Перейти к содержанию
Asterios

Mage pack RunAway


AutumnRise

Рекомендуемые сообщения

Ищем нормального биша/MM(или CX) (без эмомодов) чтобы не ревел при крике biw syka heal.

(опыт игры от 1.5 лет)

>Стабильный прайм 18-24 по Москве

>Знание своего класса и игры

>Эквип по лвл (магам 300 в пухе 900+ в сетах)

>Возраст 18-20+

>Нормальная проточка скилов (3 профа 10+, 2 профа 15-20+)

pm na forume ili in game xNoirInside

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю когда требуют такой огромный стаж за чара... Может ещё и магистратуру закончить чтобы играть в линейч?)) Имея мозг и руки можно любого перса освоить за пару неделю, а если ты криварукая обезьяна то и 1.5 года будет мало. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo druk beri novi4kov (so stagem 1 den, osvaivaite)i NaGiBaIte na vorotax diona ok da?

po teme up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo druk beri novi4kov (so stagem 1 den, osvaivaite)i NaGiBaIte na vorotax diona ok da?

po teme up

neadekvat detektedddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю когда требуют такой огромный стаж за чара... Может ещё и магистратуру закончить чтобы играть в линейч?)) Имея мозг и руки можно любого перса освоить за пару неделю, а если ты криварукая обезьяна то и 1.5 года будет мало. dry.gif

Тебя 10 лет в школе учили русскому и английскому(хотя мб у тебя был немецкий, но сомневаюсь) языкам , но ты все равно пишешь неграмотно, а ты о чаре за пару недель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя 10 лет в школе учили русскому и английскому(хотя мб у тебя был немецкий, но сомневаюсь) языкам , но ты все равно пишешь неграмотно, а ты о чаре за пару недель :lol:

Я на форуме как бы не экзамен сдаю вроде да? И для всяких Вась типа тебя мне тем более даже в напряг запятые ставить) Впитал? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ві ищите реального раба, в которого нехотите вкладівать ничего походу. А только иметь его за жопу. Ищите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ві ищите реального раба, в которого нехотите вкладівать ничего походу. А только иметь его за жопу. Ищите дальше.

gavno niwee s'ebi s temi RAB!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ві ищите реального раба, в которого нехотите вкладівать ничего походу. А только иметь его за жопу. Ищите дальше.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме как бы не экзамен сдаю вроде да? И для всяких Вась типа тебя мне тем более даже в напряг запятые ставить) Впитал? :mellow:

да ты ж уебок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...