлайн...

если монетки будут приходить от N человек то это норм...

(пока тока пришло 3 монетки от моего голосования, а 2а друга голосовало(не в 1ый раз, им писало что голос учтён) и не пришло мне не чего, хотя мб там 0 дало, вот мя и кинуло в сомнения)

l2top дает голосовать только на 1 ник в сутки. 1 проголосовал остальные не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2top дает голосовать только на 1 ник в сутки. 1 проголосовал остальные не смогут.

Количество голосов в сутки ограничивается лишь количеством чаров на аккаунте, хотя вполне вероятно что можно голосовать изменяя регистр букв в одном и том же нике, например Вася, вАся, ВАся и т. д. Сам не пробовал, но видел что так голосуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество голосов в сутки ограничивается лишь количеством чаров на аккаунте, хотя вполне вероятно что можно голосовать изменяя регистр букв в одном и том же нике, например Вася, вАся, ВАся и т. д. Сам не пробовал, но видел что так голосуют.

По слухам работает только с русскими никами, и всё равно с 1го Ip 1ин голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам работает только с русскими никами, и всё равно с 1го Ip 1ин голос

Прокси и подстановку кукис еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не дают за голосование  >:(

Где-то мелькала информация, что в целях защиты от накрутки сильверы зачисляются только на одного персонажа на аккаунте, или раз в сутки только начисляются. Ну что-то вроде того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...