Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


breeeed

Рекомендуемые сообщения

Хз,имхо и Диваны,и Форсети полная Навь :ph34r:

это надо в крылатые фразы х3)

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я как бэ и пишу что, мол, да, форсети - союзники.

Ну, "кидок" - это я сильно написал. Просто долгое время захватывали и дефили вам форты, так у вас в клане вроде была\есть жена некоего shisha007, который сейчас в силентах с ренеймом. Так вот он вечно подрывал нас помогать дивайнам. А потом лафоя выбрала алли с убер кланом бесы :rofl:

Да простит меня Аллах  :blush: чат с сайта Дивайнов 

ho0t

Ничего держались хорошо

Shulya 

тухляк*

Shulya 

даа альянс тухяк

Dom

жаль что вы замок незащитили, надо было перед осадой альянс менять (100й раз повторяюсь)

Отличный клан отзывается так о Альянсе который на протяжении нескольких осад  Дейфил  за них замок и щаз к ним на форты бегает помогать. 

Дальнейшие комментарии думаю вообще никчему  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что форум только для таких мего модных перцев как ты?Или только для топ кланов? Ты сам то сорк давно из Навей полных вылез? или с 1 лва в империи ? ^_^

С 81 . До этого солодротил в тихом клане Калипсо ( Руся "Призрак" респект ) И никто те вроде не запрещает общаться на форуме , ты о чём? Просто,что Диваны,что Навь,одна фигня,я хз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуешь моим правам модератора :rofl:

омг, чему завидовать? завидовал бы = написал заявку. и вероятность что взяли бы стремится к 99%, так как читая тему о жалобах, наблюдаю, что взяли кого попало.

виарт, что за НЕНАВИСТЬ в сторону бесов?) это сказывается твоя не любовь к фирлам, которые в свое время так же говорили о ярах, которые подсели?)

надо было перед осадой альянс менять

выделил ключевую фразу

Изменено пользователем Kreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, чему завидовать? завидовал бы = написал заявку. и вероятность что взяли бы стремится к 99%, так как читая тему о жалобах, наблюдаю, что взяли кого попало.

виарт, что за НЕНАВИСТЬ в сторону бесов?) это сказывается твоя не любовь к фирлам, которые в свое время так же говорили о ярах, которые подсели?)

выделил ключевую фразу

Фирлессов презираю до сих пор) К бесам не помню откуда такая нелюбовь - наверное потому что печальные каребиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирный карибер - не так и плохо. не всем же бегать в пк лить односторок и искать варов)

кстати, я прошлепал, чо там на штутгарде было?

Изменено пользователем Kreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирный карибер - не так и плохо. не всем же бегать в пк лить односторок и искать варов)

кстати, я прошлепал, чо там на штутгарде было?

тишь да гладь, да вечный покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы мне форумные троли моск выносили в линяге ? :D

Моя реальная учетка кстате в бане,да я и под этой тролить уже привык :lol:

Что за бред,скока тролю,никто мозг не выносил еще. Хунта иногда в пм пишет правда,но вроде дружелюбно всё,аж настораживает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у мну уже ла2баш кончился, как я устала за вами апать тему Империи! Ну-ка брысь все туда!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да я и под этой тролить уже привык :lol:

...правда, пока что плохо получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванам полюбому надо менять али ,т к они обделались по полной что пытатся помогать им забрать замок вредле кто будет, так что можете задуматся хотя хз куда вас возьмут может в навь :dash:cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вате) Где понты? Где посты про то что ваш клан крутой и непобедимый? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачник тут ты) Не вы ли когда падали от нас орали в шаут что вы настолько круты что зерги не смогут отобрать у вас замок? И то что вы упали это просто неудачное стечение обстоятельств? :rofl:

Неудачное недокачанное ЕЕ и СВС не давали крутым папкам диванам фармить сид cray.gif

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб я еще захожу на х3, не так давно упали 2 флагнутых бомжа из вашего клана, я столько мата и аггра еще ниразу не видел :lol: Вы чтоли научите своих сокланов умирать как мужики, а то создается впечатление что у вас в клане 90% школоты

