Перейти к содержанию
Asterios

Искажение игрового чата


DarklyGoddess

Рекомендуемые сообщения

На сервере Аргос х5 заметил такую проблему с чатом - некоторые знаки или буквы отображаются некорректно, а также их сочетания. Например, вопросительный знак отображается как запятая, смайл " : ) " как " Ж, ", смайл " : D " как " ЖВ " и так далее, сообщение " [censored] " превратилось в " хсутыщкувъ" и многое другое, всё не перечислить. Самое интересное, что это не только у меня, но и у некоторых других игроков, которые тоже не могут это починить. Причем эта напасть лично у меня только на 1 чаре (мейн, ник Дефлоратор), на окнах, твинках всё нормально, френд чат тоже не страдает, но писать в обычный без возможности употребить ни единого знака или буквы, опасаясь получить на выходе " хсутыщкувъ ", это издевательство... Делал репаир чара, фул чек клиента, удалял и ставил заново клиент - ничего не помогает. Никаких программ а-ля Punto Switcher не установлено. Может, кто еще, кроме меня, сталкивался с подобным? :(

Изменено пользователем DarklyGoddess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках транслит выруби)

А где это? Я поискал, не нашел, только автокод в разделе "чат", убрал галочку - ничего не изменилось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это? Я поискал, не нашел, только автокод в разделе "чат", убрал галочку - ничего не изменилось:(

команда .cfg и там отключи транслит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда .cfg и там отключи транслит

Спасибо большое, помогло :lol: . Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...