Перейти к содержанию
Asterios

за что бан чат (номер 2)


SouIReaver

Рекомендуемые сообщения

Цитата "Какие скриншоты? Вам может ещё польку станцевать?

  Баны выдавались по логам. И былабы моя воля, они были-бы раза в 3 больше. Герои чувствовали безнаказанность и писали в ХироЧат сплошной мат и оскорбления. В следующий раз наказания будут серьёзнее."

Уважаемый, мы не в лесу, если по логам кидался бан то я рад, но всем за что? если так то почему Мико не в бане мат был! Чем один лучше другово, в данном случае одна, скрины мне нужны не для "бана" а то я тоже могу многое придумать...

Например - его мат не видел а пофигу давай ему на 15к

Вот а его видел - ему на 56к

Ага а вот мико она матюкается, но мы ее знаем, давайте не будем,

И так всем что ли? Хотите хоть чара баньте, мне реально терять не чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был дан ответ от ГМа.. я неудивлюсь если тебе дадут бан на форуме.

эти действия делают из лояльных к сервер игроков, врждебно настроенными, потеря топ игроков, хиро и как правило кланов, на данный момент, когда нет достойной альтернативы серверу это конечно допустимо, но умные люди думают наперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти действия делают из лояльных к сервер игроков, врждебно настроенными, потеря топ игроков, хиро и как правило кланов, на данный момент, когда нет достойной альтернативы серверу это конечно допустимо, но умные люди думают наперед...

это на х55 то?? Да уйдёшь ты, твоё место хиро займёт сразу другой и не чего не изменится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на х55 то?? Да уйдёшь ты, твоё место хиро займёт сразу другой и не чего не изменится  ;)

да х55, понятное дело, что смена 1го хиро серверу ничего не изменит, но у нас почти все хиро теперь с баном чата... почти все хиро КЛы, ну уйдет 100-150 человек, которые постоянно донатили и звали дпузей, конечно и это ничего не изменит... Ну напишут отзывы на l2top и это тоже ничего не изменит, вспоминаем историю Шока... оказалось такое отношение к игрокам может что-то изменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали последнюю строчку в первом посте и закрой эту тему.

1. Абба любит давать баны по просьбам

2. Создавая вторую третью.. десятую темы ты ничего не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты тут кого-то пугаеш? иди пиши на la2tope  тока незабуть там написать скока вы всех оскарбляли и полевали грязью.. думал останешся безнаказоным? ну уйдут эти 100-200 на ваше место придет еще 500 мэмберов.. думать сперва надо.

То есть ты хочешь сказать, что я бегала по локациям и всех встречных матюкала? От меня мат был с убедительной просьбой нубов, как ты, покинуть мой пм, уйти очень далеко с просьбами дать объяву, либо ответ на вопрос неадекватов ихними же словами... остальное не придумывай, раз логи смотрели, то слова мои подтвердят. Про l2top я написала, что это такое же бесполезное мероприятие, как и уход... это изначально ничего не значит, это так на самом деле, а потом судьба ряда серверов, в свое время популярных типо Шок. Учись читать, затем понимать, в твоем случае еще раз перечитывать, потом спросить маму так ли ты понял, а потом уже постить... ваще бред полный...

Про наказанность или безнаказанность как бы вообще не думала, так как это не соблюдалась с 1го дня моего на сервере всеми игроками и предшествующими хиро, а с "волками жить - по волчьи выть..." это все админами игнорилось, а тут неожиданно они решили, не фильтр на мат поставить, как это принто делать, а дать баны чатов, при чем опять же не как принято по 2-3 дня первый раз,  15-20 дней за повторно, а тут сразу бессрочно... точнее, если верить сайту сервета, то у меня бан до 09,09,06  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОясню для чего темы, мне просто нужен адекватный ответ - и основание бана, было бы за дело молчал бы, и ушел, а когда тупо дали по той причине что захотелось, так уж извольте, объяснить, вы тут выделываетесь пишите какие умные и спорите, сами блин не герои, и бана на 15к не давали а кому то и на 56к... Чар без чата, а еще и герой вообще теряет смысл игры общатся через пати, или титул полный бред!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El1teBlackStaR, прошу все же последовать тем рекомендациям, что написала для тебя выше!

1. не нубы, как ты, просили, я их... Потому что если ты загадаешь желание в ночь на Ивана Купала, наймешь роту экстрасенсов, заплатишь пряморукому игроку за помощь на олимпе, да еще и свершиться чудо и наконец-то ты станешь хиро, то поймшь, что играть хиро, когда чем бы ты не была занята, а у тебя по 10+ пм в минуту, то это реально достает, это мешает, это раздражает, отключить пм это тоже не выход, так как туда пишут и нужные люди, вот веские слова русские понимать как-то больше привыкли...

2. Я в ХЧ вообще редко что писала по просьбам, а тем более по просьбе написать матом? от куда такой бред вообще родиться мог? "Лена, напиши матом в хч, а я отвечет - конечно, % ..ля...ля..ля" так что ли по твоей версии?  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобще на ваш иксписятпять по**й и что там у вас твроится мне побоку

тема одна была где ГМ отписался что посмотрели логи.. они вобще хотели зделать еще хуже так что скажи спосибо Админу!!

