Перейти к содержанию
Asterios

Lascia Ch'io Pianga


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

28.01.2011

Я победил его!

Я научился не только оценивать, когда и каким стереотипом он мыслит, но и отслеживать их, а самое главное - вспонминать те предлагаемые обстоятельства, при которых они формировались. Это больше, чем просто знать откуда происходят эмоции, теперь я могу всем этим управлять и "перезаписывать" так, как хочется мне. То есть я могу перезаписать "реакции по умолчанию" на объект\явление - да на что угодно, перезаписат "параметры их восприятия по умолчанию" и так далее.. Я могу сам себя "воспитать" на програмном уровне!!!

Господа, это ЗДОРОВО! Учитесь управлять мышлением!

Только ЭМПИРИЧЕСКАЯ оценка и глубочайший АНАЛИЗ формирует ВАС - уникальный объект во всей вселенной.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите скажу, за что я люблю читать форум?

За то, что среди кучи масок частенько встречаются ПОДЛИННЫЕ реакции, не изменненные социальным аспектом. Самые прямые - истинные реакции человека! И когда я понимаю, что это та самая ПОДЛИННАЯ реакция после глубочайшего анализа - мне прикольно! А чем меньше данных, тем больше вариантов и интересней анализировать!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... Одна Ксюха меня понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... Одна Ксюха меня понимает.

да лан те бро ^_^

ток я не понял кого ты там победил :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток я не понял кого ты там победил :mellow:

Мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2011

Я победил его!

Я научился не только оценивать, когда и каким стереотипом он мыслит, но и отслеживать их, а самое главное - вспонминать те предлагаемые обстоятельства, при которых они формировались. Это больше, чем просто знать откуда происходят эмоции, теперь я могу всем этим управлять и "перезаписывать" так, как хочется мне. То есть я могу перезаписать "реакции по умолчанию" на объект\явление - да на что угодно, перезаписат "параметры их восприятия по умолчанию" и так далее.. Я могу сам себя "воспитать" на програмном уровне!!!

Господа, это ЗДОРОВО! Учитесь управлять мышлением!

Только ЭМПИРИЧЕСКАЯ оценка и глубочайший АНАЛИЗ формирует ВАС - уникальный объект во всей вселенной.

этож надо столько выкурить))))))

penzagb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож надо столько выкурить))))))

Другими способами я, к сожалению, не владею :dash:

Заняться йогой что-ли...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки надо(

Нееее... Не то состояние, что бы тратить момент познания на объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите скажу, за что я люблю читать форум?

За то, что среди кучи масок частенько встречаются ПОДЛИННЫЕ реакции, не изменненные социальным аспектом. Самые прямые - истинные реакции человека! И когда я понимаю, что это та самая ПОДЛИННАЯ реакция после глубочайшего анализа - мне прикольно! А чем меньше данных, тем больше вариантов и интересней анализировать!

лучше бы главу хантер хистри последнюю запилил sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы главу хантер хистри последнюю запилил sad.gif

О! Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоанализ и самоконтроль - это очень хорошо, но то, что изначально заложено природой ты не сможешь перестроить в себе, только то, что приобретается в процессе развития личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот состояния радужного тела с помощью наркотиков не достичь, а просветления можно да :D

а зачем себя воспитывать? и зачем тебе подлинные реакции? и ты куда анализы складываешь?

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз прочит-непонял поржал

Второй раз прочитал-не понял,но призадумался и не стал ржать

Третий раз прочитал-вроде понял главную мысль и пожалуй соглашусь(эта идея доказывается как не странно очень легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, надо будет посмотреть какую-нибудь книжку по этому делу :) но сперва трансерфинг реальности осилю, пока только начал, но превычная картина мира уже трещит по швам, а в итоге обещают управление судьбой, а точнее её выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...