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб я еще захожу на х3, не так давно упали 2 флагнутых бомжа из вашего клана, я столько мата и аггра еще ниразу не видел :lol:у вас в клане 90% школоты

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб я еще захожу на х3, не так давно упали 2 флагнутых бомжа из вашего клана, я столько мата и аггра еще ниразу не видел :lol: Вы чтоли научите своих сокланов умирать как мужики, а то создается впечатление что у вас в клане 90% школоты

Причем вставшие на путь быдла :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожители жигулей различный производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы великий УГ я с тобой попрощался уже,незаставляй писать как ты выкинутый с дивайнов за какой то косяк ушел к форсети мстить нам,а когда ненашел там кп начал скулить и писать заявки обратно к диванам, а когда послали на 3 буквы начал заливать клановый форум дерьмом,подделывая ники в учетках под мемберов клана и прочее и кто здесь агр и школота? у тебя воспалился моск, умри там уже унылый лах и не пазорся тут :rofl: и кентов своих прикольных забери :rolleyes:

хотя может это твои учетки тоже.

Ваше руководство теперь тоже так считает? :rofl:

Если что мы сами ушли, т.к. ваш кл не разобравшись в ситуации стала угрожать, что кикнет нашего биша :lol: И в форсети ушли в почти полном составе КП. Всетаки некоторые предпочли постичь тайну быдла. По заявке твинка не взяли, зато взяли в академку. Чтобы палить ваши сборы было достаточно.

Да и если что ваш клан нам был нужен только чтобы развится, фарм эполетов и т.д.

Как ты меня раскусил( Я тролю вашу темку с двадцати четырех учетак.

P.S. Помню вы агрились на слово ДИВАНЫ, теперь сам так свой клан называешь :rofl:

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развились сильно? :lol: ржунимагу

ну удачи чё,быдлись дальше :lol:

Я вступил к вам нубом 78 лвла в ДК сете с хомкой и Ц бижой. 1,5 месяца в клане - 83 лвл, фулл S80, сет +6, нубоепик и скиллы 15-20. И так все КП. Неплохо на эполетах поднялись? Заодно нам не мешали развиватся сильные вары, 2х сторонних варов на то время было пара нубокланов.

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступил к вам нубом 78 лвла в ДК сете с хомкой и Ц бижой. 1,5 месяца в клане - 83 лвл, фулл S80, сет +6, нубоепик и скиллы 15-20. И так все КП. Неплохо на эполетах поднялись? Заодно нам не мешали развиватся сильные вары, 2х сторонних варов на то время было пара нубокланов.

ребят а чтож Вы такие крутые с эпиками в шмоте и т.д. на х5 ушли?

И скилы проточеные, наверное тут уже не интересно играть выж весь сервер нагибаете, вот решили себя попробывать на х5, или ты просто балабол, у которого ничего неполучилось, а нафармленные эполеты просрал (продал))) и одел Ы80 наверное дино+6, которое щас нафиг никому ненадо))

Изменено пользователем CUrser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступил к вам нубом 78 лвла в ДК сете с хомкой и Ц бижой. 1,5 месяца в клане - 83 лвл, фулл S80, сет +6, нубоепик и скиллы 15-20. И так все КП. Неплохо на эполетах поднялись? Заодно нам не мешали развиватся сильные вары, 2х сторонних варов на то время было пара нубокланов.

это не говорит о тебе ничего хорошего, хвалиться нечем. унылый сайдджампер, который кроме как "на эполетиках" никак по-другому развиться не может. что уже говорит о том, какой ты игрок. единственная ошибка диванов - это то, что тебя и тебе подобных туда берут)

и походу у тебя таки баттхерт по-поводу того что, неудается пофармить эполетики более

з.ы.: я становлюсь похожим на виартика)

Изменено пользователем Kreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а чтож Вы такие крутые с эпиками в шмоте и т.д. на х5 ушли?