стесняюсь даже спросить, если тебе по боку что ты тут тогда постишь? считаешь админ сам печатать не умеет? Хотели не админы, а модер... и сказать спасибо за что? за примерно 600$ в месяц, а в ответ не пригодный для игры чар? Я не отрицаю свою ошибку, не отрицаю что я нарушила правила, но и меры присечения должны быть лояльными, хотя бы к тем, кто платит. Ты сейчас используешь завуалированный мат, согласно правил так же можешь получить в игре бан персу, например как в моем случае бессрочный бан чата, ты считаешь это гумманное наказание, за нарушение правил? Вот честно, интересно мнение на этот факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемубы одновременно с героями тогда не забанить и половину, если не весь, сервер. Я каждый день вижу оскорбления в шаут или в ПМ от неадекватов, но тупо блокирую их или игнорю, а тут ни за что я получаю Бан чата о_О А теперь скажите кто видел хоть одно сообщение от меня в хиро чат матом и приложите скрин и я развернусь и уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тебя некто непросил донатить что либо и чем ты лудше простох игроков которые все достигле игровым путем? я тук думаю нечем.. это тебе не 100500хк где Админ жопу лижет донам тут все подругому..

2)меня уже просто бесят токие как вы которые создают темы "ааа меня забанели незачто прошу разбана или скрины где я ругался мато" разве нетупо? для этого есть логи!

3)если одмин сочтет что мне надо дать бан пусть так и будет я нерастроюсь в этом эт всеголиш игра да и играю очень редко..

ЗЫ selfowned?

selfowned да, именно он!

1. если не донатить серв закроется либо будет на машинах типо моего ноута...

2. тему создала не я, и тут вопрос ребят, которые реально практически ничего не писали в хиро, а тем более маты, но под общую гребенку почти всем хиро дали бан чата...

3. да, это всего лишь игра, но в любой игре есть игроки и контролеры, когда 1 из них перегибает игра теряет смысл... если для игрков будет потерян смыл, то пардон, зачем игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тебя некто непросил донатить что либо и чем ты лудше простох игроков которые все достигле игровым путем? я тук думаю нечем.. это тебе не 100500хк где Админ жопу лижет донам тут все подругому..

2)меня уже просто бесят токие как вы которые создают темы "ааа меня забанели незачто прошу разбана или скрины где я ругался мато" разве нетупо? для этого есть логи!

3)если админ сочтет что мне надо дать бан пусть так и будет я нерастроюсь в этом эт всеголиш игра да и играю очень редко..

ЗЫ selfowned?


Post Merge: [time]1253198117[/time]

Brain довай ты-то хоть небудеш...

Просто обидно ей богу мне бан, а неадекватам поливающим меня матом в шаут и в ПМ хоть бы хны. Ладно все я ушел из этой темы, пойду лучше фильмы посмотрю играть урезанным персом не охота, так что пусть тупо в онлайне сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой довай небудет "если бы да кобы" как видеш все норм вобщем жди ответа от Админов


Post Merge: [time]1253198841[/time]

все вернется бумерангом ;)

ЗЫ скока бч хоть осталось? (:

26550 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23991.msg464869#msg464869 date=1253201793]

26550 мин

а как ты проверил сколько осталось? у меня и у знакомых хиро пишет бессрочный бан чата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты проверил сколько осталось? у меня и у знакомых хиро пишет бессрочный бан чата...

просто написал в шаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты проверил сколько осталось? у меня и у знакомых хиро пишет бессрочный бан чата...

У него на время бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23991.msg465097#msg465097 date=1253206084]

просто написал в шаут

странно смотри тут http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=bans&submit1=1&serv=1

тут тебя нет в списке забанненых, а у некоторых бан до начала этого месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно смотри тут http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=bans&submit1=1&serv=1

тут тебя нет в списке забанненых, а у некоторых бан до начала этого месяца))

Может розбанели уже, может косяк системы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может розбанели уже, может косяк системы )

Меня изначально там не было, однако бан висит ><


Post Merge: [time]1253207749[/time]

boxX91x5jc.jpg

И к чему это? Показываешь как ты себе вены резать собрался? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю свою ошибку, не отрицаю что я нарушила правила, но и меры присечения должны быть лояльными, хотя бы к тем, кто платит.

Бугага, тем кто платит лояльно))))насмешила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, тем кто платит лояльно))))насмешила))))

тебя смешит прямая логика? ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смешит то, если ты за что то заплатила, то считаешь: "все я королева" - это еще не значит, что получишь "конфетку в золотой обертке")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смешит то, если ты за что то заплатила, то считаешь: "все я королева" - это еще не значит, что получишь "конфетку в золотой обертке")))

ты уже думаешь за меня? делаешь за меня мои выводы? читай внимательно всю тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш если ты что-то данатила тебе будут поблажки? железноя логика :o

я не расчитаваю ни в коей мере на поблажки или халяву, был бы донат халявой, все бы донатили... Это экономия игрового времени + достижение одной из многих целей Администрации - получение материального дохода от своего детища, они же на голую идею содержат сервер... В связи с чем и прошу более гуманное наказание  ::)


Post Merge: [time]1253294767[/time]

видать тему Администрация динамит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...