Перейти к содержанию
Asterios

разбаньте пожалуйста


lennoks

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте администрация.прошу прощения за оскорбления которые я крикнул в ваш адрес своим персонажен.Разбаньте пожалуйста моего персонажа Иннушка(персонаж моего отца).Впреть обязуюсь подобного несовершать и быть крайне внимательным к матерным выражениям.Или отдайте хотя бы вещи с него если ето возможно.пожалуйста простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте администрация.прошу прощения за оскорбления которые я крикнул в ваш адрес своим персонажен.Разбаньте пожалуйста моего персонажа Иннушка(персонаж моего отца).Впреть обязуюсь подобного несовершать и быть крайне внимательным к матерным выражениям.Или отдайте хотя бы вещи с него если ето возможно.пожалуйста простите меня.

если честно порой удивляет - что сначала люди изливают из себя тонны каловых масс в сторону администрации (# кричат что никто нифига не делает , серв УГ , админы лажа , или гм козёл забанил за просто так) , готовы послать на**й любого кто возразит им , и уже чуть получив по жопе - идут создавать слёзные темы а ля "простите меня пжалуйста , я так больше не буду". возникает вопрос - если ты писал что сервер гавно и отчаянно это вопил в какой-то чат - то почему же получив бан ты идёшь создавать тему на "сервере гавно" и просишь тебя разбанить , хотя буквально только что ты называл этот сервер лажовым.....если уж написал что серв УГ - то иди играй на другой если получил бан...зачем на форуме УГ сервера слёзы лить..не понимаю я таких людей

Папка по жопке настучал? :lol:-

убил haha.gif

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgBoKaT , а кто тебе сказал ,что он писал про сервер Уг и тому подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgBoKaT , а кто тебе сказал ,что он писал про сервер Уг и тому подобное?

Здравстуйте администрация.прошу прощения за оскорбления которые я крикнул в ваш адрес своим персонажен.Разбаньте пожалуйста моего персонажа Иннушка(персонаж моего отца).Впреть обязуюсь подобного несовершать и быть крайне внимательным к матерным выражениям.Или отдайте хотя бы вещи с него если ето возможно.пожалуйста простите меня.

вполне логично предположить что он написал одну из тех фраз что я привёл в начале своего первого поста (в скобках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgBoKaT по твоему сообщению видно что ты имеешь ввиду только то что он сервак "обосрал" (могу обосновать), но может быть он просто оскорбил ГМ или админа не из-за ошибок и недочетов проекта.Нужно вначале узнать причину , а потом уже наезжать на людей) ИМХО .

Изменено пользователем XSydia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но может быть он просто оскорбил ГМ или админа ...

аха. падумаешь... всего навсего (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgBoKaT по твоему сообщению видно что ты имеешь ввиду только то что он сервак "обосрал" (могу обосновать), но может быть он просто оскорбил ГМ или админа не из-за ошибок и недочетов проекта.Нужно вначале узнать причину , а потом уже наезжать на людей) ИМХО .

если честно порой удивляет - что сначала люди изливают из себя тонны каловых масс в сторону администрации (# кричат что никто нифига не делает , серв УГ , админы лажа , или гм козёл забанил за просто так) , готовы послать на**й любого кто возразит им , и уже чуть получив по жопе - идут создавать слёзные темы а ля "простите меня пжалуйста , я так больше не буду". возникает вопрос - если ты писал что (что-либо или кто-либо на сервере) гавно и отчаянно это вопил в какой-то чат - то почему же получив бан ты идёшь создавать тему на "сервере (где что-либо или кто-либо гавно)" и просишь тебя разбанить , хотя буквально только что ты называл (кого-либо или что-либо на этом сервере гавном).....если уж написал что на сервере (кто-либо или что-либо гавно) - то иди играй на другой если получил бан...зачем на форуме сервера (где что-либо или кто-либо гавно по твоему мнению) слёзы лить..не понимаю я таких людей

так лучше? смысл поста неизменен остаётся.

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте администрация.прошу прощения за оскорбления которые я крикнул в ваш адрес своим персонажен.Разбаньте пожалуйста моего персонажа Иннушка(персонаж моего отца).Впреть обязуюсь подобного несовершать и быть крайне внимательным к матерным выражениям.Или отдайте хотя бы вещи с него если ето возможно.пожалуйста простите меня.

