Перейти к содержанию
Asterios

кто, какие авто предпочитает?


RYU

  

369 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

автор, в вопрос

если у вас нет машины то почему? добавь "у меня есть машина"

а в вопрос

если у вас есть машина какая она? добавь "у меня нет машины"

Потому-что выбор нужно делать в каждом пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, в вопрос

если у вас нет машины то почему? добавь "у меня есть машина"

а в вопрос

если у вас есть машина какая она? добавь "у меня нет машины"

Потому-что выбор нужно делать в каждом пункте

добавил как то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автомобили, а если японцы. И еще с далекого-далекого андеграунда нравилась Toyota Celica, недавно появились у нас в городе две такие. Только митцухи в обслуживании идиотские, хоть и японский военпром.

Пока шестерка, большего позволить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя машина , ford scorpio II из за огромного салона, а вообще немцы рулят, но и цены у них соответствующие, японцы тоже по качеству норм но это если чистый японец, но электрика у них начинает хромать после пары наших зим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опрос был создан для х55 :(

а если я с х5 ммне голосовать нельзя? скажи я отменю голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я с х5 ммне голосовать нельзя? скажи я отменю голос

да я админам написал, теперь получается это для всех вэлкам  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2108  AVR Cupe 1.5LTi 178Hp!

_________________________

Люблю японские таки и немцев=) мерс 190 6,0 (ЗЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мускул кары такие как: Plymouth Barracuda, Chevrolet Camaro (1968, 2010), Chevrolet Chevelle SS, Ford Mustang, Ford Mustang Shelby GT500 1967, Dodge Charger и т.д и т.п.:rolleyes:

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественный автопром никто не предпочитает, просто не у всех есть деньги на что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно странный опрос.

в правдивости сказанного большинству нельзя верить)

судя по ответам тут контингент в основном студенты у которых нету денег :lol:

хотя есть и взрослые люди, которые успели заработать на дорогую машину.

а вот моего варианта тут нету), у меня с 2007 года мазда 3 хэтч, брал новую (у нас в Краснодарском крае они очень популярны среди молодежи, хихихи а заработал я на нее на стройке , научился хорошо класть плитку и повезло с подрядчиком), к машине так привык и так ее полюбил, что мне жалко тех людей которые покупают приору или калину

и мечта у меня купить через год вторую машину для дальних путешествий, а мазду подарю младшему брату :D

и сам я не задрот, и в линягу играю когда есть такое настроение, в игру ни копейки не вложил, отдачи нету)

и сам я студент 5 курса КубГу (22 года Эдик г.Краснодар), просто нужно научиться использовать деньги так, чтобы от каждой копейки была отдача, вкладывать в выгодное место, не бояться трудностей, не надеяться на государство. НЕ БОЙТЕСЬ, ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ - ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ КАК. А если сидеть в линяге сутками - то ничего не достигнуть.

это я так, для статистики^_^

и перестаньте мечтать о дорогих спорткарах, это в журналах они такие классные, в реальности вы на дорогах вашего Донецка или Перми угробите ее через 50 км., они подходят только для прогулок по побережью Краснодарского края на небольшие расстояния (уже проверяли, у моего дедушки был порш бокстер 2002 года - далеко на нем уехать, например в Москву - это серьезная проблема), это просто дорогие игрушки для взрослых,

Мечтайте о БМВ 5 серии, или о Ауди Q5 Q7 или еще о чем нибудь таком, они ближе к реальности и больше подойдут вам

Изменено пользователем CosmoElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predpo4itau hondy accord 2008 goda i mazda 3 hetch ponravilas camry toje no slishkom bolshaya eto ee minys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Nissan Cefiro, однозначно япошек люблю, по соотношению цены/качества не сравниться ни одна другая страна, европа - завышены цены, корея - цена уровня япошек, а качество пока еще догоняет их, про Россию говорить нечего, тут нет автопрома, есть производители мотоколясок с крышами, а машин пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Cefiro, однозначно япошек люблю, по соотношению цены/качества не сравниться ни одна другая страна, европа - завышены цены, корея - цена уровня япошек, а качество пока еще догоняет их, про Россию говорить нечего, тут нет автопрома, есть производители мотоколясок с крышами, а машин пока не видно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мазда кседос 6, на ходу, почти без всего правого борта <--- продаём.

Нравяцо/хочу: вольво 750/850 седан и вазовскую пятнаху. Ненавижу любые зализанности=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы форд мустанг 66го года спортбэк , или шевроле камаро сс тех же годов или понтиак гто , люблю такие тачки ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а хде вариант хетчбэк ???

у меня КИА сид 5-и дверный хетчбэк

еще нравится хонда цивик 5-и дверный хетчбэк

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота - радиоактивна!

И нам ее вовсе не надо!

Не будь гражданином пассивным

Покупай Российскую Ладу!

(с)

:lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...