Перейти к содержанию
Asterios

Сабы для Хавки.


Lint

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времяни суток. Без особых пречин не обратился бы к вам. Но, перерыв весь инет, не нашел нужного. Поэтому, Хавки-отцы подскажите какие сабы нужно брать хавке и какие скилы учить от этих сабов.

З.Ы. За адекватные ответы по теме зарание спасибо. Просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек задается даным вопросом то, извини, но тебе это не поможет, но все же....

все зависит от обстоятельств...бегаеш ты с фул бафом, хилом....ходиш ли ты на осады....

тут думаю ты найдеш что тебе нужно http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый подстраивает тактику боя с тем или иным классом под себя! лучше почитай какие скилы какой саб дает, подумай и ногебай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вариор абилити - хаст, Кнайт абилити - дефенс (или самонер абилити - спирит), енчатер абилити - барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял тира (котр хаст), дагера(крит), и теневода(шанс что на 10% увеличицо п атака). Сильно не пинать, 1й раз хавком играю.

Надеюсь ты пассивку крит взял?) Или шансовый?

З.ы. Брайн норм тему предлагает, только думаю пассивка фокуса будет лучше чем от кнайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонг рейдж самый бесполезный скил. +60-100 дальности это уг... тащит пассивка фокуса, контр хаст и барьер либо Контр спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...