Перейти к содержанию
Asterios

Удвоение рейтов на х5


FozZy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемая администрация,на х5 будет возможность донатить на удвоение рейтов?Если да я это совсем не поддерживаю,превращение рейтов в х10,это совсем уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемая администрация,на х5 будет возможность донатить на удвоение рейтов?Если да я это совсем не поддерживаю,превращение рейтов в х10,это совсем уж...

Все испугались потерять твою поддержку и побежали убирать рейты с х5 сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все испугались потерять твою поддержку и побежали убирать рейты с х5 сервера.

Причем тут моя поддержка,я спросил,и написал что я против,ответ тут твой как 5 копеек вставил.Я думаю большинство хотело бы качаться в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут моя поддержка,я спросил,и написал что я против,ответ тут твой как 5 копеек вставил.Я думаю большинство хотело бы качаться в равных условиях.

Ну и не покупай себе рейты, в чём беда то? И качайся в любых подходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не покупай себе рейты, в чём беда то? И качайся в любых подходящих.

хе-хе,в чем проблема?Это х10 рейты будут,я сам могу задонить,но это не интересно будет на х10 качаться!Это 3-4 дня и ты уже с сабом будешь если весь клан удвоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе,в чем проблема?Это х10 рейты будут,я сам могу задонить,но это не интересно будет на х10 качаться!Это 3-4 дня и ты уже с сабом будешь если весь клан удвоит!

У тебя с фул виталкой и удвоением на х3 рейты становятся примерно х18-х20, воплей до сих пор не было. Люди за пару-тройку дней становятся 78-79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с фул виталкой и удвоением на х3 рейты становятся примерно х18-х20, воплей до сих пор не было. Люди за пару-тройку дней становятся 78-79+

Слушай,где ты вопли видешь?Твое мнение не интересует,жду ответа админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,где ты вопли видешь?Твое мнение не интересует,жду ответа админов.

Щас тебе ответят, потом догонят и ответят ещё раз, нах*й ты им не нужен со своими дегройдными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тебе ответят, потом догонят и ответят ещё раз, нах*й ты им не нужен со своими дегройдными вопросами.

Еще раз повторю мнение твое не интересует,и попрошу не выражаться,в школу собирайся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм че тут такого в темке?!Я спросил по-поводу сервера,для того и существует тема "Вопросы"!Мне реально интересно как там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю мнение твое не интересует,и попрошу не выражаться,в школу собирайся уже.

Уже собрался папочка.

З.Ы.Запятая перед "и" не ставится, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставится, твой фейл =)

В его предложении не ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его предложении не ставится

Там еще запятая после "повторю" должна быть, если придираца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, у вас на х3 - 10х, у нас на х5 будет х20 ((-:

Зачем вы создаете бредовые темы, не смотря на то, что уже все решено за ранее и менять ни кто ничего не будет (с) Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, казалось бы что разница между х3 и х5 небольшая, но в теперишних реалиях разница оказывается куда более ощутимая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, казалось бы что разница между х3 и х5 небольшая, но в теперишних реалиях разница оказывается куда более ощутимая. :(

Я грубо округлил  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут моя поддержка,я спросил,и написал что я против,ответ тут твой как 5 копеек вставил.Я думаю большинство хотело бы качаться в равных условиях.

какие в пень равные условия ? сказок начитался чтоль ? везде есть и будут те кто задонатил и шустро поднимается, а есть те кто будет модоброчить неделями ради крафта Ава сета ))) с этой мыслью надо свыкнуться, в жизни точно также )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача распространяется на весь аккуант, тоесть серверы получаются х6х10х110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача же вроде на чара берётся? Oo

на аккаунт.

именно так юзали удачу на x55, которая через alt+b на самом сервере не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его предложении не ставится

русский язык, выучи его. Это сложное предложение :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача распространяется на весь аккуант, тоесть серверы получаются х6х10х110

нифига не распространяется на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача распространяется на весь аккуант, тоесть серверы получаются х6х10х110

я уже создавал темку с вопросом насчет удачи на аккаунт, тишина там, ни слова от администрации

ИМХО, не будет удачи на весь аккаунт, это фри все таки, донатить надо будет и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача распространяется на весь аккуант, тоесть серверы получаются х6х10х110

Брееддд :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверила не фига такого :'(

нифига не распространяется на х55

я уже создавал темку с вопросом насчет удачи на аккаунт, тишина там, ни слова от администрации

ИМХО, не будет удачи на весь аккаунт, это фри все таки, донатить надо будет и на х5

удача распространяется на весь аккуант, тоесть серверы получаются х6х10х110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...