И скилы проточеные, наверное тут уже не интересно играть выж весь сервер нагибаете, вот решили себя попробывать на х5, или ты просто балабол, у которого ничего неполучилось, а нафармленные эполеты просрал (продал))) и одел Ы80 наверное дино+6, которое щас нафиг никому ненадо))

Плюсанул, чо

это не говорит о тебе ничего хорошего, хвалиться нечем. унылый сайдджампер, который кроме как "на эполетиках" никак по-другому развиться не может. что уже говорит о том, какой ты игрок. единственная ошибка диванов - это то, что тебя и тебе подобных туда берут)

и походу у тебя таки баттхерт по-поводу того что, неудается пофармить эполетики более

з.ы.: я становлюсь похожим на виартика)

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а чтож Вы такие крутые с эпиками в шмоте и т.д. на х5 ушли?

И скилы проточеные, наверное тут уже не интересно играть выж весь сервер нагибаете, вот решили себя попробывать на х5, или ты просто балабол, у которого ничего неполучилось, а нафармленные эполеты просрал (продал))) и одел Ы80 наверное дино+6, которое щас нафиг никому ненадо))

Ушел в реал пл, побегали около месяца в 6-7 человек, после чего взломали меня и СВСа. Заново решили начать на х5.

Нубоепик - орфен, сет да был дино +6\морай +3.

Сайд сменили по указанию тогдашнего ПЛа, т.к. на нашу консту было много аггра изза биша к которому видимо испытывало личную неприязнь руководство клана. Вот такая сантабарбара

Если было бы нормальное отношение к нашей кп, а не "да ты понимаешь какой ты идиот, тряпка и т.д." на нашего ПЛа можно сказать не изза чего, то смысла менять сайд не было бы. Поэтому и оставались некоторое время в клане для ночных фармов подвала.

А такое наше отношение к этому клану, как раз из-за большого количества аггра ИМЕННО на наш пак. "Да вы [censored] ливнули с клана [censored] убил бы..." такое наш ПЛ увидел на след. день после лива из клана от некоторых диванов. Рук-во клана тогда ошиблось выгнав нашего биша, потом отказалось согласится что была ошибка (выгнали низачто).

Надеюсь дойдет даже до особо самовлюбленных баранов. :lol:

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем может кому будет интересна эта история. Знаю что сантабарбара, смахивает на бред и т.д. Это только для некоторых особо одаренных личностей, мнящих что нас выгнали за чтото\мы хотим вернутся и т.д. Можете смело ставить минусы :rofl:

С ноября 2010 вернулся на сервер, стал играть за ЕЕ. Начинал с нуля, т.к. увели аккаунт со всеми ценностями. Долго искал КП, под мой онлайн конст единицы. Нашел почти собранную КП в клане Divine.

Приняли в клан, побегали около недели, все полностью устраивало, клан вроде был адекватный, люди если что помогали.

Через некоторое время появился у нас БДшка в кп, еще ребенок 15 лет вроде. Чтото он не поделил с сокланом, долго ругались в кч, в итоге БД в шутку написал в кч что прилетит сольет его в пк если тот не заткнется. Тот написал что мол, прилетай сливай, мне пофигу. Через пару минут - я жду, где ты балабол. БД полетел и слил его в пк. Видимо человек сразу нажаловался руководству, т.к. в нашу комнату в ТСе заходит Лафоя и говорит типа что наш БД идиот, неадекват и т.д. Это раздули в такого "слона" что в последствии БД мы сменили. После этого уже стали думать о том стоит ли оставатся в этом клане.

Потом наш биш поссорился с неким Саньё, некром сокланом. Ссору вроде как замяли, но через пару дней биш видимо не выдержал и сказал что вот этот Саньё постоянно флагается об него, угрожает в пм и т.д. ПЛ сказал некру что оторвет тому яйца если он будет приставать к бишу. Тот видимо поверил :rofl: и когда ПЛ был не онлайн пишет в КЧ "вот наш ПЛ неадекват, угрожал ему расправой в реале, по нему психушка плачет" Из нашей КП были онлайн только биш и я. Биш стал защищать ПЛа и опять началась ссора, в итоге оба перешли на маты. Через полчаса опять же в нашу комнату в ТСе заходит Лафоя и говорит, мол ты не читал устав клана, у нас нельзя матерится. Очень странно что Юра набирает всякий сброд к себе в кп. И говорит что она нашего биша выгоняет (Некру при этом вообще ничего). Я долго уговаривал биша остатся в клане до прихода ПЛа, но тот психанул, послал клан на 3 буквы и ливнул.

