Перейти к содержанию
Asterios

Titans


Juggernaut

Рекомендуемые сообщения

Titans

ну собственно я уже делал темку на х3, только вот открыли рзадел для х5, обьявляю набор в клан титанов, мы будем с первого дня активно выкачиваться и качать бафферов, гномов и т.д., ждем адекватных людей, многого не буду говорить о клане, потому что "языком молоть - не мешки ворочать" вы все увидите, а сказать можно все что угодно


Post Merge: [time]1253260459[/time]

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуратская идея после интерлюдии Дестров делают всю хуже и хуже ...На данный момент дестры стали гумном и ничег оиз такого клана не выйдет ...ТХ под бафом и то больше нанесёт урона,а френзи твоё 1 раз в 10-15 минут и то хрен ты НР на 30 % удержит с нубохилерами всякими хD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну собственно я уже делал темку на х3, только вот открыли рзадел для х5, обьявляю набор в клан титанов, мы будем с первого дня активно выкачиваться и качать бафферов, гномов и т.д., ждем адекватных людей, многого не буду говорить о клане, потому что "языком молоть - не мешки ворочать" вы все увидите, а сказать можно все что угодно"-полный бред,надо задумыватся,прежде чем вступать в такие кланы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...