Перейти к содержанию
Asterios

Бонусная регистрация


K0r1III

Рекомендуемые сообщения

Я пригласил 2х друзей на этот сервер, зарегестрировались они получив ссылку в разделе бонус на сайте игры, введя мой ник...

сейчас они оба уже получили 2ю профу.

как написано на сайте, то приглашенный пользователь и игрок, пригласивший его получат какой-то приз, по достижению приглашенного игрока определенного уровня...

в чем заключаеться бонус? какой это - определенный уровень? ведь ни я, ни мои друзья никакого бонуса не заметили

(мы играем на Argos x5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2ой профы должен бонус работать

написал же, что не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Читай внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пригласил 2х друзей на этот сервер, зарегестрировались они получив ссылку в разделе бонус на сайте игры, введя мой ник...

сейчас они оба уже получили 2ю профу.

как написано на сайте, то приглашенный пользователь и игрок, пригласивший его получат какой-то приз, по достижению приглашенного игрока определенного уровня...

в чем заключаеться бонус? какой это - определенный уровень? ведь ни я, ни мои друзья никакого бонуса не заметили

(мы играем на Argos x5)

Первая возможная причина - пригласившему и приглашенному нельзя заходить друг другу на аккаунты с одного железа. Вторая, менее вероятная, но все же возможная - совпадение HWID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайтесь до 76 лвла и берите третью профу. По 10 голдов каждому дадут.

пригласила они вкачали )))и после 2 и после 3 ничего))))) :blink:что на это ответишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласила они вкачали )))и после  2 и после 3 ничего)))))  :blink:что на это ответишь?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имел место аккшаринг, я думаю. Поэтому бонусов фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил, что раз в неделю реферальную ссылку давать можно. Или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел с другом вторую профу все норм дали по голду каждому)Криво регистрировались значит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на 1 персонажа 1 раз в неделю. За акк шаринг пострадал сам( Запрещен правилами сервера. В общем играйте своими персами сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...