Перейти к содержанию
Asterios

Кто шарит в ноутах помогите!


GangStarr

Рекомендуемые сообщения

Играю с ноута и у меня такая проблема!Нажимая на клафиши ф1 ф2 и т.д,у меня не юзаются скилы,а происходят другие операции,которые забиты на этих кнопках стандартно! Тоесть яркость больше либо меньше делается,выкл-вкл звука,переключение трэков,ну и так далее, короче все подряд,только не скилы:( как это исправить?может в настройках компа что то менять? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща наши форумные телепаты узнают какой у тебя ноут система и особые ненужные драйвера и ответят на твой вапрос

Изменено пользователем AJIJIADUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c8c3e1edccat.jpg Изменено пользователем GangStarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфу скопировать сюда никак? А то на скрине плохо видно, единственное что понял это то что у тебя Windows 7))

Изменено пользователем AreHT007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по ходу клавиша Fn (ну или другая какая то сходная) запала...обычно на ноутах для регилровки яркости итд итп - зажимается клавиша Fn и тыкаются F1 F2 итд...для каждой связки своя функция - клаву проверь в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я короче зажму клавишу фн и держу её нажатой,то все норм скилы юзаются а как отпущу так всё по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по ходу клавиша Fn (ну или другая какая то сходная) запала...обычно на ноутах для регилровки яркости итд итп - зажимается клавиша Fn и тыкаются F1 F2 итд...для каждой связки своя функция - клаву проверь в общем.

Ты прав с фн точно что то не так!Она как будто у меня всегда нажатая,но внешне она на месте.Как ето исправить?ноут чтоли разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я короче зажму клавишу фн и держу её нажатой,то все норм скилы юзаются а как отпущу так всё по новой

Должно быть у тебя есть переключатель для этой кнопки, типо Caps Lock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то она как то не так работает! Понять немогу получается если при нажаии на неё должны юзаться контрастность и тд,то почему при нажатии у меня наоборот получается,как буд то она не нажата)Тоесть при нажатии ничего не юзается,а вот когда она ненажата,как раз таки всё и нажимается) Сори обьяснил как смог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для неё есть переключатель положения вкл и выкл и лампочка гдето горит скажи модель ноута попробую найти где тыкнуть надо

точную и полную то что HP Pavilion понятно но модель не разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для неё есть переключатель положения вкл и выкл и лампочка гдето горит скажи модель ноута попробую найти где тыкнуть надо

точную и полную то что HP Pavilion понятно но модель не разобрать

Windows 7

Система

Производитель: Hewlett-Packard

Модель: HP Pavilion dv6 Notebook PC

Процессор: AMD Phenom II P920

Quad-Core Processor 1.60 Ghz

Установленная память: 4ГБ

Тип системы: 64-разрядная операционная

система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле нашел за 1 мин КлаЦ

идем в биос и меняем настройку

Если знания аглицкого но то пользуемся переводом

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле нашел за 1 мин КлаЦ

идем в биос и меняем настройку

Если знания аглицкого но то пользуемся переводом

Спасибо тебе огромное дружище!!буду должен!реально помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...