Ты прощен друг мой, ступай с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки сомневаюсь что отец и сын разные люди. Давай пруф!

Двое рядом на бумажке извините астериос и дата.

На головы можете пакеты одеть.

а ты не умничай, во вчерашней закрытой теме от имени "отца" ему ответили, что были грубые оскорбления в сторону гм и модера.

http://forum.asterio...howtopic=101287

Добрый вечер,я так понял что разбанивать персонаж иннушка никто несобирается?вашего модератора оскорбил мой сын(моим персонажем)думаю у каждого из вас есть дети и вы тоже будете когда-либо отвечать за их поступки.А на сщет мата он крикнул что идиоты что забанили его персонажа за то что он как то матюкнулся в общак.Дело ваще не разбанивайте персонажа :( я всего лишь уйду на другой сервер играть а о вас у меня останется неприятный отпечаток.Малый конечно получит бан компьютера навсегда(будет ему уроком)Всего вам наилучшего.С уважением Игорь Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто сначала думать, а потом делать...

Можно подумать,что тут все такие добропорядочные и живут чисто аки ангелы.

Пусть в него кидают камни те,кто сам не совершал греха.

Обсырать ближнего своего тут за радость,прикрываясь благими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я так понял что разбанивать персонаж иннушка никто несобирается?вашего модератора оскорбил мой сын(моим персонажем)думаю у каждого из вас есть дети и вы тоже будете когда-либо отвечать за их поступки.А на сщет мата он крикнул что идиоты что забанили его персонажа за то что он как то матюкнулся в общак.Дело ваще не разбанивайте персонажа :( я всего лишь уйду на другой сервер играть а о вас у меня останется неприятный отпечаток.Малый конечно получит бан компьютера навсегда(будет ему уроком)Всего вам наилучшего.С уважением Игорь Владимирович.

Зато хоть на одного агрошкольника, который дорвавшись до чата и думая, что ему здесь за мат/угрозы ничего не будет, станет на сервере меньше. И ему урок, что за языком следить надо везде, а не там где вроде и не услышат и не накажут.

З.Ы. Ди запил в честь НГ, может когда основной состав админов вернётся, тогда и разбанят.

Можно подумать,что тут все такие добропорядочные и живут чисто аки ангелы.

Пусть в него кидают камни те,кто сам не совершал греха.

Обсырать ближнего своего тут за радость,прикрываясь благими словами.

Ну а если я себе не позволяю даже в игре материться, пускай если мне оппонент и противен, то что? Зато порой детские понты и маты в шауте/общем сильно напрягают. И мысли "мы все не ангелы" или "это всего лиш ребёнок" не разряжают обстановку. Ведь по мимо того малолетнего быдла, его читают и другие дети (более мелкого возраста) и девушки.

Вам лично понравится если вы идёте в компании девушки / ребёнка, а рядом стоит подросток и орёт матом вокруг и на всех? Вы сделаете вид что его не видно и не слышно? А если вам необходимо быть в том же месте какое-то продолжительное время?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я так понял что разбанивать персонаж иннушка никто несобирается?вашего модератора оскорбил мой сын(моим персонажем)думаю у каждого из вас есть дети и вы тоже будете когда-либо отвечать за их поступки.А на сщет мата он крикнул что идиоты что забанили его персонажа за то что он как то матюкнулся в общак.Дело ваще не разбанивайте персонажа :( я всего лишь уйду на другой сервер играть а о вас у меня останется неприятный отпечаток.Малый конечно получит бан компьютера навсегда(будет ему уроком)Всего вам наилучшего.С уважением Игорь Владимирович.

Ок чё, почти убедил, только вот тебе мой совет "ПАПАША" , сначала выучи русский язык, а потом лезь на форум, тем более твоя отмазка про сына и отца не прокатила :rofl:, на месте админов за оскорбление я бы вообще дал бан по hwid, и на форуме всем учёткам :lol:

Изменено пользователем khaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально видно, что человек раскаялся и просит прощения, и 100% больше не будет оскорблять админов т.к. осознал последствия. Я считаю надо дать ему шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок чё, почти убедил, только вот тебе мой совет "ПАПАША" , сначала выучи русский язык, а потом лезь на форум, тем более твоя отмазка про сына и отца не прокатила :rofl:, на месте админов за оскорбление я бы вообще дал бан по hwid, и на форуме всем учёткам :lol:

