Перейти к содержанию
Asterios

Баг или нет?


franki81

Рекомендуемые сообщения

Ошоманы снова юзают баги? ;)

Зато сколько лулзов будет после того, как они опять улетят в бан и начнут закатывать истерики со слезами и соплями на форуме :D

ты тупой?) причём тут Ашаманы вообще?dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, считаешь что если аффтар сотрет из первого поста выделенное - "Это нормально что люди (РА - Аргос) делают по 5-6 заходов на фринту за день?", то баг исчезнет?. И как бе ты отрицаешь, что баг есть или соглашаешься, но пытаешься выгородиться, что де не мы одни? Типа если юзает весь серв, то это уже не баг?

заметь я говорил только про тиад. и делать из ГФ зайчиков, только потому, что они щас сосут тоже нелепо имхо. также фармили. также одевались.

Про фринту я ничего не говорю ибо это нелепые догадки автораmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь я говорил только про тиад. и делать из ГФ зайчиков, только потому, что они щас сосут тоже нелепо имхо. также фармили. также одевались.

Про фринту я ничего не говорю ибо это нелепые догадки автораmellow.gif

Ну теоретически может и не догадки, может он через кристал видел как 3 пати делает сое а 4я остаеться добивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ваще какой бред несет афтор. если цц зашло на фринту. и кто либо вышел из инстанса. уже обратно не зайдет. т.к откат 70 чтоли часов. и не важно убил ли ты РБ. ещё как бы в РА у каждого свое ЦЦ есть(по сравнению с зайками ua) и не кто не будет как говно трепаться. и отдавать кого то из своего цц. так что афтар кран

Ну теоретически может и не догадки, может он через кристал видел как 3 пати делает сое а 4я остаеться добивать)

как говорится "может не поможет" нужно вещь.доки) то бишь скрины как минимум что это действительно так. имхо. обвинять кого то каждый может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как бы в РА у каждого свое ЦЦ есть(по сравнению с зайками ua) и не кто не будет как говно трепаться. и отдавать кого то из своего цц. так что афтар кран

у каждого из Ua как ты выразился, как бы тоже есть свой цц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "может не поможет" нужно вещь.доки) то бишь скрины как минимум что это действительно так. имхо. обвинять кого то каждый может!!!

а можно просто проверить код

и зделать чтоб отщет до обнуления отката начинался при заходе, а не после убийства Фринты

Ну теоретически может и не догадки, может он через кристал видел как 3 пати делает сое а 4я остаеться добивать)

кристал не работает уже давно, еще когда небыла инстантом

как говорится "может не поможет" нужно вещь.доки) то бишь скрины как минимум что это действительно так. имхо. обвинять кого то каждый может!!!

ну при желании можно просто посмотреть логи

Тоесть если человк бил 3 разных фринты за 1 откат он значит багюзил

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ваще какой бред несет афтор. если цц зашло на фринту. и кто либо вышел из инстанса. уже обратно не зайдет. т.к откат 70 чтоли часов. и не важно убил ли ты РБ. ещё как бы в РА у каждого свое ЦЦ есть(по сравнению с зайками ua) и не кто не будет как говно трепаться. и отдавать кого то из своего цц. так что афтар кран

Ты полегче с такими выражениями

Только что проверил

И еще удедительная просьба проверить Влияет ли ЛАк на фринту и всех епик РБ в часности

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно они получили награду пропорционально сделанным усилиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый отписавшийся решил блеснуть "умом". Небось каждое утро зеркало целуете умники?! То что написал автор - понятно даже ребёнку (мне=)).Каким надо быть идиотом, чтобы не понять элементарных вещей я х.з. ... Это я о сарказме в сторону автора. Не говорю про последние посты, увы не читал. Решил зберечь психику детскую...

Это нормально что человек не может целиком раскрыть суть проблемы?

Купи червей, м.б. в пустой голове вместо мозга приживуться....

Изменено пользователем Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый отписавшийся решил блеснуть "умом". Небось каждое утро зеркало целуете умники?! То что написал автор - понятно даже ребёнку (мне=)).Каким надо быть идиотом, чтобы не понять элементарных вещей я х.з. ... Это я о сарказме в сторону автора. Не говорю про последние посты, увы не читал. Решил зберечь психику детскую...

на твоем месте я бы для начала обратил внимание,когда на время создания темы,время ее редактирования и время постов отписавшихся ниже. а уж потом делал бы какие-то заявления о том,что кто-то ниочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raben, просто зашел с толпой и сделал сое? Поясни скрины.

Сдаетсо мну что кого-то опять в многочисленных количествах пошлют "осваивать просторы других серваков". :rofl:

некр в твинко пати был

У всех откат начался после убийства 3 тансформы

Некром мы вышли раньше

тоесть когда он был внутри писало время на прохождение инстанта, а как его оттуда вывели до убийства фринты все временные зоны были доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально что люди (РА - Аргос) делают по 5-6 заходов на фринту за день?

Да. Вот так выглядел его пост.

То что написал автор - понятно даже ребёнку (мне=)).

Только дети его похоже и понимают

Каким надо быть идиотом, чтобы не понять элементарных вещей я х.з. ...

Ребят! Да у нас появился экстрасенс!

Это я о сарказме в сторону автора.

Да это тоже скарказм, но теперь и к тебе.

Не говорю про последние посты, увы не читал.

Мне кажется стоило бы потратить 5 минут, чтобы не опозорится.

Решил зберечь психику детскую...

Все тебе премногомблагодарны.

Купи червей, м.б. в пустой голове вместо мозга приживуться....

Купи пожалуйста червячков, а то моя глюпая не знает где =(

Изменено пользователем turbetcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр в твинко пати был

У всех откат начался после убийства 3 тансформы

Некром мы вышли раньше

тоесть когда он был внутри писало время на прохождение инстанта, а как его оттуда вывели до убийства фринты все временные зоны были доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ сразу не забанил, значит уже вряд ли до банов дело дойдет, так что фармим пока дают ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую

это не зависть, они пользуются моментом, что инста не начинает откат при заходе и этим самым увеличили количество фармов

Жадность тоже плохая штука и ни к чему хорошему не приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в 22357.

Лак ни на каких боссов не влияет.

Касаемо наказаний, это будут решать админы.

Изменено пользователем sys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...