Перейти к содержанию
Asterios

вы левша или правша?


XABK

  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Левша в реале так и на скилах dry.gif ф1-ф6 и чуток ниж 1-6 а права так если лень тянуться левой на намлоке 1-9 гГ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правша,но левой писать тоже умею=))

кто чем писает, а ты левой?

По теме

а какая разница какой дрочить или мацать титьки ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто чем писает, а ты левой?

По теме

а какая разница какой дрочить или мацать титьки ? :-)

ну вообще-то я девушка и я не тереблю и не мацаю сиси=))

большинство дел делаю правой, ты левша или правша определяется в большинство случаев какой рукой пишешь, я пишу одинаково как левой так и правой, но все же удобнее правой, поэтому я ПРАВША=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство дел делаю правой, ты левша или правша определяется в большинство случаев какой рукой пишешь, я пишу одинаково как левой так и правой, но все же удобнее правой, поэтому я ПРАВША=)))

У нас в начальных классах заставляли всех писать правой - приспособился. Теперь даже удобней писать правой.

Узнал, что левша от тренера, когда он попросил встать в стойку и я инстинктивно встал в леворукую.

ф1-ф6 и чуток ниж 1-6 а права так если лень тянуться левой на намлоке 1-9 гГ :blush:

Такая же фигня, все мастхэвные скилы в диапазоне досягаемости левой руки от F1 и 1. Отсальное мышкой или забиндено на мышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, все мастхэвные скилы в диапазоне досягаемости левой руки от F1 и 1. Отсальное мышкой или забиндено на мышку.

да помоему почти у всех так :D

Изменено пользователем gfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помоему почти у всех так :D

Тогда выбираю вариант "Я еще не определился" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то я девушка и я не тереблю и не мацаю сиси=))

большинство дел делаю правой, ты левша или правша определяется в большинство случаев какой рукой пишешь, я пишу одинаково как левой так и правой, но все же удобнее правой, поэтому я ПРАВША=)))

ну пишу я правой, а стреляю одинаково и левой и правой :-)

пы сы

что и пошутить нельзя было?

Пы пы сы

говорят от "этого" на ладонях волосы растут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в начальных классах заставляли всех писать правой - приспособился. Теперь даже удобней писать правой.

Узнал, что левша от тренера, когда он попросил встать в стойку и я инстинктивно встал в леворукую.

1. В начальных класса раньше всех левшей переучивали писать правой рукой, сейчас же этого не делают... Потому что в педагогике принято развивать сильные стороны и этим компенсировать слабые. Левшу (как правило творческих людей) не заставишь быть правшой и решать сложные алгоритмические задачи.

2. Одна стойка не является показателем. Есть целая система определения леворукости/праворукости, вот пройди её и данные будут валидными.

А именно вот она - Безруких М. М., "Леворукий ребёнок", но т. к. тут много букв вот вам букварь "упрощенный вариант тестов с картинками". :rolleyes:

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...