Я бы не стал так критично осуждать пост "Отца". У меня есть двое знакомых ,которых я знаю в реале... Обоим более 40 лет и обоих есть дети . Я играл с каждым из них не малый срок в клане. И знаешь, их речь тоже может содержать грамматические и синтаксические ошибки (если человек взрослый , это же не значит что он знает все правила русского языка в совершенстве , порой ему просто не нужно их все знать).И знакомые также допускали ошибки , которые для человека недавно закончившего(или обучающегося) учебное заведение кажутся просто абсурдными. И как следствие у людей возникает мысль в духе "ха ха , парень в 7 классе , русский язык не знает , фу нах". И не раз при мне всякие дебилы писали им сообщения в духе "да чё ты 3.14здишь что те 40 лет , малолетка ты неграмотная итд итп..".

Что отличало их сообщения в игре - это абсолютное спокойствие в сообщениях в любой заднице, а также нетерпимость к мату в любой форме (в игре) , хотя матерному запасу одного из них в реальной жизни любой слесарь бы обзавидовался. Так что я не стал бы так категорично заявлять что этот пост написан сыном.

Что же касается самого поста - то то что были оскорбления сделаны сыном а не отцом , смягчающим обстоятельством не является...И как бы расчитывать на это тоже не стоит.

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что тут все такие добропорядочные и живут чисто аки ангелы.

Пусть в него кидают камни те,кто сам не совершал греха.

Обсырать ближнего своего тут за радость,прикрываясь благими словами.

Ну лично меня за игру в Ла2 5+ лет ни разу не баняли за оскорбления :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут все порядочные, ручки чистые, ноги по дерьму не ходили :rofl:

praid, ага, а мелкий думаешь стал бы выбирать такой ник? :rolleyes:

По теме - пусть отсиживает бан, сына за уроки сажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так критично осуждать пост "Отца". У меня есть двое знакомых ,которых я знаю в реале... Обоим более 40 лет и обоих есть дети . Я играл с каждым из них не малый срок в клане. И знаешь, их речь тоже может содержать грамматические и синтаксические ошибки (если человек взрослый , это же не значит что он знает все правила русского языка в совершенстве , порой ему просто не нужно их все знать).И знакомые также допускали ошибки , которые для человека недавно закончившего(или обучающегося) учебное заведение кажутся просто абсурдными. И как следствие у людей возникает мысль в духе "ха ха , парень в 7 классе , русский язык не знает , фу нах". И не раз при мне всякие дебилы писали им сообщения в духе "да чё ты 3.14здишь что те 40 лет , малолетка ты неграмотная итд итп..".

Что отличало их сообщения в игре - это абсолютное спокойствие в сообщениях в любой заднице, а также нетерпимость к мату в любой форме (в игре) , хотя матерному запасу одного из них в реальной жизни любой слесарь бы обзавидовался. Так что я не стал бы так категорично заявлять что этот пост написан сыном.

Что же касается самого поста - то то что были оскорбления сделаны сыном а не отцом , смягчающим обстоятельством не является...И как бы расчитывать на это тоже не стоит.

Ну извини если я ошибаюсь, но просто я тоже уже давно закончил обучение, и как бы знание русского языка осталось, хотя ты прав, взрослые люди, более сдержаны, а точнее они всегда адекватны, ибо им не надо перед кем то что то доказывать агром, который будет просто не уместен, так что ещё раз прости cray.gif

логично предположить что твой ''отец'' опытный,умудренный опытом и должен знать что согласно закона он отвечает за все действия сына до достижения им совершеннолетия

ну а от себя добавлю что ни когда взрослые люди не выбирают себе такие ники, взрослый мужик ник Иннушка ни когда не выберет,взрослые вообще обычно выбирают себе ники со смыслом

А вот тут и расскрывается весь секрет поста, вот именно так, точнее, истинно так, взрослый человек не выберет себе такой ник, так что я даже не знаю что и ответить по этому поводу, пусть всё будет на совести того кто писал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини если я ошибаюсь, но просто я тоже уже давно закончил обучение, и как бы знание русского языка осталось, хотя ты прав, взрослые люди, более сдержаны, а точнее они всегда адекватны, ибо им не надо перед кем то что то доказывать агром, который будет просто не уместен, так что ещё раз прости cray.gif

