Перейти к содержанию
Asterios

Кармиан сет


okoo

Рекомендуемые сообщения

Гм... у меня вопрос ко всем - до меня дошли слухи что есть квест на кармиан сет :) там даже боты дают, только я как ни юзал поиск, как ни задалбливал гугл разными формулировками искомого, ничего не нашел полезного... может кто то знает об этом и расскажет или даст ссылочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... у меня вопрос ко всем - до меня дошли слухи что есть квест на кармиан сет :) там даже боты дают, только я как ни юзал поиск, как ни задалбливал гугл разными формулировками искомого, ничего не нашел полезного... может кто то знает об этом и расскажет или даст ссылочку :)

квест коинс оф маджик если память не изменяет, ток на кой оно?? ведь и вправду в магазине продаетсо  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за него демон боты =) фп шлем демон стаф  :D

хм, тада ошибаюсь...

тада может тот который брался возле моря грибов, короче был какойто, тоже помню  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за него демон боты =) фп шлем демон стаф  :D

помоему демон перчи даются ..хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за квест дают демон боты, штаны и перчи, а также фп шлем и ц пухи (название писать лень:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест называется "Gj to Аrmor shop". Берем кучку Аденок и топаем в город где есть  Армор магаз. В магазе ( внимание, это важно!!!!) находим правильного НПС. узнается по дибиловатому виду и надписи Trader над головой. Потом в менюшке находим Магическую аммуницию и ты в дамках... Если аденок хватит..

Кстати.. Этот квест существует с ИЛа,если не раньше.. Единственно, перчи на продавались.. надо таки было крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...