Приходит ПЛ, узнает о случившемся и говорит нашей кп ливать. Почти все ливнули, только двое остались. Думали в какой клан пойти, решили в империю, т.к. было предложение от руководства. Тут неожиданно ПЛ ушел в реал, человека который смог бы нормально выполнять функции ПЛа у нас не было, и мы решили пойти в форсети тем что есть, т.к. от них тоже было предложение и они не отказались от нас после ухода пла в реал.

Первый же встреченный мной дивайн издал море аггра\матов\угроз в наш адрес, изза того что мы ушли к варам. И это был далеко не единичный случай.

После этого и шел наш "холивар" с этим кланом :rofl: Якобы моя заявка заявка к ним в клан, когда я находился в форсети была только для того чтобы пропихнуть к ним твинка, который продержится в клане дольше чем академик. У меня это не получилось, зато твинка СВСа взяли :lol: А их форум засрали белорусские неадекватные школьники, потому что им было скучно, а там как раз были онлайн судья и саньё :rofl:

На х5 решили пойти после того как меня и свса взломали, начинать практически с нуля было влом, консты как таковой уже не существовало. Решились уйти на х5 три человека т.к. нашли там подходящую нам по прайму кп. Здесь я появляюсь только потому что, похоже скучаю по дивайнам. Было ппц весело сливать их и слушать всякий бред в свой адрес)

P.S. Я не курю траву, не употребляю наркотики, алкоголь, я не псих. Это похоже на бред, никому не интересно, много букаф, все не могут понять нафига я это пишу. Ставте минусы, пишите какой я кран и т.д.

Все это нужно что один олень наконецто заткнулся и прекратил отвергать то как это было.

если не обшибаюсь и биш был чужой, которого угнали у вас обратно через неделю

Если что тот биш с ником Ронечка, ушел с большей частью консты в форсети, а счас играет со мной на аргосе. Дада якобы неадекватный Артур, думаю руководство помнит точно.

У вас тогда остался тир который был у нас на замене и поклонник лафои СВС, потом нашли нового СВСа

На х5 пошли потому что там всетаки быстрее можно развить перса (с нуля долго задротить было лень), нашли консту под наш онлайн, да и я там просто могу наказывать таких неадекватных людей как вы http://forum.asterio...howtopic=104450

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем может кому будет интересна эта история. Знаю что сантабарбара, смахивает на бред и т.д. Это только для некоторых особо одаренных личностей, мнящих что нас выгнали за чтото\мы хотим вернутся и т.д. Можете смело ставить минусы :rofl:

С ноября 2010 вернулся на сервер, стал играть за ЕЕ. Начинал с нуля, т.к. увели аккаунт со всеми ценностями. Долго искал КП, под мой онлайн конст единицы. Нашел почти собранную КП в клане Divine.

Приняли в клан, побегали около недели, все полностью устраивало, клан вроде был адекватный, люди если что помогали.

Через некоторое время появился у нас БДшка в кп, еще ребенок 15 лет вроде. Чтото он не поделил с сокланом, долго ругались в кч, в итоге БД в шутку написал в кч что прилетит сольет его в пк если тот не заткнется. Тот написал что мол, прилетай сливай, мне пофигу. Через пару минут - я жду, где ты балабол. БД полетел и слил его в пк. Видимо человек сразу нажаловался руководству, т.к. в нашу комнату в ТСе заходит Лафоя и говорит типа что наш БД идиот, неадекват и т.д. Это раздули в такого "слона" что в последствии БД мы сменили. После этого уже стали думать о том стоит ли оставатся в этом клане.