А вот тут и расскрывается весь секрет поста, вот именно так, точнее, истинно так, взрослый человек не выберет себе такой ник, так что я даже не знаю что и ответить по этому поводу, пусть всё будет на совести того кто писал :ph34r:

Доброе утро ребята,вот собираюсь на работу,вижу что перемываете косточки мне.По поводу ника могу сказать -ето имя моей жены,вот и весь секрет.По поводу ошибок могу сказать что суть разговора все равно все равно не меняется.Последнее слово все равно за администрацией-им решать.По поводу бана мне несказали на сколько он.Малому моему кому очень интерестно-10 лет(к сожалению интернет на него влияет не лучшим образом)Желаю чтобы у вас никогда неповторилась такая ситуация.С уважением ИГорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разбанят cray.gif. Сын пример берёт с отца. Запретом можно вызвать только ещё больший интерес к интернету. Нужно заменить чемто , а не запрещять. Извеняюсь за оффтоп, Уважаемые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пост со свежей учетки жены :rolleyes:

Изменено пользователем Kitotoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, я бы ребёнка 10 лет к компьютеру близко бы не подпустил, пусть лучше на улице со сверстниками бегает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбанят !!! Поверьте моему опыту игры на разных серверах... :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что жена тоже играет?сыну 10 лет-значит вы с женой 10 лет вместе и она до сих пор Иннушка,ну респект вам тогда и уважуха-у меня много женатых знакомых с таким стажем и жена кто угодно ,но только не нежно называемая,скажи мол сын от старого брака,а жена молодая(ну что б поверили)

в любом случае дело твое и на твоей совести-даже если ты все же отец его,то раз дал сыну возможность играть,значит должен думать о последствиях,сильно много тут таких бегает,маты летят только в путь,а потом сразу-ой батя ,жена,сын,друг,сват -кто угодно ,играл... а я не причем мол-разбаньте ПЛИИИИЗЗЗЗЗ

надо было вбить оболтусу своему -о негативных последствиях матерных слов на детскую психику и особенно на его зад

кто работает тут,скажите-когда вы собираетесь на работу часто ли вы выходите в инет ответить на форуме? в 18+ лет,ну 20+ лет может быть ибо еще детство играет,на у вас сыну 10 лет,значит вам как минимум 28,я фиг поверю в это,перед тем как бежать на работу,делаешь что угодно( и в торопях) но не выходишь в инет отвечать на форуме астериос

1. Скажите, а у вас есть дети? Вы всегда неустанно контролируете своего ребенка? Вы не отвлекаетесь на обед/туалет/уборку/приготовление пищи и т.д.? Если вы ничего этого не выполняете и не отвлекаетесь от игры/воспитания и любого другого проявления контроля над ребенком, а так же вы или ваша супруг(а) можете позволить себе не ходить на работу (а ребенку 10 лет - декрет закончился), либо вы можете позволить себе няню, то тогда вам только можно позавидовать!

2. Вы никогда не слышали как между собой "общаются" наши дети? Поверьте их словарный запас может даже поспорить с оным многих зрелых людей. Особенно они искусны в применении жаргона, матерных слов и т.п Кстати интересно, как ваш ребенок общается... ;) Или будет общаться... Не надо казаться "белыми и пушистыми" всегда, иногда мы все "выпускаем иглы".

3. Я лично знаю троих, довольно немолодых. У двоих из них внуки уже, а у третьей дочь в институте учится. Поэтому, я думаю, они достаточно взрослые. Двое из них регулярно заходят утром перед работой, дабы проверить трейдеров и т.д Третья является модератором на форуме и замом КЛа в игре (правда не на нашем сервере), на форум заходит регулярно перед работой.

Из всего сказанного я не вижу ничего опровергающего тот факт, что это были ребенок и отец

P.S. Еще добавлю по 3 пункту. Кстати раньше был КЛ Purity ник Artuar это тоже довольно немолодой мужчина, который играет вместе со своим сыном (и явно уже не малыш). И они регулярно заходили в игру и на форум, один перед работой, другой перед учебой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбанят !!! Поверьте моему опыту игры на разных серверах... :-*

потому что автор этой темы, прежде чем ныть, забыл прочитать правила сервера:

4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

это раз

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...