Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


breeeed

Рекомендуемые сообщения

всё от вас ГРОМКИЕ СЛОВА НО НЕКАКИХ ДЕЙСТВИЙ!!! Дивайны давайте устроем ганг, пафрапсим всё это дело, чё на словах та трепаться ?:) я ж уже писал вашему болоболу давайте ваших 2-3 пака против нашего 1го ;)

а ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спроси у JagaMaga, он тебе должен дать ответ на твой вопрос.... ато он нам на странице понаписывал всякой хрени... но почемуто уже поудалял свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой?

нубо ее или спс если мне память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак что.... перейдём от громких слов к делу?:) с нубо ММам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты боишся признатся кто ты то естественно никакой драки небудет ибо мы незнаем кого из трусов в мире адена искать)

АП нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем недоброжелателям доброго здоровья) не лопните от злости пожалуйста, а то над кем нам потешаться потом?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую отговорку от мпвп придумали хоть? Вы же типа нагибаторы всего и вся, и знаете что этому паку проиграете :lol:

что ета? :rofl:

Кстати на аргосе есть клан с такой же позицией как и у вас :lol: Они тоже считают себя нагибаторами всего)

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то мифическо-эпическое пакэ? :D :D

и че тут видно?сборная солянка диванов фанится на сиде без единого хила с мегонагибоновским пакэ форсети под бишем? тупо выхилял он:rofl: да уж мего мувик

последние ~30 сек) У вас там была ЕЕ если на то пошло. Ну и вы же при любом раскладе нагибаете, не так ли?)

Вот соберите самый трушный мегапак дивайнов и сделайте фрапс своей "победы" :lol: Мну это все заинтриговало даже)

Незабывайте что астериос х3 и аргос когда-нибудь могут обьединить ^_^

Изменено пользователем EternalFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех с замком)

EternalFire, хватит тут срать, видно ты в нас влюбился, либо обижен что не взяли в клан, мы тут никому не доказываем что мы нагибаторы, это у вас видно мания преследования боитесь что нагнут, все ровно вы нам никак не докажете что гнете нас. То что кто то там из ваших сфрапсил победу над нами, это лишь значить что в тот момент наша солянка проиграла вашему паку, ну со всеми бывает, бессмертных нет, мы тоже можем вспомнить кучу моментов когда гнули вас, когда нас было меньше, просто смысл что то вообще фрапсить, порадовались и все, вот вы когда убиваете нас то вы кричите во все чаты что ого какие вы жоские, а когда вас ложат вы находите всякие отговорки типа у нас биш академик со штрафом в веспере, либо нас 100500 тел пришло, хотя вы наверно петов тоже считаете, помню как пришли мы в мос а там ваши фулкой, мы только подошли у вас 2 тела сразу бсое, ну как норм сокланы? Я бы с такими точно никуда не пошел, а мы по крайней мере уверены во всех своих людях и уверены что всегда все друг другу помогут. У нас есть свое мнение которого мы придерживаемся, а у вас есть свое, но вы свое почемуто пытаетесь нам навязать, но мы то все ровно будем придерживаться своего.

Изменено пользователем bimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех с замком)

EternalFire, хватит тут срать, видно ты в нас влюбился, либо обижен что не взяли в клан, мы тут никому не доказываем что мы нагибаторы, это у вас видно мания преследования боитесь что нагнут, все ровно вы нам никак не докажете что гнете нас. То что кто то там из ваших сфрапсил победу над нами, это лишь значить что в тот момент наша солянка проиграла вашему паку, ну со всеми бывает, бессмертных нет, мы тоже можем вспомнить кучу моментов когда гнули вас, когда нас было меньше, просто смысл что то вообще фрапсить, порадовались и все, вот вы когда убиваете нас то вы кричите во все чаты что ого какие вы жоские, а когда вас ложат вы находите всякие отговорки типа у нас биш академик со штрафом в веспере, либо нас 100500 тел пришло, хотя вы наверно петов тоже считаете, помню как пришли мы в мос а там ваши фулкой, мы только подошли у вас 2 тела сразу бсое, ну как норм сокланы? Я бы с такими точно никуда не пошел, а мы по крайней мере уверены во всех своих людях и уверены что всегда все друг другу помогут. У нас есть свое мнение которого мы придерживаемся, а у вас есть свое, но вы свое почемуто пытаетесь нам навязать, но мы то все ровно будем придерживаться своего.

и практически во всем ты тут не прав. Обижен на то что вы не взяли моего твинка следить за вами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из вас кому отсасывает? дивайны альянсу Apeiron или альянс Apeiron дивайнам.

Divine

DarkMission

Cu6uPb

БратствоСтали

ObsidianUnion

One

STRONGSPIRIT

6ecbl

HABb

Hell

КозацькаС1ч

Hero все кто защищал замок.

сравни количество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик созрел к EternalFire. Как вы убедили ГФФ взять вам замок? Проплатили?

На правах апа

Изменено пользователем EviEngieer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет тут некакой интриги, просто интерессно было :P

без прав апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из вас кому отсасывает? дивайны альянсу Apeiron или альянс Apeiron дивайнам.

Divine

DarkMission

Cu6uPb

БратствоСтали

ObsidianUnion

One

STRONGSPIRIT

6ecbl

HABb

Hell

КозацькаС1ч

Hero все кто защищал замок.

сравни количество ;)

ты что прикалываешься?))) половина этих кланов просто сидели и фармили славу)))но союзники хоть и небольшим кол-вом но помогали нам и я горда что у нас есть такие друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вы как-то врать полюбляете частенько.... прикольно славу фармят :D а ещё насчёт того что нас больше было вообще улыбнуло. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фарма славы кланами сказать нечего не могу. Знаю только что я бился с начала до конца.

А вот за то, что дивайны смогли собрать столько кланов на осаду респект им. Состав кланов помогающих дивайнам поменялся незначительно с первой защиты замка.

Так что кусайте локти, а не ссылайтесь на то, что нас было больше. Проблема выходит в вас, раз вы не можете народ собрать.

А то что вы не смогли удержать замок, который для вас захватил ГФФ, еще раз доказывает, что вы не так сильны как считаете.

Изменено пользователем EviEngieer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мы себя счетаем сильными.... говорилось только про то что нужно чесно сражать! зачем ползуваться багом сервера? зачем хлопать дверьми. вы этим делаете асаду не как интерессный фан а хрен знает что. мы могли втупую как вы задефить хлопая дверми... но это унезительно и подло. если б наш КЛ начал пользуваться какиемета глупыми багами я б лично сразу ливнул с клана.

Вот вам было интерессней когда мы держали его и воевали. или когда вы держите и хлопаете дверми? вчём интерес, некак понять немогу.

и притом хлопаете когда вас больше раза в 3 минимум и это факт.

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли кричал что своей констой 3 консты порвать можете? значит сильными себя несчитаем? форсети кыш с этого форума и непозортесь!

Изменено пользователем breeeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за клан говорил? или за КП?:) а то что 1м своим пакам положим ваших 2 если они есть я чёт уверен % так на 90.

сначало своего забери с нашей темы ;)

я вижу вас всёже несмущает вышенаписаное.... жалко... и уныло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас нытье самоуверенных людей никогда смущать небудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...