Перейти к содержанию
Asterios

новая олимпиада


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Вроде как новое оли работает. Хорошо, спасибо :wub:

Но вот только не ясно до сих пор, как узнать сколько тебе осталось боев в каждой из категорий. (если сделали лимит)

И еще самое главное, обещали сделать разделение по очкам. На оли, в опене попадались 10 очковые снимавшие с противника по 4 очка.

Если сделали разделение, то просьба уточнить как оно работает.

p.s. выше 23 арены бои нельзя просматривать.

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще самое главное, обещали сделать разделение по очкам. На оли, в опене попадались 10 очковые снимавшие с противника по 4 очка.

Если сделали разделение, то просьба уточнить как оно работает.

если нет противников, подходящих тебе по очкам, то улетишь не в свою "весовую категорию". Ну и админ писал про рандом +-5 человек ,то есть если записаны два или три фармера-они вполне могут попасть и на 4очковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет противников, подходящих тебе по очкам, то улетишь не в свою "весовую категорию". Ну и админ писал про рандом +-5 человек ,то есть если записаны два или три фармера-они вполне могут попасть и на 4очковых

ну если допустим много 1 очковых и 2-3 фармера, не должны ли 2 фармера улететь напротив друг друга, а третий не улететь?

просто одновременно сейчас много 100+ очковых против 10-30 очковых летит.

Щас улетели одновременно четверо 10 очковых... и все попались на малоочковых.

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь о тех странностях, которые заметил я.

Во-первых, создалось впечатление, что переодически слетает рега на оли. Т.е. я регистрируюсь на участие в олимпиаде, в чате появляется сообщение о том, что я был добавлен в список ожидающих, затем через некоторе время я повторно регистрируюсь (не отменяя, естественно, предыдущей регистрации), и мне снова пишут в чате, что я был добавлен в список ожидающих. Насколько помню, раньше, при попытке повторной реги появлялось сообщение о том, что чар уже состоит в списке зарегистрированных. Возможно, это нормальное положение вещей для новой олимпиады, но на всякий случай решил сообщить.

Во-вторых, был бой, когда я оказался на арене с черным экраном. Хз, мб это так на оли выглядит ночь по-новому =) Т.е. все панельки были видны (чат, полоски хп/мп/цп, радар и т.д.) но вместо чара и арены просто сплошной черный экран.

Ну и в-третьих, сокланы сказали, что попадали несколько раз против хиро. Например, человек, имея 17 очков оказался с хиро в своей команде, против хиро в противоположной. Вряд ли за 2 недели олимпа хиро не успели себе нафармить больше 17 очков)) Опять же, возможно, так и должно быть, и действительно есть какие-то определенные условия, при которых, чары с большим количеством очков могут оказаться на арене против чаров с маленьким количеством очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что олимп просто откатили к старому. :mellow:

У меня сегодня тоже возникло такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, оставьте в покое олимп доделайте фрею до конца, а то получается "за двумя зайцам".

А как будет все норм тогда хоть армагедон устраивайте =)

Изменено пользователем Linc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем х3 в плане геймплея ничего не изменилось по сути, а для хардина это была необходимость, за что админам thx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь о тех странностях, которые заметил я.

Во-первых, создалось впечатление, что переодически слетает рега на оли. Т.е. я регистрируюсь на участие в олимпиаде, в чате появляется сообщение о том, что я был добавлен в список ожидающих, затем через некоторе время я повторно регистрируюсь (не отменяя, естественно, предыдущей регистрации), и мне снова пишут в чате, что я был добавлен в список ожидающих. Насколько помню, раньше, при попытке повторной реги появлялось сообщение о том, что чар уже состоит в списке зарегистрированных. Возможно, это нормальное положение вещей для новой олимпиады, но на всякий случай решил сообщить.

Этот глюк был и раньше, в том месяце случайно ткнула повторно кнопку и наблюдала 2 отсчета времени, попала сначала в 1 тиму на олли, через секунд 20 переместилась на другую арену и в другую тиму, ну и те кто наблюдал сказали что я в списках арен присутствовала 2 раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только не ясно до сих пор, как узнать сколько тебе осталось боев в каждой из категорий. (если сделали лимит)

Актуально.

p.s. выше 23 арены бои нельзя просматривать.

Актуально. Изменено пользователем ТолстыЙиКрасивыЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с 20 очами 1час ждал вылета 3 на 3, перерегивался непомогла, хотя вижу 3 на 3 постояно ведутся бои. Это и есть разделение боев с одинаковыми очками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только не ясно до сих пор, как узнать сколько тебе осталось боев в каждой из категорий. (если сделали лимит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Либо веди счет сам, либо когда не сможешь выйти на оли, значит все, лимит. :ph34r:

Установлены следующие ограничения на количество боев:

- максимальное количество боев во внеклассовых соревнованиях: 60 в неделю

- максимальное количество боев в классовых соревнованиях: 30 в неделю

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

- максимальное количество боев в случайных командных соревнованиях: 10 в неделю

на бумажке записывать сколько провел боев в каждой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда портает в орк виледж на -2 очка, это лол.

админ ну доделай плиз оли.

начался бой в орк виледж, при просмотре боя на арене нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, был бой, когда я оказался на арене с черным экраном. Хз, мб это так на оли выглядит ночь по-новому =) Т.е. все панельки были видны (чат, полоски хп/мп/цп, радар и т.д.) но вместо чара и арены просто сплошной черный экран.

каждый второй бой - черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй снова регнись, потомучто рега может сама спадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства черный екран , и выкидует в деревню окров))) , и есле в городе ударить кого то то автоматически пройгрыш, скрины прилагаютса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно чёрный Экран вылетаешь на крыши арен,с 33 арены начиная, остальные вроде нормально работают

Изменено пользователем BRmotoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз попадал на бои где у соперников было на много больше очей нежели у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портануло на олимп-черный экран-потом орк виледж-минус 2 очка-обратно в город в котором регался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетел в орк виледж, договорился с соперником выйти из города повоевать. Выиграл, дали очки и бой закончился )) И чтобы бой начался пришлось флагануться как в обычном пвп.

Да и не понятна выборка по очкам. У меня 100+, сегодня два раза подряд вылетал на тех с кого снимал 1 очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Аргос. Проблема такова: телепортнуло не на арену и меня и противника. Меня в деревню орков его на крышу кудато. Плюс перед этим телепортнуло см оими 10 очами не на раного а на убер танка, что тоже явно не то что задумывали админы. Ждем разъяснений и фиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это из-за новых арен

Изменено пользователем Satir1k0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выборку по очкам читайте,что админ писал в теме про количество арен.При таких больших потоках как у нас она будет редко срабатывать,да и при маленьком количестве людей все равно присутствует рандом в записи,просто он ограничен разбросом на +-5 в диапазоне выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...