Перейти к содержанию
Asterios

арба мужик


Fittipaldi

Рекомендуемые сообщения

Ну, так не исключает. Показуха удалась.

Удалась, да еще наверное в бан уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут написано что нельзя отделять саб карамелькам :ph34r:

ps для всех кто не понял, это всего недоработка в которой не было учтено отделения сабов берса и арбы^_^

качаем саб берса создаем на акке перса телку, отделяем саб берса и вуаля у нас на серве появится телка берс:rofl:

вот и ответ, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут написано что нельзя отделять саб карамелькам :ph34r:

ps для всех кто не понял, это всего недоработка в которой не было учтено отделения сабов берса и арбы^_^

качаем саб берса создаем на акке перса телку, отделяем саб берса и вуаля у нас на серве появится телка берс:rofl:

прикольна че, нада тоже сделать только голды жалко))

выходишь ты на оли телкой с арбалетом, оппонент думает что арба, а ту опа нежданчик в виде раш импакта по щам)))

Изменено пользователем Itachi-San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна че, нада тоже сделать только голды жалко))

угу...нынче на всех серверах голд очень дорогойcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так просто, нипанятна почему нет на сервере кучи девкоберсов и мужикоарб <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так просто, нипанятна почему нет на сервере кучи девкоберсов и мужикоарб dry.gif

голды жалко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 35 голдов это больше половины на годовой лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а ты не подумал что это саб? :mellow:

А ты видать вообще лишен мозга, х55 такой ваще забей короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем саб берса создаем на акке перса телку, отделяем саб берса и вуаля у нас на серве появится телка берс:rofl:

Раньше где-то находила темку, про отделение саба с ответами администрации, но сейчас только вот эта на глаза попалась

Вот такая В этой теме читаем 2 и 4 ответы.

И было описание, что: для отделения саба с основы нужно создать на аккаунте персонажа, которому доступна отделяемая профа... И теперь вопрос: Как можно отделить арбу на мужского камаэля (ему не доступна профессия Арбы)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше где-то находила темку, про отделение саба с ответами администрации, но сейчас только вот эта на глаза попалась

/index.php?showtopic=18012">Вот такая В этой теме читаем 2 и 4 ответы.

И было описание, что: для отделения саба с основы нужно создать на аккаунте персонажа, которому доступна отделяемая профа... И теперь вопрос: Как можно отделить арбу на мужского камаэля (ему не доступна профессия Арбы)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, сабом на оли нельзя ходить, во-вторых, когда открываешь вкладку альтБ и жмакаешь на смену пола, то там пишет про камаэель какую-то тераду, мол женские профы, мужские и.т.д. или я чот не выкупаю? :blink:

в етой теме был скрин, там написано желтым что нельзя отделить только ИНСПЕКТОРА и ДЖУДИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу девочку со скилами мальчика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу берсодевочку. Отвалил бы сколько угодно голдов :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вылаживают именно там где я=(

ты затащил, считай это пиаром:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОооооооООооОООооооо Камаель - ПП !!!!!!!!!! я точно видел !!! я еще точно помню тогда 3 табла захавал, а потом на раковине сидел и радугу кушал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОооооооООооОООооооо Камаель - ПП !!!!!!!!!! я точно видел !!! я еще точно помню тогда 3 табла захавал, а потом на раковине сидел и радугу кушал ;D

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...