Перейти к содержанию
Asterios

Почему нельзя проголосовать на MMOTop


marcs

Рекомендуемые сообщения

потому что сервис через одно место сделан. нормально голосовать там реально только при наличии статичного ай пи.... и то наверно не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сервис через одно место сделан. нормально голосовать там реально только при наличии статичного ай пи.... и то наверно не факт

вот...у меня статика..голосую нормально...

разве что если кто-то с таким же айпи не проголосует раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ммтоп не дают сильверы.... бесполезно там голосовать.... там голосуют ток админы и тем кому на сильверы уже пофиг) даж тема гдето была про то что скрипт не пашет.... ну тоесть вырубили его админы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

каждый раз выдает зайдите через 24 часа

Потому что у тебя динамический IP.

за ммтоп не дают сильверы.... бесполезно там голосовать....

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают там сильверы :) по 1, часов через 6, но дают  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонибуть знает чё за фигня? с некоторых пор пытаясь на ммтоп голосовать через любой прокси выдаёт:

403 Forbidden

nginx/0.5.34

за любую игру пытаясь проголосовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают там сильверы :) по 1, часов через 6, но дают  ;D

Хм, пока что 6 голосований за 3 дня - впустую. Посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen (на Hunter от 0 до 2). Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен

Это с первой страницы... А еще заметила: кто честно голосует за серв 1 раз в день - тот получает примерно по 3 сильвера в день (за неделю), те же, кто пытаются голосовать по несколько раз - пишут об ошибках, о том, что сильверы не приходят... Сравнивая оба варианта можно сделать вывод, что честным голосованием за неделю набирается большее количество сильверов  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen (на Hunter от 0 до 2). Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен

Это с первой страницы... А еще заметила: кто честно голосует за серв 1 раз в день - тот получает примерно по 3 сильвера в день (за неделю), те же, кто пытаются голосовать по несколько раз - пишут об ошибках, о том, что сильверы не приходят... Сравнивая оба варианта можно сделать вывод, что честным голосованием за неделю набирается большее количество сильверов  :P

Мне вот последнее время надоело голосовать "нечестно" и я начал голосовать "честно", в обоих топах, за всё время (5 недель) мне пришло 10 сильверов :D

Да, может я и неудачник, но у тебя всё равно fail :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот последнее время надоело голосовать "нечестно" и я начал голосовать "честно", в обоих топах, за всё время (5 недель) мне пришло 10 сильверов :D

Да, может я и неудачник, но у тебя всё равно fail :D

у тебя испорчена карма нечестным голосованием  ;D

голосую каждый день, с двух компов по 1 разу. почти всегда приходят :) небыло такого что за день не пришел хоть 1 сильвер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя испорчена карма нечестным голосованием  ;D

Эх, надеюсь ты не прав :(:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...