Перейти к содержанию
Asterios

А за что чат бан:D?


SouIReaver

Рекомендуемые сообщения

Собственно))) - у меня чат бан 15к мин) когда я играл несколько дней и 2 недели отсутствовал, если "чат бан" то пожалста скрины в студию... и я пойду в вечный офф))

Если же нет че за беспредел?

При том что "почти" все герои в бане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно))) - у меня чат бан 15к мин) когда я играл несколько дней и 2 недели отсутствовал, если "чат бан" то пожалста скрины в студию... и я пойду в вечный офф))

Если же нет че за беспредел?

При том что "почти" все герои в бане...

Сами в шоке =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы или Админы логи посмотрели..

Насколько я помню логи хранятся 10 дней


Post Merge: [time]1253125773[/time]

please cry more аnd veins lengthways

Пришел в 5ый класс и начали обучать английскому? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23974.msg462666#msg462666 date=1253125720]

Насколько я помню логи хранятся 10 дней

логи могут храниться хоть всю жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скриншоты? Вам может ещё польку станцевать?

  Баны выдавались по логам. И былабы моя воля, они были-бы раза в 3 больше. Герои чувствовали безнаказанность и писали в ХироЧат сплошной мат и оскорбления. В следующий раз наказания будут серьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=23974.msg462713#msg462713 date=1253127192]

Какие скриншоты? Вам может ещё польку станцевать?

  Баны выдавались по логам. И былабы моя воля, они были-бы раза в 3 больше. Герои чувствовали безнаказанность и писали в ХироЧат сплошной мат и оскорбления. В следующий раз наказания будут серьёзнее.

Я писал матом или оскорблял кого-то из игроков? о_О По моему каждый нормальный игрок который находится на сервере Hunter более 1го месяца и знающий меня скажет вам что я никогда никого в шаут не оскорблял, а тем более в хиро чат. И все по моему видели что в первые дни когда мы получили геройство я призывал прекратить оскорбления в адресс друг друга ибо герои это лицо сервера, а там был постоянный срач. Но раз забанили значит забанили, я уж не знаю к чему там придрались, но это ваше право
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23974.msg462724#msg462724 date=1253127520]

Я писал матом или оскорблял кого-то из игроков? о_О По моему каждый нормальный игрок который находится на сервере Hunter более 1го месяца и знающий меня скажет вам что я никогда никого в шаут не оскорблял, а тем более в хиро чат. И все по моему видели что в первые дни когда мы получили геройство я призывал прекратить оскорбления в адресс друг друга ибо герои это лицо сервера, а там был постоянный срач. Но раз забанили значит забанили, я уж не знаю к чему там придрались, но это ваше право

Баны выдавал не я, поэтому причин бана знать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=23974.msg462731#msg462731 date=1253127647]

Баны выдавал не я, поэтому причин бана знать не могу.

Просто если честно немного обидно. Ну да ладно потерпим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...