Перейти к содержанию
Asterios

вэспэр VS мойрай


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

сошлись на вэспэр.большенство за него..а теперь прочитаем внимательней темку.и скажем ++ или мв )) ...несколько человек писали мв мойрай на олимпе 100% ..а обьясните чем поможет?даже если бы давало мв мойрай по 10% атак спид и п. атак,то прибавило бы к примеру 200 атаки и 70 атак спид ( к примеру , смотря какие статы).так не лучше уже иметь хп в полтора раза больше за щет вэспэр ++ ,и п деф ,и соотвецтвенно 1.8 к атрибута , так как в 2 сэта вставлять,и в 1 из них только для олимпа ( напомню это для бд ) не будет целесообразным..или я не прав???

однозначно веспер, если есть возможность то и мв, бонус для дохлого темного ельфа, в частности бд, хп + пдеф сыграют свою роль.

о стане можно сказать лишь одно - на оли тру бд в любом случае понадобится мв мойрай( и то если бд сунется в опен, что редкость), дд бд был актуален в интерлюде, когда как все помнят решали арчеры и бд с луком был неплох, а сейчас все спустилось до минимальных задач, так что ++ кон тату и получится очень даже ничего...

пробить мв вэспэр мне будет проще в несколько раз чем даже +8,так что если дейвствительно он лучше.я бы себе и мозг не парил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери виспер мв сэт и точи +6+++ точки по 50кк недорого так что дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери виспер мв сэт и точи +6+++ точки по 50кк недорого так что дерзай

на мой взгляд прибавка хп от сэта +10 будет понужнее пары сотен атаки ...а п деф от мв сэта компенсируется точкой на 10..если у кого то есть аргументы против этого.выслушаю...вот к примеру мне лиш шлем +8 давал 539 хп без бафа абсолютно..+9 стал давать ( не помню точную цифру ) примерно на 90 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если мв сэт плюс десять алл это будет круче чем сет не мв плюс десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если мв сэт плюс десять алл это будет круче чем сет не мв плюс десять

за те деньги ,которые я на блески потрачу что бы мв +10 зделать,я бы себе вточил бижу по +16 ( т.к. сэт после 10 хп не дает больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...