Потом наш биш поссорился с неким Саньё, некром сокланом. Ссору вроде как замяли, но через пару дней биш видимо не выдержал и сказал что вот этот Саньё постоянно флагается об него, угрожает в пм и т.д. ПЛ сказал некру что оторвет тому яйца если он будет приставать к бишу. Тот видимо поверил :rofl: и когда ПЛ был не онлайн пишет в КЧ "вот наш ПЛ неадекват, угрожал ему расправой в реале, по нему психушка плачет" Из нашей КП были онлайн только биш и я. Биш стал защищать ПЛа и опять началась ссора, в итоге оба перешли на маты. Через полчаса опять же в нашу комнату в ТСе заходит Лафоя и говорит, мол ты не читал устав клана, у нас нельзя матерится. Очень странно что Юра набирает всякий сброд к себе в кп. И говорит что она нашего биша выгоняет (Некру при этом вообще ничего). Я долго уговаривал биша остатся в клане до прихода ПЛа, но тот психанул, послал клан на 3 буквы и ливнул.

Приходит ПЛ, узнает о случившемся и говорит нашей кп ливать. Почти все ливнули, только двое остались. Думали в какой клан пойти, решили в империю, т.к. было предложение от руководства. Тут неожиданно ПЛ ушел в реал, человека который смог бы нормально выполнять функции ПЛа у нас не было, и мы решили пойти в форсети тем что есть, т.к. от них тоже было предложение и они не отказались от нас после ухода пла в реал.

Первый же встреченный мной дивайн издал море аггра\матов\угроз в наш адрес, изза того что мы ушли к варам. И это был далеко не единичный случай.

После этого и шел наш "холивар" с этим кланом :rofl: Якобы моя заявка заявка к ним в клан, когда я находился в форсети была только для того чтобы пропихнуть к ним твинка, который продержится в клане дольше чем академик. У меня это не получилось, зато твинка СВСа взяли :lol: А их форум засрали белорусские неадекватные школьники, потому что им было скучно, а там как раз были онлайн судья и саньё

На х5 решили пойти после того как меня и свса взломали, начинать практически с нуля было влом, консты как таковой уже не существовало. Решились уйти на х5 три человека т.к. нашли там подходящую нам по прайму кп. Здесь я появляюсь только потому что, похоже скучаю по дивайнам. Было ппц весело сливать их и слушать всякий бред в свой адрес)

P.S. Я не курю траву, не употребляю наркотики, алкоголь, я не псих. Это похоже на бред, никому не интересно, много букаф, все не могут понять нафига я это пишу. Ставте минусы, пишите какой я кран и т.д.

Все это нужно что один олень наконецто заткнулся и прекратил отвергать то как это было.

Если что тот биш с ником Ронечка, ушел с большей частью консты в форсети, а счас играет со мной на аргосе. Дада якобы неадекватный Артур, думаю руководство помнит точно.

У вас тогда остался тир который был у нас на замене и поклонник лафои СВС, потом нашли нового СВСа

На х5 пошли потому что там всетаки быстрее можно развить перса (с нуля долго задротить было лень), нашли консту под наш онлайн, да и я там просто могу наказывать таких неадекватных людей как вы http://forum.asterio...howtopic=104450

он норм мужик так все и было. Только буков реально много :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их форум засрали белорусские неадекватные школьники, потому что им было скучно, а там как раз были онлайн судья и саньё

:rolleyes: белорусское школоло с твоего айпи?)

Изменено пользователем JDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обшибаюсь и биш был чужой, которого угнали у вас обратно через неделю :ph34r:

БиШ был мой)))))))))))) ( ведь про "Ронечку" разговор)сделан после первого взлома чары жены ("Ronechka) после востоновления основного мембера стал не нужен и был подарен какомуто криворукому олуху, которы регулярно выхватывал смачных зведячек за агр треш в шаут (Диван стайл) и от меня и от многих моих сопатийцев. Но клянусь заратустрой назад этого чара ни кто не возвращал(хотя мыло от него до сих пор у меня :D ).

Изменено пользователем AdrenalinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их форум засрали белорусские неадекватные школьники, потому что им было скучно, а там как раз были онлайн судья и саньё

:rolleyes: белорусское школоло с твоего айпи?)

Я не школьник. Я этого не делал. У меня динамический айпи. Доказать что мы к этому причастны не получится :rofl:

Как то пофигу что такогото перса когдато подарили и т.д., человек норм играет за свой класс на х5, для кп этого достаточно.

Изменено пользователем _Adapter_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не школьник. Я этого не делал. У меня динамический айпи. Доказать что мы к этому причастны не получится :rofl:

это был скайнет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...